Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Reichenbach / Frutigen8800(0)72:4+6824 
2.FC Dürrenast b8701(14)65:15+5021 
3.FC Sarina a8503(1)34:18+1615 
4.FC Rothorn 8503(1)32:27+515 
5.FC Frutigen c8305(1)22:50-289 
6.FC Spiez b8305(2)30:40-109 
7.SV Meiringen b8215(1)21:49-287 
8.FC Interlaken b8125(3)33:36-35 
9.FC Allmendingen b8017(2)17:87-701 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bolligen8800(1)58:14+4424 
2.SV Kaufdorf8701(0)55:13+4221 
3.SC Worb b8602(4)31:24+718 
4.FC Muri-Gümligen b8413(2)27:34-713 
5.FC Weissenstein Bern b8404(0)33:29+412 
6.SC Jegenstorf8305(2)40:39+19 
7.FC Ostermundigen c Mädchen8206(0)9:49-406 
8.Femina Kickers Worb Mädchen8026(3)13:35-222 
9.FC Laupen 8017(1)18:47-291 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE 8800(1)78:13+6524 
2.Team Grauholz b8602(0)83:20+6318 
3.FC Hünibach a8602(1)44:13+3118 
4.FC Lerchenfeld a8512(1)25:19+616 
5.SV Kaufdorf b8314(0)30:36-610 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg b8305(0)22:37-159 
7.FC Rubigen8305(0)23:66-439 
8.FC Sternenberg / Schwarzenburg8107(0)8:79-713 
9.FC Belp c8008(1)14:44-300 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 10.11.2012
FC Aarwangen / Bützberg
SC Burgdorf a
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Koppiger SV8701(1)54:16+3821 
2.ÄmmeTeam8611(0)29:19+1019 
3.SC Burgdorf a8601(3)52:26+2618 
4.FC Aarwangen / Bützberg8412(0)35:20+1513 
5.SC Ersigen8305(30)23:30-79 
6.SC Huttwil 8224(0)23:28-58 
7.Oberemmental 05 b8215(0)15:30-157 
8.FC Biglen8116(1)30:46-164 
9.FC Utzenstorf b8107(0)15:61-463 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Diessbach a8800(0)59:16+4324 
2.FC Walperswil / Täuffelen8512(1)36:33+316 
3.FC Nidau8503(3)51:27+2415 
4.FC Goldstern a8413(1)37:24+1313 
5.FC Schönbühl8404(0)35:27+812 
6.SV Lyss b8314(0)45:50-510 
7.FC Schüpfen b8305(0)26:30-49 
8.SC Wohlensee b8206(2)31:55-246 
9.FC Aarberg b8017(1)19:77-581 
10.FC Bern 1894R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Evilard8701(0)45:12+3321 
2.Team Häftli b8602(2)58:16+4218 
3.FC Hermrigen / Jens8503(1)33:28+515 
4.Team Häftli a8412(0)22:20+213 
5.FC Courtelary 8323(2)23:14+911 
6.FC Franches-Montagnes8224(1)21:33-128 
7.FC Grünstern b8214(0)18:20-27 
8.FC Walperswil Mädchen8206(0)12:52-406 
9.SV Port8107(0)13:50-373 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Courtételle 8800(0)65:9+5624 
2.FC Clos du Doubs8512(0)47:19+2816 
3.FC Alle 8512(1)41:19+2216 
4.FC Courgenay 8403(0)22:26-412 
5.FC Courchapoix 8314(0)31:35-410 
6.FC Glovelier 8314(1)24:56-3210 
7.FC Fontenais 8224(25)19:21-28 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 8116(0)16:48-324 
9.FC Courrendlin 8016(1)17:49-321 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oberdiessbach a8620(2)63:12+5120 
2.FC Rothorn 8512(1)34:22+1216 
3.FC Sarina a8431(3)21:12+915 
4.FC Obersimmental8503(13)48:22+2615 
5.FC Spiez b8314(5)37:34+310 
6.SV Meiringen b8305(1)24:43-199 
7.FC Interlaken b8305(2)20:49-299 
8.FC Allmendingen b8206(2)24:49-256 
9.FC Frutigen c8116(4)13:41-284 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee a8701(2)52:14+3821 
2.FC Muri-Gümligen b8701(2)39:13+2621 
3.SC Worb b8503(1)31:19+1215 
4.FC Laupen 8404(1)38:30+812 
5.FC Weissenstein Bern b8404(1)33:26+712 
6.Team Grauholz b8404(1)29:29012 
7.SC Jegenstorf8305(1)35:36-19 
8.Femina Kickers Worb Mädchen8107(0)11:55-443 
9.FC Ostermundigen c Mädchen8107(1)7:53-463 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Thörishaus a8800(2)91:11+8024 
2.FC Hünibach a8503(1)46:26+2015 
3.FC Belp c8503(30)30:24+615 
4.FC Lerchenfeld a8413(1)26:18+813 
5.SV Kaufdorf b8314(1)24:29-510 
6.ÄmmeTeam8314(2)27:28-110 
7.FC Rubigen8305(0)35:50-159 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg b8305(0)21:46-259 
9.FC Sternenberg / Schwarzenburg8017(1)6:74-681 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Lotzwil-Madiswil8620(0)64:19+4520 
2.FC Wyler b8602(10)36:32+418 
3.SC Ersigen8512(12)40:24+1616 
4.Ämme Team c8413(4)49:23+2613 
5.FC Biglen8404(2)29:34-512 
6.SC Burgdorf a8314(2)40:40010 
7.Oberemmental 05 b8206(1)17:51-346 
8.FC Utzenstorf b8125(3)21:48-275 
9.SC Huttwil 8116(1)21:46-254 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Nidau8710(1)73:10+6322 
2.FC Goldstern a8701(8)48:13+3521 
3.FC Walperswil / Täuffelen8503(1)33:32+115 
4.SV Lyss b8413(2)40:25+1513 
5.FC Schüpfen b8404(0)25:49-2412 
6.FC Schönbühl8305(1)39:38+19 
7.SC Bümpliz 78 b8305(25)19:26-79 
8.FC Aarberg b8206(4)20:55-356 
9.SC Wohlensee b8008(16)15:64-490 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Hermrigen / Jens8800(2)38:8+3024 
2.SV Port8512(0)38:15+2316 
3.Team Häftli b8512(0)31:19+1216 
4.Team Etoile-Aurore8512(2)45:18+2716 
5.FC Grünstern b8314(2)15:25-1010 
6.Team Häftli a8233(0)14:23-99 
7.Team Grauholz c8125(2)11:33-225 
8.FC Walperswil Mädchen8116(0)12:34-224 
9.Team Müntschemier / Ins b8107(0)18:47-293 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Alle 8701(0)29:4+2521 
2.FC Fontenais 8611(1)33:10+2319 
3.FC Union-Sportive Montfaucon 8512(0)22:16+616 
4.FC Courtelary 8512(1)24:12+1216 
5.FC Courgenay 8314(25)19:28-910 
6.Team Orval (FCBM)8305(1)22:19+39 
7.FC Clos du Doubs8224(0)24:28-48 
8.FC Courrendlin 8116(1)17:48-314 
9.FC Courchapoix 8017(0)13:38-251 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Bern/Jura