Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 09.11.2012
FC Oberdiessbach a
FC Heimberg
1
11
Sa 10.11.2012
FC Rot-Schwarz
FC Obersimmental
13
2
So 11.11.2012
Team Chiesetau b
FC Heimberg
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen / Reichenbach10901(0)62:10+5227 
2.FC Interlaken b10901(4)58:22+3627 
3.SV Meiringen10712(7)56:27+2922 
4.FC Belp b10622(3)53:24+2920 
5.FC Rot-Schwarz10514(2)40:32+816 
6.Team Chiesetau b10405(6)32:44-1212 
7.FC Heimberg10315(0)52:31+2110 
8.FC EDO Simme / Spiez10316(9)33:54-2110 
9.FC Steffisburg b10307(4)22:72-509 
10.FC Oberdiessbach a10208(0)32:52-206 
11.FC Obersimmental100010(1)16:88-720 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.BSC Young Boys U17 Mädchen10901(2)42:16+2627 
2.FC Münsingen b10802(4)55:26+2924 
3.SC Worb a10712(3)43:22+2122 
4.FC Länggasse10613(1)40:29+1119 
5.FC Grosshöchstetten-Schlosswil10505(3)45:49-415 
6.FC Sternenberg10424(5)31:29+214 
7.FC Köniz b10316(3)27:47-2010 
8.FC Goldstern b10307(0)29:59-309 
9.FC Wyler a10307(1)17:23-69 
10.SC Thörishaus a10217(3)33:36-37 
11.SC Münchenbuchsee a10208(9)21:47-266 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Lyss a10901(2)63:17+4627 
2.FC Täuffelen / Walperswil10820(3)76:19+5726 
3.FC Schüpfen10811(0)63:6+5725 
4.FC Utzenstorf10703(1)61:21+4021 
5.Oberemmental 05 b10523(1)48:38+1017 
6.Team Leugene a10415(2)42:47-513 
7.FC Herzogenbuchsee10316(4)54:55-110 
8.Team ABO a10226(3)33:67-348 
9.FC Langenthal10217(3)19:52-337 
10.Ämme Team c10118(3)23:73-504 
11.FC Lotzwil-Madiswil10019(1)15:102-871 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Sorne10721(2)51:15+3623 
2.FC Azzurri Bienne10721(2)44:14+3023 
3.SR Delémont b10703(0)32:22+1021 
4.Team CCD10613(0)34:21+1319 
5.FC Grünstern a10505(1)33:19+1415 
6.FC Porrentruy10414(1)24:21+313 
7.FC Tavannes/Tramelan a10415(2)31:38-713 
8.Groupement Juniors Vallée a10414(8)22:28-613 
9.FC Courtemaîche 10217(2)18:51-337 
10.Team Orval (FCBM)10208(0)22:60-386 
11.Team Etoile-Aurore10118(0)15:37-224 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken b10910(8)53:14+3928 
2.FC Münsingen b10712(25)39:25+1422 
3.FC Heimberg10622(1)50:25+2520 
4.FC Belp b10613(6)49:23+2619 
5.SV Meiringen10604(1)49:41+818 
6.FC EDO Simme / Spiez10604(5)37:44-718 
7.Team Chiesetau b10307(2)26:43-179 
8.FC Rot-Schwarz10235(5)39:32+79 
9.FC Reichenbach / Frutigen10226(3)23:36-138 
10.FC Dürrenast b10208(5)12:58-466 
11.FC Steffisburg b10028(14)17:53-362 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler a10910(2)34:13+2128 
2.FC Grosshöchstetten-Schlosswil10622(5)42:27+1520 
3.SV Kaufdorf10532(0)29:23+618 
4.SC Worb a10532(4)30:22+818 
5.FC Bethlehem BE 10424(3)35:27+814 
6.FC Köniz b10415(1)31:31013 
7.FC Sternenberg10325(1)27:26+111 
8.Team Grauholz a10325(10)25:39-1411 
9.FC Länggasse10226(2)22:26-48 
10.FC Goldstern b10217(0)32:50-187 
11.SC Holligen 9410136(4)26:49-236 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schüpfen10910(0)64:10+5428 
2.FC Täuffelen / Walperswil10811(1)63:17+4625 
3.FC Utzenstorf10622(1)33:22+1120 
4.FC Bolligen10613(0)57:24+3319 
5.FC Herzogenbuchsee10604(2)44:33+1118 
6.Oberemmental 05 b10334(2)27:33-612 
7.Team Leugene a10334(7)29:43-1412 
8.Koppiger SV10325(2)21:37-1611 
9.Team ABO a10217(1)19:60-417 
10.FC Diessbach a10109(0)28:61-333 
11.FC Langenthal10109(3)15:60-453 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team CCD10721(2)44:13+3123 
2.FC Azzurri Bienne10721(3)42:13+2923 
3.FC Grünstern a10631(4)33:12+2121 
4.Groupement Juniors Vallée a10631(6)36:14+2221 
5.FC Courtételle 10514(2)19:19016 
6.FC Evilard10514(3)32:29+316 
7.FC Porrentruy10415(4)31:26+513 
8.FC Tavannes/Tramelan a10406(6)27:37-1012 
9.SR Delémont b10307(0)21:38-179 
10.FC Moutier / Court10109(2)10:46-363 
11.FC Courtemaîche 10019(2)13:61-481