Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.SR Delémont a660046:518 
2.FC Cornol - La Baroche a640222:1012 
3.Team Orval (FCBM)631223:2110 
4.FC Courgenay 623112:89 
5.FC Moutier a521219:287 
6.FC Tavannes/Tramelan a51139:224 
7.FC La Suze 07 a61058:313 
8.FC Glovelier 602411:252 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Courroux650134:915 
2.FC Courrendlin 540124:812 
3.SR Delémont b640232:1812 
4.FC Val Terbi 630327:299 
5.FC Courtételle 630315:239 
6.SR Delémont c620425:246 
7.FC Develier 620426:286 
8.FC Bassecourt 50052:460 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Haute-Ajoie 742134:2214 
2.FC Porrentruy641134:2013 
3.US Boncourt 622229:258 
4.FC Franches-Montagnes 721421:297 
5.FC Cornol - La Baroche b610517:393 

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Team Orval (FCR)651028:1616 
2.FC La Suze 07 b641126:1913 
3.FC Moutier b640223:1912 
4.FC Court 740327:1612 
5.FC Coeuve 631240:2510 
6.FC Rebeuvelier 630332:269 
7.FC Lugnez-Damphreux611414:324 
8.FC La Courtine 50149:191 
9.FC Tavannes/Tramelan b601511:381 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Herzogenbuchsee a752052:1417 
2.Ämme Team a651033:1716 
3.SC Huttwil641126:1613 
4.FC Kirchberg630320:309 
5.Oberemmental 05 a621320:187 
6.FC Utzenstorf a720516:306 
7.FC Bützberg / Aarwangen511313:164 
8.SC Burgdorf a510414:293 
9.SV Sumiswald a610512:363 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Lotzwil-Madiswil550046:1215 
2.SC Ersigen540145:1312 
3.Koppiger SV540143:1412 
4.FC Langenthal530247:159 
5.Ämme Team b530226:199 
6.Ämme Team c510426:333 
7.Oberemmental 05 b500518:590 
8.FC Utzenstorf b50053:890 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Burgdorf b640237:1412 
2.Ämme Team d640225:2012 
3.FC Aarwangen / Bützberg632131:2311 
4.SV Sumiswald b612319:345 
5.FC Herzogenbuchsee b610515:363 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Thun D-Regio541035:413 
2.Team Thun Nord b540118:812 
3.FC Frutigen a522116:138 
4.Team Chiesetau a522116:168 
5.FC Dürrenast a520318:206 
6.FC Hünibach a520314:186 
7.Team Thun Nord a51043:263 
8.FC Allmendingen a501421:361 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Spiez a541043:913 
2.FC Interlaken a540130:1112 
3.FC Heimberg a531121:1610 
4.FC Wattenwil a530231:199 
5.FC Frutigen b530223:179 
6.FC Steffisburg a510416:313 
7.FC Lerchenfeld a510413:333 
8.Team Chiesetau b50054:450 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SV Meiringen a540139:1212 
2.FC Reichenbach430114:109 
3.FC Biglen530226:149 
4.FC Interlaken b530219:199 
5.FC Dürrenast b420224:116 
6.FC EDO Simme 520324:216 
7.FC Obersimmental 520311:256 
8.FC Hünibach b50054:490 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Spiez b541027:1313 
2.FC Heimberg b430124:179 
3.FC Wattenwil b421132:167 
4.FC Allmendingen b520321:216 
5.FC Rot-Schwarz411218:234 
6.FC Sarina41038:303 
7.FC Lerchenfeld b401310:201 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Rothorn 431021:1110 
2.FC Interlaken c430124:69 
3.FC Frutigen c430118:169 
4.FC Dürrenast c420215:146 
5.SV Meiringen b41129:154 
6.Team Chiesetau c510413:263 
7.FC Steffisburg b502311:232 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Köniz a550027:915 
2.FC Goldstern a540114:912 
3.FC Weissenstein Bern a530224:169 
4.FC Ostermundigen a421115:127 
5.FC Breitenrain a411217:154 
6.FC Belp a511315:194 
7.SC Worb a511316:234 
8.FC Bern a50059:340 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a550040:915 
2.SC Jegenstorf a531117:1110 
3.FC Wyler a530221:219 
4.SC Münchenbuchsee a530216:189 
5.Team Grauholz a520317:146 
6.FC Muri-Gümligen a511314:214 
7.FC Bolligen a510413:173 
8.SC Thörishaus a51047:343 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg a541020:813 
2.FC Schönbühl a531133:1410 
3.FC Wabern a531120:910 
4.FC Goldstern b530225:219 
5.SC Worb b521224:247 
6.Team Grauholz b511316:134 
7.FC Köniz b511310:224 
8.FC Ostermundigen b50059:460 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 78540136:1212 
2.FC Breitenrain b540133:912 
3.FC Sternenberg a540124:1512 
4.FC Bethlehem BE a530228:209 
5.SC Grafenried520326:156 
6.FC Länggasse a520329:276 
7.FC Muri-Gümligen b510413:453 
8.FC Weissenstein Bern b50056:520 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.AS Italiana a550057:615 
2.FC Münsingen / Rubigen b531147:1210 
3.FC Gerzensee531128:1610 
4.SC Münchenbuchsee b530237:319 
5.SC Jegenstorf b512222:185 
6.FC Belp b511320:294 
7.SCI Esperia 1927 511314:454 
8.FC Bethlehem BE b50059:770 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Worb c540120:1212 
2.SC Holligen 94 531125:810 
3.FC Schönbühl b531128:1310 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg c531120:1310 
5.FC Bern b521220:197 
6.FC Rubigen / Münsingen d510415:303 
7.FC Laupen510411:263 
8.SC Wohlensee a51048:263 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SV Kaufdorf 550046:415 
2.FC Prishtina Bern540127:912 
3.FC Muri-Gümligen c531128:1610 
4.FC Köniz c521225:227 
5.SC Wohlensee b520336:246 
6.FC Wyler b520326:346 
7.FC Schönbühl c510410:383 
8.SC Worb d50056:570 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Team Grauholz c550042:415 
2.AS Italiana b440026:1112 
3.FC Breitenrain c430118:149 
4.FC Goldstern c410314:203 
5.FC Bolligen b410317:263 
6.FC Ostermundigen c51049:323 
7.FC Wabern b40047:260 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Sternenberg b440052:1012 
2.FC Münsingen / Rubigen c531128:1910 
3.FC Länggasse b420213:266 
4.FC Ostermundigen d Mädchen520312:176 
5.Team Grauholz d412113:245 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b410312:203 
7.SC Thörishaus b40139:231 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg a742135:1514 
2.SV Lyss a741218:1313 
3.SC Aegerten Brügg a841330:1913 
4.Team Ins / Müntschemier a830520:279 
5.FC Grünstern a721423:327 
6.FC Diessbach/Dotzigen a721420:407 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile a761050:1319 
2.FC Azzurri Bienne a761036:519 
3.FC Walperswil851230:1916 
4.FC Lengnau631218:1410 
5.FC Orpund730416:109 
6.FC Täuffelen620412:226 
7.FC Bözingen 34 / Mett a711513:274 
8.FC Besa Biel/Bienne711515:354 
9.FC Aarberg b710610:553 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Schüpfen a760139:1818 
2.SC Aegerten Brügg b751135:1916 
3.Team Häftli a750229:1315 
4.FC Evilard 740334:1612 
5.Team Etoile-Aurore c740327:2412 
6.FC Pieterlen730428:239 
7.SV Lyss b720517:276 
8.Team Aurore-Etoile b812512:345 
9.FC Grünstern b70167:541 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Nidau a770086:221 
2.FC Jens / Hermrigen770054:1121 
3.SC Aegerten Brügg c741219:2313 
4.Team Ins / Müntschemier b730429:299 
5.FC Iberico Bienne 722320:288 
6.FC Diessbach/Dotzigen b721419:237 
7.FC Aarberg c720514:496 
8.FC Grünstern c711512:424 
9.FC Bözingen 34 / Mett b811616:624 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SV Port540138:412 
2.FC Azzurri Bienne b640225:1312 
3.FC Nidau b640237:2712 
4.Team Etoile-Aurore d630327:349 
5.Team Häftli b521216:187 
6.FC Schüpfen b620424:406 
7.SV Lyss c611418:444 
8.SC Radelfingen 41039:143 

Fussballverband Bern/Jura