Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Sarina a8800(0)45:424 
2.FC Steffisburg b7511(1)27:1716 
3.FC Interlaken b6402(3)23:1212 
4.FC Dürrenast b6312(0)33:1110 
5.FC Lerchenfeld 6312(1)31:2010 
6.FC Obersimmental 7223(0)19:288 
7.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen7223(1)27:198 
8.FC Rothorn6204(0)21:196 
9.FC Hünibach b6015(0)3:221 
10.FC Sarina b7007(0)5:820 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Grauholz b7520(0)46:1216 
2.FC Gerzensee7511(0)35:1115 
3.FC Ostermundigen b8422(6)27:2413 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil6411(1)33:1012 
5.AS Italiana7313(1)15:169 
6.Team YB / Wyler U15 Mädchen7223(1)16:187 
7.SC Burgdorf b7115(26)14:353 
8.FC Rubigen7025(25)14:361 
9.SC Wohlensee b5014(1)1:390 
10.SC Thörishaus bR 9090(15)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Laupen6510(0)60:515 
2.FC Weissenstein Bern b7511(1)36:1315 
3.SC Bümpliz 78 a6411(0)39:1212 
4.SCI Esperia 1927 7322(0)31:2710 
5.FC Goldstern b7214(1)19:296 
6.FC Bethlehem BE7214(2)29:376 
7.FC Breitenrain c8125(0)16:404 
8.FC Muri-Gümligen b5113(0)9:343 
9.Team Grauholz c6114(0)9:513 
10.SC Münchenbuchsee bR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.ÄmmeTeam c7700(0)50:1021 
2.SC Burgdorf a7502(2)67:1515 
3.FC Rot-Schwarz7421(1)34:1714 
4.FC Allmendingen b6402(1)44:2412 
5.FC Schönbühl b7403(0)40:4412 
6.Team Chiesetau b7313(1)47:3710 
7.Team Unter-Emmental7304(0)30:349 
8.FC Roggwil / Wynau6114(0)11:324 
9.Ämme Team b7106(0)15:533 
10.FC Utzenstorf b7007(1)7:790 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Bözingen 34 / Mett7700(2)47:1121 
2.SV Port7601(3)45:1118 
3.FC Hermrigen / Jens7412(0)29:2013 
4.FC Schüpfen8314(0)26:2410 
5.FC Nidau / Grünstern8314(0)27:3510 
6.Team Etoile-Aurore8314(0)17:2910 
7.FC Pieterlen 8215(0)14:417 
8.FC Diessbach/Dotzigen5203(1)27:396 
9.Team ABO b7205(0)31:366 
10.SV Lyss b7115(0)21:384 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.Groupement Juniors Vallée c7601(0)38:1118 
2.FC La Suze 07 7601(0)28:1318 
3.SR Delémont b7511(0)37:616 
4.FC Courfaivre7313(0)18:2610 
5.FC Clos du Doubs6303(0)10:239 
6.FC La Courtine6303(2)20:149 
7.Team Orval (FCR) b7205(50)10:256 
8.FC Porrentruy 5113(1)14:124 
9.FC Vendlincourt7115(0)8:224 
10.Groupement Juniors Vallée b7106(0)14:453