Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Langenthal a880060:10+5024 
2.FC Bützberg / Aarwangen851228:13+1516 
3.FC Utzenstorf a851227:15+1216 
4.FC Kirchberg841322:17+513 
5.ÄmmeTeam a841335:35013 
6.FC Herzogenbuchsee833237:24+1312 
7.Oberemmental 05 a812518:44-265 
8.FC Roggwil / Wynau810712:54-423 
9.SC Burgdorf a801715:42-271 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

Sa 10.11.2012
Ämme Team d
FC Aarwangen
0
0
N

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.Ämme Team d870047:10+3721 
2.SC Huttwil860151:12+3918 
3.Koppiger SV841235:24+1113 
4.FC Aarwangen 840222:20+212 
5.SC Ersigen831332:21+1110 
6.FC Lotzwil-Madiswil821419:36-177 
7.ÄmmeTeam b820526:29-36 
8.Ämme Team c801616:43-271 
9.SV Sumiswald a80054:57-530 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde

Sa 10.11.2012
FC Hasle-Rüegsau b
SC Wynau
0
0
N

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Langenthal b870069:6+6321 
2.FC Langenthal d860166:6+6018 
3.FC Utzenstorf b850351:19+3215 
4.SC Wynau 850244:28+1615 
5.SC Huttwil b830533:60-279 
6.SC Burgdorf b830518:47-299 
7.Oberemmental 05 b821321:39-187 
8.FC Hasle-Rüegsau b802515:61-462 
9.Ämme Team c801722:73-511 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Team Thun Nord990045:11+3427 
2.Team Chiesetau a960337:28+918 
3.FC Steffisburg a950434:31+315 
4.FC Allmendingen a942320:15+514 
5.FC Spiez a941332:29+313 
6.FC Frutigen a941427:31-413 
7.FC Wattenwil a931527:31-410 
8.BeO Ost922520:25-58 
9.FC Dürrenast a921620:36-167 
10.FC Heimberg a910717:42-253 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Obersimmental 971146:11+3522 
2.FC EDO Simme a970250:26+2421 
3.SV Meiringen a961240:27+1319 
4.FC Dürrenast b953143:14+2918 
5.FC Hünibach a951329:15+1416 
6.FC Interlaken a951331:32-116 
7.FC Rot-Schwarz921626:31-57 
8.FC Reichenbach911718:57-394 
9.FC Biglen910715:53-383 
10.FC Spiez b901712:44-321 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Konolfingen b980131:7+2424 
2.FC Steffisburg c953132:17+1518 
3.FC Lerchenfeld a952247:21+2617 
4.FC Dürrenast a951349:22+2716 
5.FC Heimberg b942332:29+314 
6.FC Allmendingen b942328:33-514 
7.FC Interlaken b940525:22+312 
8.FC Rothorn 931525:38-1310 
9.FC Sarina910815:40-253 
10.FC Frutigen b901810:65-551 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Hünibach b990057:15+4227 
2.FC Oberdiessbach b971149:23+2622 
3.FC Interlaken c970241:18+2321 
4.FC Dürrenast c960327:19+818 
5.FC Rot-Schwarz b950443:31+1215 
6.Team Thun Nord b931539:44-510 
7.FC Steffisburg b920727:35-86 
8.FC Wattenwil b920717:45-286 
9.FC Obersimmental b920717:46-296 
10.SV Meiringen b910818:59-413 

Junioren D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Herbst

Junioren D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Herbst

1.Team Chiesetau c862053:23+3020 
2.E-11 Team Thun Nord852142:28+1417 
3.E-11 Team Thun Stadt822448:40+88 
4.FC EDO Simme b820629:48-196 
5.E-11 Team Oberland820627:60-336 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Breitenrain b980133:10+2324 
2.FC Münsingen a970235:11+2421 
3.FC Köniz a970236:13+2321 
4.FC Ostermundigen a951327:19+816 
5.Team Grauholz c951322:19+316 
6.FC Belp a942326:17+914 
7.FC Bern 1894 a940533:34-112 
8.SC Worb a920716:35-196 
9.FC Schönbühl a901812:43-311 
10.FC Weissenstein Bern a90188:47-391 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a971139:15+2422 
2.SC Bümpliz 78960342:20+2218 
3.FC Wyler a960331:17+1418 
4.SV Kaufdorf 952223:15+817 
5.FC Wabern a941429:30-113 
6.FC Bolligen a931521:37-1610 
7.SC Wohlensee a930618:29-119 
8.FC Münsingen930617:40-239 
9.FC Muri-Gümligen a922521:38-178 
10.SC Jegenstorf a921628:2807 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.BSC Young Boys U15 Mädchen862037:12+2520 
2.FC Breitenrain a861154:14+4019 
3.FC Köniz b852135:20+1517 
4.SC Münchenbuchsee a842238:23+1514 
5.Team Grauholz d832330:24+611 
6.FC Bethlehem BE830527:48-219 
7.FC Belp b821525:28-37 
8.FC Bern 1894 b811622:50-284 
9.FC Weissenstein Bern c801718:67-491 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Thörishaus a871047:10+3722 
2.FC Muri-Gümligen b852134:16+1817 
3.SC Grafenried851234:27+716 
4.FC Sternenberg a842234:29+514 
5.Team Grauholz b842221:17+414 
6.FC Gerzensee830520:31-119 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a820626:32-66 
8.AS Italiana a820613:38-256 
9.SC Worb b800811:40-290 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 03.11.2012
FC Ostermundigen b
FC Breitenrain c
0
0
N

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain c751046:15+3116 
2.FC Goldstern b751130:10+2016 
3.FC Ostermundigen b740224:10+1412 
4.SC Bümpliz 78 b740325:16+912 
5.SC Holligen 94 740326:20+612 
6.FC Wabern b720526:31-56 
7.FC Münsingen c71069:44-353 
8.FC Muri-Gümligen c710613:53-403 
9.FC Schönbühl bR 00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Länggasse a870160:11+4921 
2.FC Wyler b861131:14+1719 
3.FC Rubigen851234:16+1816 
4.SC Worb c850344:17+2715 
5.FC Grosshöchstetten-Schlosswil832328:22+611 
6.SV Kaufdorf b821410:36-267 
7.FC Laupen820523:31-86 
8.FC Belp c820626:35-96 
9.Femina Kickers Worb80176:80-741 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bolligen b870133:4+2921 
2.Team Grauholz a870133:9+2421 
3.FC Sternenberg b851225:11+1416 
4.SC Thörishaus b841324:22+213 
5.FC Breitenrain d830531:3109 
6.SC Münchenbuchsee b830522:26-49 
7.FC Köniz c821526:33-77 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg c821521:34-137 
9.SC Grafenried b810712:57-453 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 03.11.2012
FC Länggasse b
Femina Kickers Worb Mädchen
0
0
N

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Jegenstorf b880066:11+5524 
2.FC Ostermundigen d860233:10+2318 
3.FC Weissenstein Bern b841337:24+1313 
4.SC Bümpliz 78 c841333:26+713 
5.SC Worb d841337:32+513 
6.FC Bethlehem BE b821517:26-97 
7.FC Länggasse b82149:25-167 
8.FC Zollikofen c820617:47-306 
9.Femina Kickers Worb Mädchen80163:51-481 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Courgenay 10100031:10+2130 
2.FC Tavannes/Tramelan a1053227:21+618 
3.SR Delémont b1050534:14+2015 
4.US Boncourt1032526:21+511 
5.FC Courtételle a1021716:42-267 
6.FC Porrentruy b1012716:42-265 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Orval (FCBM)870166:5+6121 
2.FC Courtelary 870045:13+3221 
3.FC Franches-Montagnes 860240:24+1618 
4.FC Moutier850355:22+3315 
5.Team Vallon (La Suze 07)830523:34-119 
6.FC Tavannes/Tramelan b830520:43-239 
7.FC Court 821413:24-117 
8.SR Delémont a811616:40-244 
9.Team Orval (FCR)80087:80-730 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 27.10.2012
FC Cornol - La Baroche a
FC Fontenais
0
0
N

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Boécourt 981089:12+7725 
2.SR Delémont c971143:17+2622 
3.FC Fontenais960234:22+1218 
4.FC Pleigne 942327:32-514 
5.Team Sorne941433:27+613 
6.FC Rebeuvelier 933326:32-612 
7.FC Cornol - La Baroche a931425:34-910 
8.FC Courfaivre 922522:34-128 
9.FC Courrendlin a910811:41-303 
10.FC Courchapoix901817:76-591 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Haute-Ajoie980159:20+3924 
2.Team Ajoie Centre a970237:20+1721 
3.Groupement LDC960341:24+1718 
4.FC Develier 942329:24+514 
5.FC Union-Sportive Montfaucon 932425:28-311 
6.FC Clos du Doubs932429:41-1211 
7.FC Glovelier930623:33-109 
8.FC La Courtine 922524:39-158 
9.FC Courroux b921627:46-197 
10.FC Franches-Montagnes b921619:38-197 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.SV Lyss a760132:13+1918 
2.FC Aarberg a750216:15+115 
3.Team ABO a731316:17-110 
4.FC Azzurri Bienne b723215:19-49 
5.Team Aurore-Etoile a723217:22-59 
6.FC Schüpfen a722316:20-48 
7.FC La Neuveville-Lamboing a712419:18+15 
8.FC Lengnau71159:16-74 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Diessbach a760157:8+4918 
2.FC Walperswil760136:17+1918 
3.Team Ins / Müntschemier b750233:16+1715 
4.FC Aarberg b731314:24-1010 
5.FC Schüpfen b721419:34-157 
6.FC Azzurri Bienne a721413:28-157 
7.SV Lyss b713314:24-106 
8.Team Aurore-Etoile b70079:44-350 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team ABO c760122:7+1518 
2.FC Nidau740321:10+1112 
3.Team Ins / Müntschemier a740328:18+1012 
4.FC Evilard733126:24+212 
5.Team Etoile-Aurore c731318:20-210 
6.FC Pieterlen a721414:25-117 
7.FC Bözingen 34 / Mett a721421:34-137 
8.FC Grünstern a710613:25-123 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Mett / Bözingen 34880075:9+6624 
2.FC Lengnau b870139:11+2821 
3.Team ABO b850323:18+515 
4.Team Häftli b842217:18-114 
5.Team Häftli c840422:31-912 
6.FC Diessbach b821514:26-127 
7.FC La Neuveville-Lamboing b82158:22-147 
8.FC Walperswil b Mädchen811612:43-314 
9.Team Etoile-Aurore d801711:43-321 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Radelfingen760149:16+3318 
2.SV Port760134:12+2218 
3.FC Jens / Hermrigen750237:18+1915 
4.FC Täuffelen740348:33+1512 
5.SV Lyss c721421:43-227 
6.FC Grünstern b720519:21-26 
7.FC Aarberg c711519:44-254 
8.Team Ins / Müntschemier b71069:49-403 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Belp a990058:11+4727 
2.SC Worb a971138:21+1722 
3.FC Bern 1894 a962155:17+3820 
4.FC Goldstern a950420:21-115 
5.SV Kaufdorf 940522:28-612 
6.BSC Young Boys U15 Mädchen932423:13+1011 
7.SC Thörishaus a931526:32-610 
8.SC Bümpliz 78921622:37-157 
9.Team Grauholz c91178:54-464 
10.FC Breitenrain a910822:60-383 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schönbühl a972029:8+2123 
2.FC Wabern a952237:18+1917 
3.FC Weissenstein Bern a950421:18+315 
4.FC Köniz b942328:17+1114 
5.FC Muri-Gümligen a941417:21-413 
6.FC Münsingen933318:19-112 
7.FC Wyler a933316:24-812 
8.SC Münchenbuchsee a925223:20+311 
9.FC Bolligen a913510:27-176 
10.SC Wohlensee a901815:42-271 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Jegenstorf a990041:8+3327 
2.FC Sternenberg a961254:28+2619 
3.FC Muri-Gümligen b960334:14+2018 
4.FC Bern 1894 b951352:21+3116 
5.FC Belp b942351:25+2614 
6.FC Breitenrain c940534:43-912 
7.FC Bethlehem BE940531:54-2312 
8.Team Grauholz b931531:20+1110 
9.SC Grafenried911735:62-274 
10.Team Grauholz d90097:95-880 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ostermundigen b970235:17+1821 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg a970232:16+1621 
3.SC Worb c962135:19+1620 
4.FC Länggasse a951334:16+1816 
5.FC Goldstern b951326:15+1116 
6.SC Holligen 94 950444:30+1415 
7.AS Italiana a930633:31+29 
8.FC Gerzensee930622:32-109 
9.SC Bümpliz 78 b920718:60-426 
10.FC Rubigen900912:55-430 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wyler b990043:13+3027 
2.FC Wabern b960331:19+1218 
3.FC Weissenstein Bern c951340:27+1316 
4.SC Jegenstorf b951328:24+416 
5.FC Muri-Gümligen c950436:37-115 
6.Team Grauholz a940538:29+912 
7.FC Bolligen b931518:24-610 
8.FC Sternenberg b922519:29-108 
9.FC Grosshöchstetten-Schlosswil921631:41-107 
10.FC Schönbühl b910815:56-413 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern b990046:8+3827 
2.FC Belp c961243:13+3019 
3.FC Ostermundigen d951333:21+1216 
4.SC Thörishaus b951332:21+1116 
5.FC Laupen943230:11+1915 
6.SV Kaufdorf b941425:37-1213 
7.SC Münchenbuchsee b933326:18+812 
8.FC Münsingen c922520:34-148 
9.SC Worb d910818:53-353 
10.Femina Kickers Worb90095:62-570 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Worb b870150:15+3521 
2.FC Köniz c852143:14+2917 
3.FC Zollikofen c842233:21+1214 
4.FC Bethlehem BE b842222:22014 
5.FC Länggasse b740334:21+1312 
6.FC Breitenrain d723222:16+69 
7.SC Grafenried b821538:47-97 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg c812525:41-165 
9.Femina Kickers Worb Mädchen80085:75-700 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont b1091035:12+2328 
2.FC Boécourt 1072136:19+1723 
3.FC Courtételle a1042428:27+114 
4.Team Orval (FCBM)1031618:28-1010 
5.US Boncourt1031611:25-1410 
6.FC Courtelary 1001912:29-171 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Moutier761033:10+2319 
2.Team Vallon (La Suze 07)751137:24+1316 
3.FC Franches-Montagnes 741242:22+2013 
4.FC Courfaivre 733131:20+1112 
5.SR Delémont a731318:24-610 
6.FC Courrendlin a712419:22-35 
7.FC Court 711510:25-154 
8.FC Tavannes/Tramelan b700712:55-430 
9.FC Rebeuvelier R 00000:000 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont c853027:11+1618 
2.Team Ajoie Centre a852121:9+1217 
3.FC Porrentruy b851220:18+216 
4.FC Fontenais841319:20-113 
5.FC Pleigne 840422:17+512 
6.FC Haute-Ajoie832322:17+511 
7.FC Cornol - La Baroche a822414:24-108 
8.Team Sorne821517:18-17 
9.Groupement LDC800817:45-280 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Glovelier871037:19+1822 
2.FC Develier 851247:17+3016 
3.FC Courroux b850332:12+2015 
4.FC Courchapoix850330:34-415 
5.FC Union-Sportive Montfaucon 841325:15+1013 
6.FC La Courtine 832331:29+211 
7.FC Franches-Montagnes b821522:34-127 
8.FC Clos du Doubs820624:27-36 
9.Team Orval (FCR)80087:68-610 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Dürrenast a972032:19+1323 
2.FC Spiez a961243:16+2719 
3.FC Thun D-Regio960342:18+2418 
4.FC Obersimmental 952233:25+817 
5.FC Allmendingen a952214:8+617 
6.FC Steffisburg a930633:3309 
7.BeO Ost930623:31-89 
8.FC Frutigen a922528:35-78 
9.FC Wattenwil a912613:35-225 
10.FC Heimberg a911717:58-414 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a990057:6+5127 
2.SV Meiringen a970230:20+1021 
3.FC Dürrenast b960341:26+1518 
4.FC EDO Simme a950447:33+1415 
5.FC Reichenbach950425:28-315 
6.FC Rot-Schwarz940535:35012 
7.FC Lerchenfeld a930627:33-69 
8.FC Interlaken a930625:49-249 
9.FC Konolfingen b92077:30-236 
10.FC Steffisburg c910811:45-343 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Hünibach b981037:13+2425 
2.FC Biglen980162:8+5424 
3.FC Dürrenast a943241:27+1415 
4.FC Allmendingen b950423:36-1315 
5.FC Interlaken b942323:25-214 
6.FC Oberdiessbach b941426:26013 
7.FC Rothorn 913522:39-176 
8.FC Frutigen b920719:48-296 
9.FC Heimberg b912619:32-135 
10.FC Spiez b912617:35-185 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Obersimmental b870143:13+3021 
2.FC Sarina861135:14+2119 
3.FC Interlaken c851230:21+916 
4.FC Rot-Schwarz b850329:20+915 
5.FC Wattenwil b840431:32-112 
6.FC Dürrenast c830528:24+49 
7.Team Thun Nord b830523:24-19 
8.SV Meiringen b820619:44-256 
9.FC Frutigen d800810:56-460 

Junioren D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Frühjahr

1.Team Chiesetau c870147:20+2721 
2.E-11 Team Thun Stadt832344:38+611 
3.E-11 Team Thun Nord832331:34-311 
4.FC EDO Simme b822430:45-158 
5.E-11 Team Oberland820642:57-156 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Utzenstorf a981035:6+2925 
2.FC Kirchberg951328:24+416 
3.FC Herzogenbuchsee950425:20+515 
4.SC Huttwil942325:24+114 
5.SC Burgdorf a941427:20+713 
6.FC Langenthal b941431:27+413 
7.Ämme Team d941432:30+213 
8.Oberemmental 05 a932415:26-1111 
9.FC Bützberg / Aarwangen912610:25-155 
10.FC Roggwil / Wynau911715:41-264 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.SC Ersigen861145:13+3219 
2.FC Lotzwil-Madiswil860249:14+3518 
3.FC Langenthal d860235:20+1518 
4.FC Aarwangen 851233:24+916 
5.ÄmmeTeam b840421:29-812 
6.Koppiger SV831425:23+210 
7.FC Herzogenbuchsee b831426:28-210 
8.Ämme Team c810719:62-433 
9.FC Utzenstorf b800810:50-400 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.Oberemmental 05 b770024:4+2021 
2.SC Burgdorf b742120:12+814 
3.SC Wynau 741248:23+2513 
4.SC Huttwil b731318:29-1110 
5.SV Sumiswald a730429:19+109 
6.Ämme Team c721422:23-17 
7.FC Hasle-Rüegsau b712417:31-145 
8.FC Roggwil / Steckholz70165:42-371 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Diessbach a741221:10+1113 
2.FC Schüpfen a741219:12+713 
3.FC Azzurri Bienne b740314:14012 
4.FC Lengnau732222:18+411 
5.Team ABO a731318:13+510 
6.Team Aurore-Etoile a724111:11010 
7.Team ABO c720518:1806 
8.Team Ins / Müntschemier a711516:43-274 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Walperswil870124:9+1521 
2.FC Nidau860235:10+2518 
3.Team Etoile-Aurore c860220:8+1218 
4.Team Ins / Müntschemier b851228:25+316 
5.SV Lyss b850331:28+315 
6.FC Aarberg b830520:28-89 
7.FC Evilard820620:27-76 
8.FC Pieterlen a811621:41-204 
9.FC Azzurri Bienne a80089:32-230 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grünstern a752034:17+1717 
2.SV Port752020:5+1517 
3.FC Mett / Bözingen 34741227:20+713 
4.FC Schüpfen b740320:19+112 
5.Team Aurore-Etoile b722318:26-88 
6.E-11 Biel-Bienne City721422:30-87 
7.FC Bözingen 34 / Mett a711511:24-134 
8.SC Radelfingen701618:29-111 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lengnau b761043:13+3019 
2.FC Täuffelen760149:25+2418 
3.FC Jens / Hermrigen732223:12+1111 
4.SV Lyss c731331:25+610 
5.Team ABO b723214:16-29 
6.Team Häftli b722310:24-148 
7.FC Diessbach b711510:40-304 
8.Team Häftli c700714:39-250 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grünstern b860249:13+3618 
2.Team Ins / Müntschemier b842223:16+714 
3.FC Walperswil b Mädchen832312:12011 
4.Team Etoile-Aurore d822412:36-248 
5.FC Aarberg c81259:28-195 

Fussballverband Bern/Jura