Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Oberdiessbach221723(8)84:20+6453 
2.FC Rot-Schwarz221543(35)59:26+3349 
3.FC Hünibach a221435(21)76:40+3645 
4.SV Meiringen221048(16)61:47+1434 
5.FC Lerchenfeld a2211110(26)47:37+1034 
6.FC Reichenbach22886(35)36:35+132 
7.FC Sarina229310(42)39:42-330 
8.A.C.I. Folgore229310(52)52:52030 
9.FC Obersimmental229112(31)42:41+128 
10.FC Rothorn 227510(35)46:46026 
11.FC Frutigen226016(25)34:86-5218 
12.FC Thun220022(34)13:117-1040 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Schönbühl221723(38)94:32+6253 
2.SCI Esperia 1927221624(69)83:47+3650 
3.FC Muri-Gümligen 221336(25)68:26+4242 
4.FC Schwarzenburg 221336(29)59:32+2742 
5.FC Gerzensee221237(38)73:49+2439 
6.FC Sternenberg 2210210(26)61:65-432 
7.FC Wyler b229310(29)62:66-430 
8.FC Heimberg2210012(40)63:65-230 
9.NK Tomislavgrad Bern227411(63)40:58-1825 
10.FC Bern 1894 b227213(285)60:82-2223 
11.SC Münchenbuchsee 223019(25)29:91-629 
12.FC Ostermundigen b222218(50)23:102-798 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Ostermundigen 221741(71)68:33+3553 
2.FC Weissenstein Bern221525(26)72:27+4545 
3.FC Makedonija221066(43)63:55+834 
4.FC Wabern 22994(53)50:35+1534 
5.FC Schönbühl22967(15)57:46+1131 
6.SC Ittigen a22967(36)59:42+1731 
7.C.F. España22688(40)37:54-1724 
8.SC Thörishaus225710(15)35:47-1220 
9.SC Wohlensee 225710(18)42:63-2120 
10.FC Rot-Schwarz 222515(53)25:66-419 
11.FC Stettlen 08222416(44)36:76-408 
12.SC Worb bR 220220(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Schwarzenburg222020(27)75:12+6360 
2.SC Münchenbuchsee221273(26)60:20+4041 
3.FC Schüpfen 22868(16)44:43+128 
4.FC Steffisburg 22868(22)51:43+828 
5.SC Bümpliz 78229310(29)56:54+228 
6.FC Utzenstorf a22778(40)30:46-1626 
7.FC Bözingen 3422769(18)47:47025 
8.FC Biglen 226610(58)35:48-1322 
9.Portugal Futebol Clube 226412(82)37:57-2020 
10.FK Drina22499(41)19:42-2319 
11.FC Madretsch 224414(50)32:74-4214 
12.SV Port bR 220220(10)0:000 

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Prishtina Bern 221552(23)71:27+4448 
2.FC Bethlehem BE221453(60)53:27+2645 
3.SC Grafenried221354(11)61:34+2742 
4.Ostbärn FC a221426(24)81:38+4342 
5.FC Länggasse221228(23)60:47+1336 
6.FC Laupen227510(17)35:53-1824 
7.Erster Fussballclub 15 226412(29)31:63-3220 
8.SC Holligen 94226412(82)34:56-2220 
9.FC Weissenstein Bern225314(38)21:57-3616 
10.SC Worb225215(28)31:52-2115 
11.FC Bern 1894 223514(32)27:51-2412 
12.SCI Esperia 1927R 220220(38)0:000 

4. Liga - Gruppe 6

1.SV Sumiswald221732(23)95:22+7354 
2.Koppiger SV221624(29)85:27+5850 
3.FC Roggwil 221057(34)58:53+535 
4.FC Olimpica 84 221048(87)50:71-2134 
5.FC Lotzwil-Madiswil 22949(51)64:58+631 
6.SC Huttwil229112(24)42:64-2228 
7.FC Zollbrück 22778(28)44:56-1228 
8.AS Italica 229112(92)51:74-2328 
9.FC Trubschachen228311(44)41:41027 
10.FC Hasle-Rüegsau228212(19)39:54-1526 
11.SC Ersigen 227312(33)36:44-824 
12.SC Burgdorf224117(37)39:80-4113 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Nidau221453(44)63:29+3447 
2.FC Aarberg 221435(35)66:35+3145 
3.FC Büren a. A.221246(42)59:36+2340 
4.FC Pieterlen 221048(19)44:38+634 
5.FC Ins22859(26)30:32-229 
6.SV Port22859(28)37:46-929 
7.SC Aegerten Brügg 229211(41)47:53-629 
8.FC Walperswil22859(65)40:47-729 
9.FC La Neuveville-Lamboing a228410(41)43:47-428 
10.FC Müntschemier228311(21)45:54-927 
11.SC Radelfingen22769(25)52:57-527 
12.FC Mett222218(47)22:74-528 

4. Liga - Gruppe 8

1.SC Aegerten Brügg222200(7)109:14+9566 
2.FC Aurore Bienne b221633(57)67:29+3851 
3.FC Courtelary221219(52)70:43+2737 
4.FC Evilard22958(23)59:40+1932 
5.FC Glovelier b229310(37)36:47-1130 
6.FC Bévilard-Malleray b22859(46)43:65-2229 
7.FC Azzurri Bienne22769(49)47:56-927 
8.FC Court 228212(36)52:57-526 
9.FC Moutier 227213(59)41:65-2423 
10.FC La Suze 07 b226412(38)43:60-1722 
11.FC Bosnjak225611(115)43:77-3421 
12.FC Tavannes/Tramelan223316(22)30:87-5712 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Develier221543(35)67:29+3849 
2.FC Clos du Doubs 1221525(18)63:25+3847 
3.FC Franches-Montagnes 1221453(28)55:18+3747 
4.SR Delémont a 1221327(35)60:33+2741 
5.FC Pleigne 221165(44)47:31+1639 
6.FC Rebeuvelier 122859(11)43:45-229 
7.FC Glovelier a22859(17)45:45029 
8.FC Vicques227510(34)37:57-2026 
9.FC Bévilard-Malleray226610(34)40:43-324 
10.FC La Courtine 1224711(33)28:37-919 
11.FC Courrendlin 225215(43)29:72-4317 
12.FC Perrefitte a221120(33)21:100-794 

4. Liga - Gruppe 10

1.US Boncourt 2221624(13)59:25+3450 
2.FC Boncourt 05 221525(26)57:31+2647 
3.FC Coeuve 1221435(19)76:40+3645 
4.FC Bure 221246(21)49:34+1540 
5.FC Courtemaîche221237(34)53:35+1839 
6.FC Cornol - La Baroche 221048(7)49:44+534 
7.FC Alle b22958(27)54:39+1532 
8.FC Olympic Fahy 227411(30)35:54-1925 
9.FC Develier226412(53)37:53-1622 
10.FC Haute-Ajoie226115(10)38:66-2819 
11.FC Courtedoux222614(33)28:71-4312 
12.FC Bonfol 222416(27)28:71-4310