Meisterschaft / Cup

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Interlaken221552(32)67:15+5250 
2.SV Meiringen221453(31)56:26+3047 
3.FC Dürrenast221237(28)58:43+1539 
4.FC Hünibach a221147(30)70:51+1937 
5.FC Biglen22949(37)38:46-831 
6.FC Rot-Schwarz22796(58)41:45-430 
7.FC Frutigen229211(48)34:39-529 
8.FC Lerchenfeld 228212(35)42:51-926 
9.FC Oberdiessbach22679(29)45:53-825 
10.FC Heimberg227411(51)40:48-825 
11.FC Wattenwil a226313(29)37:57-2021 
12.FC Spiez 222416(62)26:80-5410 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Breitenrain221840(22)104:20+8458 
2.FC Belp221633(28)58:26+3251 
3.FC Bern 1894 221534(35)72:42+3048 
4.FC Sternenberg22949(24)41:53-1231 
5.SV Slavonija Bern228410(62)47:57-1028 
6.FC Jedinstvo227312(43)44:56-1224 
7.FC Gerzensee227312(50)43:50-724 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil226511(51)43:58-1523 
9.SC Bümpliz 7822589(58)40:48-823 
10.FC Laupen226511(70)33:62-2923 
11.FC Schwarzenburg225512(32)39:65-2620 
12.FC Zollikofen224513(50)26:53-2717 

3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.AS Italiana221651(80)75:22+5353 
2.FC Münsingen 221453(51)51:21+3047 
3.FC Bosporus221255(81)47:40+741 
4.FC Bolligen a221138(48)41:37+436 
5.FC Muri-Gümligen221129(32)44:34+1035 
6.SC Worb22859(47)38:30+829 
7.FC Ilirida 228410(43)43:49-628 
8.FC Rubigen228212(56)30:43-1326 
9.FC Lerchenfeld a227312(33)28:50-2224 
10.FC Ostermundigen 226313(66)32:45-1321 
11.FC Breitenrain 224612(47)26:55-2918 
12.FC Belp a224315(47)29:58-2915 

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Zollbrück221633(31)67:28+3951 
2.SC Burgdorf221164(39)40:20+2039 
3.FC Roggwil22976(58)50:46+434 
4.SC Huttwil221039(42)51:39+1233 
5.FK Srbija 22958(87)32:30+232 
6.FC Blau Weiss Oberburg22867(30)43:30+1330 
7.KF Shqiponja22859(35)44:54-1029 
8.SV Sumiswald22778(35)32:42-1028 
9.FC Kirchberg228311(50)39:48-927 
10.FC Herzogenbuchsee225710(62)36:48-1222 
11.Koppiger SV225413(42)31:59-2819 
12.FC Lotzwil-Madiswil 225413(43)40:61-2119 

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Wyler221912(29)118:27+9158 
2.SC Jegenstorf221354(43)68:45+2344 
3.FC Schüpfen221219(35)48:38+1037 
4.SV Lyss221039(44)54:48+633 
5.SC Rüti b. Büren22949(31)40:39+131 
6.FC Diessbach 22949(60)45:50-531 
7.FC Schönbühl229310(39)42:54-1230 
8.FK Sloga 229310(54)43:72-2930 
9.FC Prishtina Bern227411(87)48:59-1125 
10.SC Münchenbuchsee226511(39)31:53-2223 
11.SC Wohlensee227213(55)40:56-1623 
12.FC Länggasse223316(51)26:62-3612 

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Besa Biel/Bienne221543(46)61:24+3749 
2.FC Ins221255(28)61:33+2841 
3.FC Pieterlen221183(34)44:29+1541 
4.FC Nidau221138(44)44:36+836 
5.FC La Neuveville-Lamboing221048(29)48:38+1034 
6.FC Lengnau22895(37)47:32+1533 
7.HNK Zagreb22886(74)54:51+332 
8.FC Madretsch228311(47)39:47-827 
9.FC Aurore Bienne a228113(51)39:53-1425 
10.FC Grünstern b227312(62)27:64-3724 
11.SV Port226214(39)35:56-2120 
12.FC Orpund221417(34)26:62-367 

3. Liga - Gruppe 7

3. Liga - Gruppe 7

1.FC Val Terbi 221732(58)95:20+7554 
2.US Boncourt 1221633(31)83:30+5351 
3.FC Olympia Tavannes 221444(110)42:22+2046 
4.FC Courrendlin 22994(34)41:29+1236 
5.FC Moutier 22967(40)37:31+633 
6.FC Iberico Bienne2210210(56)42:56-1432 
7.FC Courtételle 2229211(24)36:38-229 
8.FC Tavannes/Tramelan228311(25)32:44-1227 
9.FC Court 227114(39)44:62-1822 
10.FC Franches-Montagnes 1225314(19)24:68-4418 
11.FC Bévilard-Malleray224414(50)26:70-4416 
12.FC Evilard221615(52)23:55-329 

3. Liga - Gruppe 8

1.FC Cornol - La Baroche221714(18)52:17+3552 
2.FC Glovelier 221246(22)48:41+740 
3.FC Bure 221138(39)53:29+2436 
4.FC Courtemaîche221138(48)49:48+136 
5.FC Porrentruy 2210210(15)43:39+432 
6.FC Alle b22949(37)36:54-1831 
7.FC Fontenais 229310(34)39:45-630 
8.FC Courgenay 228410(46)39:36+328 
9.FC Pleigne 22769(18)40:42-227 
10.FC Olympic Fahy 228212(38)44:47-326 
11.FC Courfaivre226313(28)29:55-2621 
12.US Boncourt 2224513(40)36:55-1917 

3. Liga - Barragespiele