Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen8602(0)42:11+3118 
2.FC Interlaken a8602(1)61:14+4718 
3.FC Steffisburg b8512(0)47:21+2616 
4.FC Dürrenast c8512(4)39:20+1916 
5.FC Sarina a8503(2)32:15+1715 
6.FC Reichenbach / Frutigen8305(1)22:43-219 
7.FC Gerzensee8305(3)23:21+29 
8.FC EDO Simme8206(0)16:52-366 
9.Team Thun Nord b8008(3)7:92-850 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg8800(5)66:11+5524 
2.FC Weissenstein Bern b8602(0)30:16+1418 
3.FC Wabern b8602(0)36:28+818 
4.SCI Esperia 19278503(4)54:40+1415 
5.SC Holligen 948404(16)63:37+2612 
6.FC Belp b8305(19)29:40-119 
7.FC Breitenrain c8215(1)17:56-397 
8.FC Wyler b8107(2)15:55-403 
9.Femina Kickers Worb Mädchen8017(0)18:45-271 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Prishtina Bern8800(0)81:4+7724 
2.SC Grafenried8701(0)53:17+3621 
3.FC Gerzensee a8503(1)26:20+615 
4.FC Länggasse8503(2)46:28+1815 
5.SC Jegenstorf8314(1)23:30-710 
6.SC Thörishaus b8305(2)14:22-89 
7.Team YB / Wyler U15 Mädchen8116(0)16:57-414 
8.FC Interlaken b8116(0)11:55-444 
9.SC Münchenbuchsee b8116(2)19:56-374 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Köniz b8800(9)52:13+3924 
2.SC Ersigen a8701(3)63:15+4821 
3.FC Sternenberg8602(1)54:21+3318 
4.FC Rubigen8413(3)33:26+713 
5.AS Italiana8314(4)33:48-1510 
6.FC Aarberg b8215(0)27:34-77 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg b8215(0)24:40-167 
8.FC Ostermundigen c Mädchen8206(1)19:40-216 
9.FC Schönbühl b8008(15)8:76-680 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Roggwil / Wynau8701(12)38:8+3021 
2.Oberemmental 058611(1)50:22+2819 
3.FC Bützberg / Aarwangen8611(3)37:21+1619 
4.SC Ersigen8422(2)48:20+2814 
5.Koppiger SV8404(0)19:31-1212 
6.FC Utzenstorf b8305(2)28:38-109 
7.Ämme Team c8206(2)31:39-86 
8.FC Lotzwil-Madiswil8206(52)10:24-146 
9.SC Worb c8008(1)11:69-580 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Besa Biel/Bienne9900(2)85:6+7927 
2.FC Evilard9612(1)34:15+1919 
3.FC Azzurri Bienne b9612(3)36:16+2019 
4.FC Nidau9423(1)42:34+814 
5.Team Ins / Müntschemier b9405(2)24:34-1012 
6.SC Radelfingen9324(0)24:37-1311 
7.FC Iberico Bienne9315(3)32:39-710 
8.Team ABO b9216(2)30:58-287 
9.Team Häftli b9216(9)20:28-87 
10.FC Diessbach/Dotzigen b9117(0)19:79-604 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Courtelary 9810(5)58:11+4725 
2.Groupement Juniors Vallée b9720(2)68:14+5423 
3.FC Chevenez 9621(2)35:19+1620 
4.FC Fontenais 9504(1)20:23-315 
5.Team Orval (FCR)9405(2)23:32-912 
6.FC La Courtine9315(1)14:37-2310 
7.FC Franches-Montagnes9306(0)14:27-139 
8.FC Clos du Doubs9216(0)13:21-87 
9.FC Glovelier 9126(0)14:41-275 
10.Groupement Juniors Vallée c9117(10)30:64-344 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken a9900(1)78:12+6627 
2.FC Gerzensee9801(1)46:15+3124 
3.FC Dürrenast c9603(2)41:21+2018 
4.FC Sarina a9504(0)32:31+115 
5.FC Wattenwil a9414(2)29:38-913 
6.FC Reichenbach / Frutigen9414(4)41:37+413 
7.FC Steffisburg b9315(1)29:30-110 
8.SV Meiringen9216(0)15:43-287 
9.Team Thun Nord b9207(16)14:52-386 
10.FC EDO Simme9009(2)13:59-460 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SCI Esperia 19278800(4)93:16+7724 
2.FC Weissenstein Bern b8602(0)60:14+4618 
3.FC Ostermundigen b8602(4)48:27+2118 
4.SC Holligen 948404(2)38:31+712 
5.FC Wabern b8314(3)30:41-1110 
6.FC Belp b8314(4)33:47-1410 
7.FC Breitenrain c8305(1)23:35-129 
8.Femina Kickers Worb Mädchen8107(0)19:74-553 
9.FC Wyler b8107(0)22:81-593 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gerzensee a9801(0)48:13+3524 
2.FC Länggasse9801(2)70:23+4724 
3.SC Jegenstorf9522(2)32:26+617 
4.FC Lerchenfeld a9513(1)32:34-216 
5.SC Thörishaus b9513(3)41:24+1716 
6.SC Münchenbuchsee b9414(1)46:39+713 
7.FC Interlaken b9216(19)28:52-247 
8.Team Grauholz b9207(3)15:42-276 
9.FC Rot-Schwarz 9207(4)26:62-366 
10.Team YB / Wyler U15 Mädchen9108(0)23:46-233 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Aarberg b8701(8)43:26+1721 
2.FC Sternenberg8611(0)47:18+2919 
3.SC Bümpliz 78 a8602(23)44:17+2718 
4.AS Italiana8413(1)35:32+313 
5.FC Rubigen8314(10)30:34-410 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg b8305(1)29:36-79 
7.SV Lyss b8134(20)26:42-165 
8.FC Schönbühl b8116(5)18:54-364 
9.FC Ostermundigen c Mädchen8116(15)27:40-133 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Roggwil / Wynau8800(6)64:15+4924 
2.FC Bützberg / Aarwangen8701(2)42:16+2621 
3.FC Lotzwil-Madiswil8512(3)39:18+2116 
4.Koppiger SV8503(1)40:34+615 
5.Ämme Team c8404(2)34:37-312 
6.SC Ersigen8305(13)31:3109 
7.SC Worb c8215(3)21:42-217 
8.FC Utzenstorf b8107(0)21:43-223 
9.FC Biglen8008(0)13:69-560 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team ABO b8701(1)40:24+1621 
2.Team Ins / Müntschemier b8530(4)57:21+3618 
3.FC Azzurri Bienne b8521(2)41:20+2117 
4.Team Häftli b8503(2)37:19+1815 
5.SC Radelfingen8404(2)28:25+312 
6.FC Nidau8323(1)20:18+211 
7.FC Iberico Bienne8125(1)18:34-165 
8.Team Etoile-Aurore8116(0)16:35-194 
9.SC Münchenbuchsee c8008(4)14:75-610 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Evilard8800(0)41:4+3724 
2.FC Chevenez 8602(0)42:14+2818 
3.FC La Courtine8503(0)34:24+1015 
4.FC Fontenais 8404(2)21:21012 
5.Team Orval (FCR)8404(3)18:17+112 
6.FC Glovelier 8323(1)26:31-511 
7.Groupement Juniors Vallée c8215(0)21:51-307 
8.FC Develier 8116(0)13:34-214 
9.FC Clos du Doubs8107(0)16:36-203 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Bern/Jura