Meisterschaft / Cup

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 10.11.2012
FC Allmendingen
FC Steffisburg a
0
0
N

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken c101000(1)93:13+8030 
2.SC Wohlensee a10703(0)38:22+1621 
3.FC Allmendingen10702(1)48:29+1921 
4.FC Weissenstein Bern10514(0)51:32+1916 
5.FC Steffisburg a10504(4)42:33+915 
6.FC Ostermundigen a10406(2)31:28+312 
7.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10406(3)27:42-1512 
8.FC Wattenwil a10315(3)25:44-1910 
9.FC Breitenrain b10306(1)16:52-369 
10.FC Gerzensee a10217(4)40:62-227 
11.SC Holligen 9410118(6)20:74-544 
12.FC Wabern bR 0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 10.11.2012
FC Moutier / Court
FC Köniz a
0
0
N
SR Delémont a
Team Sumiswald / Huttwil b
0
0
N
Groupement Juniors Vallée b
Team Grauholz a
0
0
N

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Köniz a111000(3)56:13+4330 
2.Groupement Juniors Vallée b11711(1)59:16+4322 
3.SR Delémont a11631(2)39:16+2321 
4.FC Roggwil / Wynau11605(3)43:37+618 
5.FC Bern 1894 a11524(4)45:35+1017 
6.Team Aurore-Etoile11524(12)29:29017 
7.SC Grafenried11506(2)41:54-1315 
8.FC Bözingen 34 / Mett11506(18)41:57-1615 
9.Team Ins / Müntschemier b11416(3)31:48-1713 
10.Team Sumiswald / Huttwil b11216(1)18:31-137 
11.FC Moutier / Court11109(6)25:63-383 
12.Team Grauholz a11109(28)14:42-283 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Weissenstein Bern11920(7)60:18+4229 
2.FC Frutigen / Reichenbach11821(1)36:15+2126 
3.FC Allmendingen11722(19)57:18+3923 
4.FC Ostermundigen a11623(8)37:21+1620 
5.SC Wohlensee a11614(4)44:32+1219 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg a11524(2)19:18+117 
7.FC Dürrenast a11515(3)41:39+216 
8.BSC Young Boys U17 Mädchen11317(1)29:35-610 
9.FC Steffisburg a11245(5)19:28-910 
10.FC Wattenwil a11317(12)34:43-910 
11.FC Breitenrain b11119(11)12:74-624 
12.FC Gerzensee a11119(32)23:70-474 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont a11821(2)50:18+3226 
2.FC Bern 1894 a11812(5)52:19+3325 
3.SV Lyss a11722(2)60:23+3723 
4.FC Bözingen 34 / Mett11722(4)43:39+423 
5.Team Sorne11623(2)41:27+1420 
6.Groupement Juniors Vallée b11524(11)47:34+1317 
7.FC Roggwil / Wynau11425(2)24:35-1114 
8.SC Bümpliz 78 a11407(7)39:40-112 
9.Team Aurore-Etoile11326(7)31:47-1611 
10.Team Ins / Müntschemier b11227(1)31:68-378 
11.Team Sumiswald / Huttwil b11209(0)20:46-266 
12.SC Grafenried11119(0)37:79-424