Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Sarina221552(28)74:28+4650 
2.FC Reichenbach221516(28)70:40+3046 
3.FC EDO Simme221408(24)70:42+2842 
4.FC Obersimmental221246(40)59:43+1640 
5.FC Interlaken 221039(54)50:45+533 
6.FC Rothorn 22949(61)46:49-331 
7.FC Konolfingen 229310(29)39:43-430 
8.FC Allmendingen 229013(52)55:47+827 
9.FC Rot-Schwarz 226511(27)41:56-1523 
10.SV Meiringen226412(36)37:76-3922 
11.A.C.I. Folgore226115(81)45:75-3019 
12.FC Hünibach b225215(39)27:69-4217 

4. Liga - Gruppe 2

1.C.F. España221525(143)61:36+2547 
2.FC Steffisburg221426(29)60:30+3044 
3.FC Makedonija221426(43)66:25+4144 
4.SC Bümpliz 78221327(38)86:43+4341 
5.FC Ostermundigen b22976(32)62:40+2234 
6.FC Muri-Gümligen 221039(40)52:59-733 
7.SC Worb b229013(34)41:40+127 
8.FC Langnau b228212(23)43:65-2226 
9.FC Münsingen 228212(30)45:66-2126 
10.FC Wabern 228212(51)37:63-2626 
11.FC Heimberg225413(34)44:63-1919 
12.FC Obersimmental 224216(33)41:108-6714 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.NK Tomislavgrad Bern221642(52)79:36+4352 
2.FC Sternenberg 221534(28)64:39+2548 
3.FC Goldstern221534(32)85:43+4248 
4.SC Thörishaus221039(33)43:34+933 
5.SC Ittigen a221039(48)66:63+333 
6.FC Bern 1894 a22949(54)50:41+931 
7.SC Holligen 9422769(70)57:59-227 
8.SC Worb227411(35)48:48025 
9.FC Schwarzenburg 226511(38)43:66-2323 
10.FC Bosna-Bern 227213(71)35:57-2223 
11.FC Stettlen 08227411(44)32:52-2022*
12.FC Rubigen221318(26)34:98-646 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Bethlehem BE221624(71)80:43+3750 
2.FC Wyler b221543(80)63:32+3149 
3.FC Rilindja 221066(56)74:61+1336 
4.SC Grafenried2211110(41)64:47+1734 
5.Portugal Futebol Clube 2210210(61)73:55+1832 
6.AS Italiana 22958(88)50:50032 
7.FC Galicia 228311(76)60:66-627 
8.FK Drina227510(80)46:68-2226 
9.SCI Esperia 1927227510(87)58:68-1026 
10.FC Biglen 227411(25)36:41-525 
11.FC Länggasse226412(28)37:50-1322 
12.FC Laupen 225116(30)25:85-6016 

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Ersigen 221543(37)61:27+3449 
2.AS Italica 221534(41)56:23+3348 
3.FC Langnau 221435(42)57:23+3445 
4.FC Utzenstorf221354(35)52:25+2744 
5.FC Trubschachen227411(28)35:39-425 
6.FC Roggwil 227411(33)36:50-1425 
7.FC Aarwangen226610(32)32:46-1424 
8.FC Olimpica 84 226511(76)38:48-1023 
9.SC Huttwil224108(19)29:39-1022 
10.FC Hasle-Rüegsau226412(24)27:55-2822 
11.FC Bützberg / Aarwangen227312(47)29:36-721*
12.Koppiger SV 223712(33)25:66-4116 

4. Liga - Gruppe 6

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Weissenstein Bern201532(35)87:33+5448 
2.SCI Esperia 1927201235(198)73:42+3139 
3.FC Täuffelen201127(38)50:44+635 
4.FC Müntschemier201127(38)58:53+535 
5.FC Büren a. A. 201037(19)57:49+833 
6.SC Aegerten Brügg 201028(35)56:41+1532 
7.FC Walperswil20857(58)49:36+1329 
8.FC Ins20839(30)57:55+227 
9.FC Nidau207112(26)36:47-1122 
10.SC Rüti b. Büren205114(35)34:63-2916 
11.FC Zollikofen 200119(30)20:114-941 
12.FC Mett R 0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Aarberg 221732(24)69:18+5154 
2.SC Radelfingen221417(50)55:30+2543 
3.FC Utzenstorf a221336(27)43:28+1542 
4.FC Bözingen 34221255(31)46:22+2441 
5.SV Safnern22958(35)41:46-532 
6.FC Aurore Bienne b22868(34)39:34+530 
7.FC Bosnjak228410(40)43:52-928 
8.FC Besa Biel/Bienne 228311(40)47:54-727 
9.FC Blau Weiss Oberburg 228212(41)49:67-1826 
10.FC Mett226412(42)34:60-2622 
11.FC Schüpfen 225116(32)30:54-2416 
12.FC Lotzwil-Madiswil 224315(24)36:67-3115 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Azzurri Bienne221516(36)51:32+1946 
2.CS Lecce 221444(56)56:24+3246 
3.FC Etoile Biel221237(42)61:43+1839 
4.CS Belprahon 221066(32)48:41+736 
5.FC Reconvilier a221138(66)57:36+2136 
6.FC Glovelier a22859(26)37:40-329 
7.FC La Suze 07 b228311(33)55:51+427 
8.FC La Courtine 1227411(53)40:49-925 
9.FC La Neuveville-Lamboing a22679(65)40:51-1125 
10.FC Union-Sportive Montfaucon 1226610(34)29:43-1424 
11.FC Courrendlin 226313(67)44:71-2721 
12.FC Courtelary224513(40)30:67-3717 

4. Liga - Gruppe 9

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Develier221822(24)63:20+4356 
2.SR Delémont221723(31)60:8+5253 
3.FC Courroux 2221228(31)50:32+1838 
4.FC Vicques221057(35)39:30+935 
5.FC Courtételle221048(22)43:44-134 
6.FC Bassecourt 221039(24)41:44-333 
7.FC Val Terbi 22769(26)31:33-227 
8.FC Clos du Doubs 1227510(15)29:38-926 
9.FC Rebeuvelier 1227312(24)32:44-1224 
10.FC Boécourt 2226610(43)34:41-724 
11.FC Courfaivre224117(9)29:67-3813 
12.FC Cornol - La Baroche 224117(87)15:65-5013 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Haute-Ajoie 221903(25)103:38+6557 
2.FC Boncourt 05 221633(17)85:35+5051 
3.FC Lugnez-Damphreux 221345(24)57:35+2243 
4.FC Coeuve 1221336(18)78:44+3442 
5.FC Develier22949(29)40:50-1031 
6.FC Cornol - La Baroche 228311(9)42:49-727 
7.FC Porrentruy 228212(15)27:58-3126 
8.FC Bure 227411(16)42:53-1125 
9.FC Courtemaîche 225512(32)32:49-1720 
10.FC Chevenez 1223910(31)36:64-2818 
11.FC Olympic Fahy 224513(46)34:66-3217 
12.FC Courtedoux224414(31)39:74-3516