Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Biglen8710(0)56:13+4322 
2.FC Wattenwil8701(9)43:23+2021 
3.FC Hünibach8404(5)42:43-112 
4.FC Rot-Schwarz 8404(15)43:36+712 
5.FC Reichenbach8323(0)33:24+911 
6.FC Obersimmental 8314(4)27:44-1710 
7.FC Dürrenast b8305(4)33:42-99 
8.FC Interlaken a8305(6)25:35-109 
9.FC Steffisburg b8008(6)15:57-420 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rubigen6411(2)45:12+3313 
2.FC Goldstern a6330(0)32:15+1712 
3.Team Grauholz b6321(14)21:12+911 
4.SC Worb6312(2)18:13+510 
5.FC Wattenwil b6204(2)9:46-376 
6.SV Kaufdorf6114(3)22:35-134 
7.FC Belp b6105(3)10:24-143 
8.AS Italiana R 0000(0)0:000 
FC WabernR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 27.10.2012
FC Roggwil / Wynau
FC Bolligen b
3
0
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Lotzwil-Madiswil7601(4)48:22+2618 
2.Ämme Team7421(7)27:26+114 
3.SC Grafenried7412(1)49:25+2413 
4.Team Sumiswald / Huttwil b7331(0)27:21+612 
5.FC Aarwangen / Bützberg7304(11)21:30-99 
6.FC Roggwil / Wynau7214(9)29:37-87 
7.FC Bolligen b7214(29)23:18+57 
8.SC Holligen 947007(12)8:53-450 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Thörishaus8710(3)37:8+2922 
2.Team ABO b8620(4)35:12+2320 
3.Team Leugene b8602(10)26:12+1418 
4.FC Grünstern / Hermrigen / Jens8404(4)29:32-312 
5.Team Müntschemier / Ins8404(13)35:33+212 
6.FC Täuffelen / Walperswil8314(13)24:27-310 
7.FC Laupen 8305(6)27:31-49 
8.SC Radelfingen / Wohlensee8017(5)12:36-241 
9.Team Grauholz a8017(9)16:50-341 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team ABO8611(4)50:13+3719 
2.Team Sorne8611(7)35:10+2519 
3.Team Häftli8521(37)35:16+1917 
4.SR Delémont b8512(3)27:14+1316 
5.FC Franches-Montagnes8404(6)40:23+1712 
6.FC La Courtine8215(1)15:43-287 
7.FC Movelier 8206(1)9:42-336 
8.SV Lyss b8125(4)16:29-135 
9.FC Aarberg b8107(4)13:50-373 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Chiesetau9801(15)44:16+2824 
2.FC Dürrenast b9702(2)38:18+2021 
3.FC Reichenbach9603(2)44:28+1618 
4.FC Interlaken a9603(4)40:20+2018 
5.FC Rothorn9423(6)46:36+1014 
6.FC Obersimmental 9405(5)18:34-1612 
7.FC Allmendingen9315(6)30:25+510 
8.FC Steffisburg b9216(3)13:39-267 
9.FC Rot-Schwarz 9207(25)20:39-196 
10.FC Hünibach9108(2)17:55-383 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Holligen 948611(4)43:15+2819 
2.SC Worb8611(5)39:13+2619 
3.Ämme Team8431(14)29:24+515 
4.FC Aarwangen / Bützberg8404(5)27:20+712 
5.FC Bolligen b8323(4)34:19+1511 
6.Team Sumiswald / Huttwil b8314(6)13:30-1710 
7.SC Grafenried8305(7)26:2609 
8.FC Roggwil / Wynau8224(2)28:43-158 
9.FC Wattenwil b8008(4)11:60-490 
10.Team Grauholz aR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Täuffelen / Walperswil9630(4)33:18+1521 
2.Team Grauholz b9603(5)47:19+2818 
3.FC Laupen 9522(10)25:18+717 
4.FC Sternenberg9423(18)29:17+1214 
5.FC Grünstern / Hermrigen / Jens9414(3)21:23-213 
6.FC Goldstern a9333(1)24:27-312 
7.FC Belp b9333(6)25:30-512 
8.SV Kaufdorf9306(2)22:43-219 
9.Team Leugene b9216(7)31:28+37 
10.FC Ins9117(9)14:48-344 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Di 25.06.2013
FC Franches-Montagnes
Team Häftli
3
0
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Tavannes/Tramelan8710(4)24:9+1522 
2.FC Franches-Montagnes8521(13)16:9+717 
3.SR Delémont b8422(3)23:12+1114 
4.FC Bözingen 34 / Mett8422(11)34:18+1614 
5.Team Häftli8422(58)37:14+2314 
6.SV Lyss b8305(1)13:22-99 
7.FC Movelier 8215(3)17:28-117 
8.SC Radelfingen / Wohlensee8116(3)15:41-264 
9.FC La Courtine8017(2)9:35-261