Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meiringen10910(2)51:8+4328 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg10910(5)74:15+5928 
3.FC Steffisburg10613(3)48:31+1719 
4.FC Spiez 10613(13)48:27+2119 
5.FC Interlaken b10514(5)41:34+716 
6.FC Heimberg10343(6)41:28+1313 
7.FC Weissenstein Bern a10415(16)40:37+313 
8.FC Frutigen 10307(4)29:42-139 
9.FC Rothorn10226(11)30:56-268 
10.Team Chiesetau10109(8)22:66-443 
11.FC Allmendingen10109(33)17:97-803 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schüpfen10820(6)50:11+3926 
2.Team Grauholz a10811(1)59:15+4425 
3.SC Bümpliz 7810802(9)38:16+2224 
4.SC Wohlensee10622(3)48:16+3220 
5.Team Huttwil / Sumiswald a10505(1)19:16+315 
6.SC Münchenbuchsee10415(6)22:31-913 
7.FC Herzogenbuchsee10324(0)30:26+411 
8.FC Utzenstorf10316(28)25:27-210 
9.FC Bern 1894 b10307(11)23:51-289 
10.FC Schönbühl10118(27)9:74-654 
11.FC Sternenberg10009(2)12:52-400 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schönbühl 10901(6)40:16+2427 
2.Team Aurore-Etoile10802(5)52:27+2524 
3.Groupement Juniors Vallée a10802(7)42:19+2324 
4.Groupement Juniors Vallée b10613(4)42:30+1219 
5.Team CCD10505(11)46:49-315 
6.FC Grünstern10424(15)39:36+314 
7.SV Lyss a10414(9)34:32+213 
8.FC Alle 10405(23)23:32-912 
9.US Boncourt10208(9)22:34-126 
10.FC Bözingen 34 / Mett10109(3)15:50-353 
11.FC Clos du Doubs10109(4)23:53-303 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg10802(1)69:19+5024 
2.FC Interlaken b10721(10)47:16+3123 
3.FC Frutigen 10703(5)39:35+421 
4.FC Spiez 10622(6)44:22+2220 
5.FC Weissenstein Bern a10604(7)34:26+818 
6.FC Heimberg10604(9)32:30+218 
7.FC Steffisburg10424(7)34:36-214 
8.FC Rubigen10217(6)22:40-187 
9.FC Biglen10217(19)29:39-107 
10.FC Wattenwil10118(13)23:83-604 
11.FC Breitenrain b10118(15)20:47-274 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Wohlensee10820(1)42:12+3026 
2.SC Bümpliz 7810730(11)47:14+3324 
3.FC Herzogenbuchsee10604(6)27:29-218 
4.Team Huttwil / Sumiswald a10523(1)29:15+1417 
5.FC Utzenstorf10514(6)21:20+116 
6.Team Grauholz a10424(4)31:19+1214 
7.SC Thörishaus10415(3)25:29-413 
8.FC Bern 1894 b10415(28)27:33-613 
9.FC Lotzwil-Madiswil10307(4)25:50-259 
10.Oberemmental 0510217(2)22:47-257 
11.Team ABO b10019(2)13:41-281 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Lyss a9621(24)36:19+1720 
2.FC Grünstern9612(2)33:24+919 
3.Team Aurore-Etoile9603(18)27:14+1318 
4.Team ABO9504(9)20:16+415 
5.Groupement Juniors Vallée b9432(11)19:22-315 
6.Groupement Juniors Vallée a9414(2)21:18+313 
7.FC Alle 9324(6)17:23-611 
8.SC Münchenbuchsee9234(7)17:19-29 
9.Team CCD9207(4)24:38-146 
10.US Boncourt9108(27)12:33-213 
11.Team SorneR 0000(0)0:000