Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Thun Nord8521(5)30:12+1816 
2.FC Köniz8521(6)45:13+3216 
3.FC Allmendingen8431(4)17:13+414 
4.FC Heimberg8323(5)23:21+210 
5.FC Rot-Schwarz8242(9)17:15+29 
6.SV Kaufdorf / Gerzensee8215(2)19:26-76 
7.FC EDO Simme / Spiez8215(2)8:34-266 
8.FC Hünibach8116(11)13:38-253 
9.FC Bern 1894 bR 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Goldstern8611(2)38:12+2618 
2.FC Prishtina Bern8611(6)37:12+2518 
3.Oberemmental 058413(5)21:12+912 
4.FC Wyler8323(3)25:16+910 
5.SC Münchenbuchsee8242(12)11:26-159 
6.FC Roggwil8215(13)15:27-126 
7.Team ABO b8125(2)16:32-164 
8.Team Untere Emme8125(3)9:35-264 
9.ÄmmeTeamR 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tavannes/Tramelan8620(2)33:9+2420 
2.Team CCD8512(8)21:16+516 
3.FC Besa Biel/Bienne8512(14)34:15+1916 
4.FC Bassecourt 8413(4)22:18+413 
5.FC Porrentruy 8404(3)19:23-412 
6.Team Aurore-Etoile8323(2)14:19-511 
7.FC Franches-Montagnes8206(6)17:27-106 
8.FC Grünstern b8206(31)11:27-166 
9.FC Vicques b8116(5)12:29-174 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Heimberg8530(3)33:12+2117 
2.FC Hünibach8422(1)25:17+813 
3.FC Wyler8422(3)18:16+213 
4.FC Rot-Schwarz8422(32)22:12+1013 
5.Team Chiesetau b8332(6)23:21+211 
6.SV Kaufdorf / Gerzensee8224(1)21:29-87 
7.FC Allmendingen8125(0)13:26-134 
8.FC EDO Simme / Spiez8026(10)15:37-221 
9.FC KönizR 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Prishtina Bern8611(6)35:16+1919 
2.FC Roggwil8431(3)20:17+315 
3.Team Untere Emme8314(3)10:17-710 
4.Oberemmental 058305(3)22:26-49 
5.SC Münchenbuchsee8116(18)24:35-114 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 27.05.2017
Team CCD
FC Vicques b
6
1
So 28.05.2017
Team ABO b
FC Porrentruy
3
0
F
FC Bassecourt
FC Besa Biel/Bienne
3
0
F

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bassecourt 8530(4)24:8+1617 
2.Team CCD8431(0)18:11+714 
3.Team Aurore-Etoile8431(3)23:6+1714 
4.FC Besa Biel/Bienne8314(20)15:23-89 
5.FC Porrentruy 8233(21)12:11+18 
6.FC Franches-Montagnes8224(2)13:20-77 
7.FC Vicques b8215(1)12:24-126 
8.Team ABO b8125(1)7:21-144 
9.FC Grünstern bR 8080(0)0:000