Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Obersimmental 8800(1)70:10+6024 
2.FC Steffisburg8611(3)41:19+2219 
3.FC Frutigen 8323(3)26:37-1111 
4.Team Chiesetau b8323(15)24:28-411 
5.FC Hünibach8242(3)36:29+710 
6.FC Interlaken a8314(3)27:41-1410 
7.FC Rot-Schwarz 8224(6)20:31-118 
8.FC Heimberg8224(12)25:34-98 
9.FC Sarina8008(31)10:50-400 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain b9801(3)57:16+4124 
2.SC Thörishaus9711(3)30:13+1722 
3.SC Jegenstorf9702(4)60:22+3821 
4.SV Kaufdorf9513(1)29:17+1216 
5.FC Bolligen9513(2)28:24+416 
6.SC Holligen 949504(7)37:20+1715 
7.SC Bümpliz 789216(1)10:35-257 
8.Team Grauholz b9207(3)15:45-306 
9.SC Worb b9117(4)16:52-364 
10.FC Belp b9018(40)7:45-381 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Münchenbuchsee9810(6)51:14+3725 
2.FC Sternenberg9801(4)50:11+3924 
3.SV Lyss b9513(2)31:19+1216 
4.SC Grafenried9504(1)38:23+1515 
5.FC Länggasse9405(5)29:27+212 
6.FC Wyler b9405(5)30:48-1812 
7.SCI Esperia 19279405(27)35:45-1012 
8.FC Rubigen9306(7)20:52-329 
9.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 9207(3)16:38-226 
10.FC Weissenstein Bern b9108(30)12:35-233 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Utzenstorf9621(4)39:21+1819 
2.FC Herzogenbuchsee9513(1)23:14+915 
3.FC Aarwangen / Bützberg9513(3)29:13+1615 
4.FC Roggwil / Wynau9513(14)21:14+715 
5.FC Lotzwil-Madiswil9414(5)34:29+512 
6.FC Bolligen b9324(30)32:28+410 
7.SC Burgdorf9315(54)22:23-19 
8.Team Sumiswald / Huttwil b9216(1)15:54-396 
9.ÄmmeTeam b9216(27)7:26-196 
10.Team HäftliR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Leugene9720(4)26:4+2222 
2.SV Port9711(3)31:6+2521 
3.FC Bözingen 34 / Mett9621(21)45:9+3619 
4.FC Diessbach/Dotzigen9423(13)30:13+1713 
5.Team Birse 14 Court9333(6)24:15+911 
6.Team ABO9324(3)30:15+1510 
7.FC Besa Biel/Bienne9216(1)20:28-86 
8.FC Nidau / Grünstern9117(14)8:68-603 
9.FC Evilard 9018(5)8:64-560 
10.FC Iberico BienneR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.US Boncourt9900(1)44:10+3427 
2.FC Franches-Montagnes9702(2)33:14+1921 
3.FC Moutier / Court9702(4)66:14+5221 
4.FC Courtételle9603(2)44:20+2418 
5.Team Sorne9603(2)29:26+318 
6.FC Courfaivre 9306(17)25:31-69 
7.FC Union-Sportive Montfaucon9126(1)17:53-365 
8.Groupement Juniors Vallée b9126(5)28:40-125 
9.FC Courgenay 9117(10)14:61-474 
10.FC Lugnez-Damphreux9036(13)23:54-313 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Chiesetau b8611(10)37:16+2119 
2.FC Wattenwil8512(19)31:19+1216 
3.FC Heimberg8413(5)18:30-1213 
4.FC Hünibach8404(2)37:28+912 
5.FC Steffisburg8323(2)31:27+411 
6.FC Interlaken a8323(5)28:16+1211 
7.SV Meiringen8314(15)28:37-910 
8.FC Rot-Schwarz 8224(3)26:31-58 
9.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 8107(1)13:45-323 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bolligen8611(2)38:11+2719 
2.SC Thörishaus8521(0)39:8+3117 
3.SV Kaufdorf8512(10)28:13+1516 
4.SC Worb b8503(7)26:27-115 
5.Team Grauholz b8314(4)15:33-1810 
6.SC Wohlensee8314(6)23:36-1310 
7.SC Jegenstorf8305(9)25:26-19 
8.SC Holligen 948134(15)16:29-136 
9.SC Bümpliz 788017(19)10:37-271 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Grafenried8620(2)44:17+2720 
2.FC Sternenberg8611(1)63:10+5319 
3.SV Lyss b8341(0)48:21+2713 
4.FC Länggasse8413(15)26:16+1013 
5.SCI Esperia 19278404(22)28:36-812 
6.FC Weissenstein Bern b8305(18)40:45-59 
7.FC Wyler b8224(3)21:57-368 
8.FC Rubigen8125(18)22:36-145 
9.FC Iberico Bienne8107(62)7:61-543 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Aarwangen / Bützberg8521(8)29:8+2115 
2.FC Roggwil / Wynau8422(0)20:11+912 
3.FC Herzogenbuchsee8323(5)14:19-59 
4.Ämme Team8026(30)3:28-250 
5.FC Lotzwil-MadiswilR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bözingen 34 / Mett9810(15)79:18+6125 
2.FC Diessbach/Dotzigen9720(3)36:15+2123 
3.SV Port9522(5)33:18+1517 
4.FC Besa Biel/Bienne9513(6)40:26+1416 
5.Team ABO9405(2)34:24+1012 
6.Team Birse 14 Court9405(7)32:33-112 
7.FC Franches-Montagnes b9306(5)14:64-509 
8.FC Nidau / Grünstern9216(9)14:45-317 
9.FC Täuffelen / Walperswil9207(9)30:43-136 
10.Team Aurore-Etoile9117(9)18:44-264 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Sorne9900(6)46:4+4227 
2.FC Courtételle9801(2)55:14+4124 
3.FC Moutier / Court9702(4)44:17+2721 
4.FC Franches-Montagnes9504(3)39:31+815 
5.SR Delémont b9504(4)29:22+715 
6.FC Courfaivre 9315(2)14:32-1810 
7.FC Union-Sportive Montfaucon9306(0)24:33-99 
8.Groupement Juniors Vallée b9207(1)16:46-306 
9.FC Courgenay 9117(0)12:51-394 
10.FC Lugnez-Damphreux9108(1)19:48-293