Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Breitenrain b981031:6+2525 
2.FC Belp a960331:17+1418 
3.FC Münsingen a951330:23+716 
4.FC Schönbühl a951321:15+616 
5.FC Köniz a950432:24+815 
6.FC Bern 1894 a941427:32-513 
7.SC Bümpliz 78932417:21-411 
8.FC Goldstern a932420:28-811 
9.FC Ostermundigen a920710:18-86 
10.FC Wabern a900913:48-350 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen a970262:20+4221 
2.SC Worb a970241:30+1121 
3.FC Wyler a962153:14+3920 
4.FC Weissenstein Bern a961239:15+2419 
5.SC Thörishaus a960346:15+3118 
6.SC Grafenried950438:18+2015 
7.FC Bolligen a931520:26-610 
8.SC Holligen 94 920720:44-246 
9.FC Schwarzenburg / Rüschegg a91088:85-773 
10.FC Länggasse a90098:68-600 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Wohlensee a980169:12+5724 
2.SC Münchenbuchsee a980164:16+4824 
3.SV Kaufdorf 980140:14+2624 
4.FC Bethlehem BE960352:18+3418 
5.Team Grauholz c950446:24+2215 
6.SC Jegenstorf a931546:37+910 
7.FC Sternenberg a930623:44-219 
8.FC Gerzensee920715:78-636 
9.Team Grauholz b911719:43-244 
10.FC Rüschegg 90096:94-880 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Belp b970250:12+3821 
2.FC Münsingen962145:10+3520 
3.FC Goldstern b960349:23+2618 
4.SC Worb b960342:29+1318 
5.FC Köniz b953133:22+1118 
6.FC Muri-Gümligen b942343:35+814 
7.FC Ostermundigen b940543:43012 
8.FC Schönbühl b921628:53-257 
9.FC Wabern b91089:56-473 
10.FC Grosshöchstetten-Schlosswil90095:64-590 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain a981078:6+7225 
2.FC Bern 1894 b981058:12+4625 
3.FC Goldstern c960327:20+718 
4.FC Muri-Gümligen c942323:38-1514 
5.FC Münsingen c941418:38-2013 
6.Femina Kickers Worb940516:24-812 
7.FC Weissenstein Bern c932430:40-1011 
8.SC Wohlensee b930634:27+79 
9.SC Worb c911710:66-564 
10.AS Italiana a90097:30-230 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Kaufdorf b860229:19+1018 
2.Team Grauholz d851235:19+1616 
3.FC Breitenrain c840322:21+112 
4.Team Grauholz a840422:23-112 
5.FC Schwarzenburg / Rüschegg c832323:19+411 
6.SC Thörishaus b832325:31-611 
7.SC Münchenbuchsee b830534:33+19 
8.FC Laupen821422:31-97 
9.SC Bümpliz 78 b812519:35-165 
10.FC Bethlehem BE bR 00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bethlehem BE c990066:19+4727 
2.FC Wyler b980187:15+7224 
3.FC Köniz d961239:19+2019 
4.FC Belp c951333:38-516 
5.SC Jegenstorf b940537:36+112 
6.FC Sternenberg b931522:38-1610 
7.FC Länggasse b922526:37-118 
8.SC Grafenried b922527:55-288 
9.FC Bolligen b911721:54-334 
10.FC Gerzensee b910821:68-473 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rubigen761054:5+4919 
2.FC Wyler c750250:19+3115 
3.FC Ostermundigen d743016:7+915 
4.FC Köniz c740328:24+412 
5.FC Sternenberg 731321:31-1010 
6.FC Weissenstein Bern b720521:2106 
7.SC Thörishaus c711521:36-154 
8.Femina Kickers Worb Mädchen70071:69-680 
9.FC Zollikofen cR 00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Wattenwil a961228:16+1219 
2.FC Allmendingen a951328:18+1016 
3.FC Steffisburg a950430:23+715 
4.FC Dürrenast a943225:18+715 
5.FC Interlaken a942333:22+1114 
6.Team Thun Nord941420:24-413 
7.FC Heimberg a941418:38-2013 
8.FC Spiez a931520:19+110 
9.FC Konolfingen 922518:23-58 
10.FC Biglen920725:44-196 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen a980167:13+5424 
2.FC Dürrenast b960336:20+1618 
3.FC EDO Simme a951349:30+1916 
4.Team Chiesetau a951326:31-516 
5.FC Steffisburg c950434:40-615 
6.FC Hünibach a941429:24+513 
7.FC Spiez b940526:26012 
8.FC Interlaken b931523:50-2710 
9.SV Meiringen a930621:31-109 
10.FC Heimberg b900911:57-460 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Reichenbach990059:16+4327 
2.FC Sarina961233:19+1419 
3.FC Obersimmental 960350:17+3318 
4.FC Rot-Schwarz951330:17+1316 
5.FC Lerchenfeld a941430:38-813 
6.FC Interlaken c932424:39-1511 
7.FC Allmendingen b930633:27+69 
8.FC Rothorn 921613:26-137 
9.FC Steffisburg b920719:65-466 
10.FC Biglen 912620:47-275 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Obersimmental b971169:24+4522 
2.FC Hünibach b971138:20+1822 
3.FC Allmendingen c961240:22+1819 
4.FC Frutigen b950439:41-215 
5.FC Konolfingen b940538:29+912 
6.FC EDO Simme933334:40-612 
7.SV Meiringen b931523:44-2110 
8.FC Dürrenast a921624:40-167 
9.FC Spiez c920735:49-146 
10.FC Wattenwil b912626:57-315 

Junioren D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Herbst

1.E-11 Team Thun Nord871085:34+5122 
2.E-11 Team Thun Stadt832357:56+111 
3.E-11 Team Oberland832347:56-911 
4.FC EDO Simme b822439:55-168 
5.Team Chiesetau c811636:63-274 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Cornol - La Baroche a880048:6+4224 
2.FC Tavannes/Tramelan a852131:11+2017 
3.SR Delémont b852120:7+1317 
4.FC Porrentruy b832322:25-311 
5.FC Courtételle a832328:37-911 
6.FC Courfaivre 830521:32-119 
7.Team Vallon (La Suze 07)822424:26-28 
8.FC Boécourt 812526:38-125 
9.FC Courchapoix800814:52-380 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Courtelary 880043:16+2724 
2.SR Delémont c861156:14+4219 
3.FC Franches-Montagnes 851252:20+3216 
4.FC Courrendlin a850333:36-315 
5.Team Orval (FCR)840426:18+812 
6.FC Court 840425:37-1212 
7.FC Moutier820626:36-106 
8.FC La Courtine 810716:48-323 
9.FC Tavannes/Tramelan b800812:64-520 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Courroux b880055:13+4224 
2.FC Pleigne 851240:23+1716 
3.FC Fontenais850333:28+515 
4.FC Courgenay 842238:24+1414 
5.FC Courtemaîche841337:33+413 
6.Team Sorne830521:31-109 
7.SR Delémont a822416:28-128 
8.Team Ajoie Centre a820615:27-126 
9.FC Develier 80087:55-480 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Courroux752046:24+2217 
2.FC Clos du Doubs741233:31+213 
3.FC Franches-Montagnes b740335:32+312 
4.FC Courtételle b724128:18+1010 
5.Groupement LDC730429:30-19 
6.FC Haute-Ajoie721441:33+87 
7.FC Courgenay b721418:44-267 
8.FC Porrentruy703412:30-183 
9.FC Moutier bR 00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Langenthal a870146:15+3121 
2.SC Burgdorf a861152:17+3519 
3.FC Kirchberg850328:32-415 
4.FC Roggwil / Wynau841336:29+713 
5.Ämme Team d841324:20+413 
6.FC Herzogenbuchsee832328:26+211 
7.SC Huttwil831426:33-710 
8.FC Utzenstorf a810711:49-383 
9.Ämme Team c800813:43-300 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.Oberemmental 05 a861151:17+3419 
2.FC Bützberg / Aarwangen861146:16+3019 
3.FC Hasle-Rüegsau b851233:24+916 
4.FC Lotzwil-Madiswil842226:15+1114 
5.SC Ersigen841332:18+1413 
6.FC Aarwangen 840424:20+412 
7.Koppiger SV821518:44-267 
8.Ämme Team c810713:42-293 
9.FC Roggwil / Steckholz801713:60-471 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Langenthal b660061:9+5218 
2.SV Sumiswald a641163:14+4913 
3.SC Huttwil b640241:32+912 
4.FC Utzenstorf b630326:44-189 
5.Oberemmental 05 c611420:39-194 
6.Oberemmental 05 b610519:44-253 
7.SC Wynau 610514:62-483 
8.SC Burgdorf bR 00000:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Aarberg a971163:16+4722 
2.Team Aurore-Etoile a971143:11+3222 
3.E-11 Biel-Bienne City951334:26+816 
4.FC La Neuveville-Lamboing a943230:22+815 
5.SV Lyss a933333:32+112 
6.FC Schüpfen a933322:34-1212 
7.FC Nidau b932417:20-311 
8.FC Schüpfen b930616:51-359 
9.FC Azzurri Bienne b922521:32-118 
10.Team Etoile-Aurore c90096:41-350 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team ABO a870139:8+3121 
2.FC Walperswil b Mädchen861122:6+1619 
3.Team Ins / Müntschemier a852143:16+2717 
4.SV Lyss b852134:13+2117 
5.FC Täuffelen841323:24-113 
6.FC Aarberg b830520:27-79 
7.FC Evilard820611:32-216 
8.Team Ins / Müntschemier b810718:39-213 
9.FC Mett / Bözingen 34800815:60-450 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lengnau760151:9+4218 
2.FC Grünstern a760132:6+2618 
3.FC Diessbach a740324:26-212 
4.FC Bözingen 34 / Mett a740331:34-312 
5.Team Häftli730419:24-59 
6.FC Nidau730418:24-69 
7.Team Aurore-Etoile b720518:21-36 
8.Team Häftli b70073:52-490 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Azzurri Bienne a760131:19+1218 
2.FC Aarberg c741231:22+913 
3.FC Jens / Hermrigen731320:25-510 
4.Team Ins / Müntschemier b731325:32-710 
5.SV Port730429:18+119 
6.Team ABO b730422:21+19 
7.SV Lyss c721423:31-87 
8.FC Grünstern b720515:28-136 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team ABO c751136:10+2616 
2.Team Häftli c750226:9+1715 
3.SC Radelfingen741236:22+1413 
4.FC Lengnau b741237:24+1313 
5.FC Pieterlen a740345:25+2012 
6.FC La Neuveville-Lamboing b730425:31-69 
7.FC Walperswil70256:55-492 
8.Team Etoile-Aurore d70167:42-351 

Junioren D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Frühjahr

1.E-11 Team Thun Nord861147:21+2619 
2.E-11 Team Thun Stadt850334:28+615 
3.FC EDO Simme b841331:25+613 
4.Team Chiesetau c831430:29+110 
5.E-11 Team Oberland801717:56-391 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Steffisburg a990039:12+2727 
2.FC Interlaken a962135:15+2020 
3.FC Spiez a953141:17+2418 
4.FC Frutigen a952243:18+2517 
5.Team Thun Nord943247:17+3015 
6.FC Dürrenast a941432:27+513 
7.FC Heimberg a930633:39-69 
8.FC EDO Simme a920720:72-526 
9.FC Reichenbach910814:53-393 
10.FC Konolfingen 901819:53-341 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast b960327:17+1018 
2.Team Chiesetau a952228:26+217 
3.SV Meiringen a951330:21+916 
4.FC Hünibach a943219:11+815 
5.FC Biglen942323:20+314 
6.FC Spiez b933327:22+512 
7.FC Interlaken b940516:22-612 
8.FC Obersimmental 932418:20-211 
9.FC Sarina931524:34-1010 
10.FC Steffisburg c910819:38-193 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn 861126:15+1119 
2.FC Allmendingen b850323:18+515 
3.FC Lerchenfeld a842219:17+214 
4.FC Rot-Schwarz841326:17+913 
5.FC Hünibach b841323:18+513 
6.FC Obersimmental b841325:23+213 
7.FC Frutigen b831420:25-510 
8.FC Heimberg b811612:27-154 
9.FC Dürrenast c810713:27-143 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Spiez c870146:12+3421 
2.FC Konolfingen b861145:18+2719 
3.FC Dürrenast a851232:25+716 
4.SV Meiringen b850329:28+115 
5.FC Interlaken c833238:21+1712 
6.FC Wattenwil b840422:32-1012 
7.FC Biglen 821524:36-127 
8.FC Sarina b810718:44-263 
9.FC Steffisburg b800813:51-380 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.SC Bümpliz 78981030:8+2225 
2.SC Wohlensee a980153:18+3524 
3.FC Schönbühl a970239:10+2921 
4.FC Weissenstein Bern a950448:17+3115 
5.SV Kaufdorf 941429:16+1313 
6.FC Köniz a941423:27-413 
7.SC Worb a930621:48-279 
8.FC Muri-Gümligen a921623:34-117 
9.FC Goldstern a91179:48-394 
10.FC Bern 1894 b901812:61-491 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Münchenbuchsee a980146:15+3124 
2.Team Grauholz c961233:16+1719 
3.FC Münsingen953131:8+2318 
4.FC Bethlehem BE952234:16+1817 
5.FC Ostermundigen a942333:15+1814 
6.SC Thörishaus a942326:24+214 
7.SC Grafenried930622:44-229 
8.FC Belp b920717:34-176 
9.FC Breitenrain a920712:40-286 
10.FC Bolligen a910813:55-423 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wabern a870149:16+3321 
2.SC Jegenstorf a861140:19+2119 
3.FC Köniz b860252:14+3818 
4.FC Sternenberg a841324:36-1213 
5.FC Goldstern b840427:29-212 
6.SC Worb b840422:32-1012 
7.SC Holligen 94 821524:26-27 
8.FC Muri-Gümligen b811618:49-314 
9.FC Rubigen800818:53-350 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE b870152:21+3121 
2.Team Grauholz b861146:12+3419 
3.FC Wyler a860234:14+2018 
4.FC Ostermundigen b841330:24+613 
5.FC Muri-Gümligen c840420:40-2012 
6.FC Gerzensee831426:27-110 
7.FC Münsingen c820613:33-206 
8.FC Goldstern c811617:31-144 
9.FC Schwarzenburg / Rüschegg a810711:47-363 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Köniz d870146:13+3321 
2.FC Wabern b860238:24+1418 
3.SC Wohlensee b850338:30+815 
4.AS Italiana a850324:24015 
5.FC Breitenrain c831438:38010 
6.Team Grauholz d831421:24-310 
7.FC Bethlehem BE c821527:43-167 
8.FC Weissenstein Bern c821520:38-187 
9.Femina Kickers Worb81079:27-183 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Münchenbuchsee b870145:26+1921 
2.FC Länggasse a861139:18+2119 
3.FC Belp c843133:18+1515 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg c841332:22+1013 
5.FC Wyler b840431:27+412 
6.SC Thörishaus b830528:29-19 
7.FC Laupen820613:34-216 
8.SC Worb c820612:38-266 
9.Team Grauholz a811610:31-214 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Jegenstorf b870153:10+4321 
2.FC Rüschegg 860220:12+818 
3.SV Kaufdorf b852145:12+3317 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil852122:10+1217 
5.FC Sternenberg b833240:24+1612 
6.SC Bümpliz 78 b830528:21+79 
7.FC Ostermundigen d821514:17-37 
8.SC Grafenried b810716:56-403 
9.Femina Kickers Worb Mädchen80085:81-760 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Weissenstein Bern b870155:10+4521 
2.FC Köniz c870143:15+2821 
3.FC Bethlehem BE b841332:24+813 
4.FC Gerzensee b832317:21-411 
5.FC Bolligen b831436:23+1310 
6.SC Thörishaus c830513:22-99 
7.FC Sternenberg 821522:39-177 
8.SC Ittigen b821516:33-177 
9.Femina Kickers Worb c Mädchen820614:61-476 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont b1080242:8+3424 
2.FC Courroux b1072148:23+2523 
3.Team Vallon (La Suze 07)1050528:24+415 
4.FC Courtelary 1023517:29-129 
5.FC Porrentruy b1030722:58-369 
6.FC Courtételle a1021722:37-157 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Franches-Montagnes 1090138:16+2227 
2.SR Delémont c1061335:21+1419 
3.Team Orval (FCR)1042421:20+114 
4.FC Court 1031624:38-1410 
5.FC Courfaivre 1030728:32-49 
6.FC Moutier1022623:42-198 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Courtemaîche971145:16+2922 
2.FC Boécourt 961243:19+2419 
3.FC Courchapoix961232:20+1219 
4.Team Sorne950426:26015 
5.FC Courrendlin a950430:32-215 
6.SR Delémont a933320:24-412 
7.FC Pleigne 922518:34-168 
8.FC Fontenais921623:24-17 
9.FC Clos du Doubs921614:29-157 
10.FC Courgenay 920710:37-276 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Franches-Montagnes b981060:14+4625 
2.FC Haute-Ajoie981048:21+2725 
3.FC Courtételle b960343:23+2018 
4.Team Ajoie Centre a960339:23+1618 
5.FC Courroux950440:31+915 
6.FC Porrentruy940531:46-1512 
7.Groupement LDC921623:56-337 
8.FC Tavannes/Tramelan b920727:58-316 
9.FC La Courtine 911723:41-184 
10.FC Develier 910820:41-213 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Nidau b10100048:12+3630 
2.SV Lyss a1080252:21+3124 
3.E-11 Biel-Bienne City1080251:32+1924 
4.FC Grünstern a1050524:22+215 
5.FC Azzurri Bienne b1043321:21015 
6.Team ABO a1042425:23+214 
7.FC La Neuveville-Lamboing a1031630:39-910 
8.FC Schüpfen a1023526:30-49 
9.FC Lengnau1022622:37-158 
10.FC Schüpfen b1013628:46-186 
11.Team Etoile-Aurore c101099:53-443 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Ins / Müntschemier a761026:4+2219 
2.Team ABO c751134:10+2416 
3.FC Täuffelen750233:24+915 
4.Team Häftli740319:15+412 
5.FC Nidau720511:21-106 
6.Team Aurore-Etoile b720516:27-116 
7.FC Evilard720514:29-156 
8.Team ABO b71068:31-233 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Walperswil b Mädchen760144:12+3218 
2.SV Lyss b760147:18+2918 
3.FC Diessbach a740322:32-1012 
4.FC Aarberg b732229:21+811 
5.FC Bözingen 34 / Mett a722322:30-88 
6.Team Ins / Müntschemier b713316:24-86 
7.FC Grünstern b711512:39-274 
8.FC Jens / Hermrigen710613:29-163 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Pieterlen a770042:13+2921 
2.Team Häftli c760140:7+3318 
3.FC Mett / Bözingen 34731331:29+210 
4.SV Lyss c721432:31+17 
5.Team Häftli b721419:28-97 
6.FC Walperswil721418:35-177 
7.FC La Neuveville-Lamboing b720519:30-116 
8.FC Grünstern c720515:43-286 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Azzurri Bienne a651036:13+2316 
2.SC Radelfingen632120:12+811 
3.FC Aarberg c632113:10+311 
4.FC Lengnau b630322:26-49 
5.Team Ins / Müntschemier b621319:18+17 
6.SV Port61148:19-114 
7.Team Etoile-Aurore d60154:24-201 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.Ämme Team d853031:13+1818 
2.FC Herzogenbuchsee852125:13+1217 
3.ÄmmeTeam b842226:18+814 
4.FC Kirchberg841328:22+613 
5.FC Roggwil / Wynau841327:29-213 
6.FC Utzenstorf a832319:30-1111 
7.Oberemmental 05 a831431:21+1010 
8.SC Huttwil820622:27-56 
9.SV Sumiswald a80089:45-360 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Bützberg / Aarwangen870141:12+2921 
2.FC Langenthal b852125:16+917 
3.SC Ersigen851233:17+1616 
4.FC Lotzwil-Madiswil842225:19+614 
5.Koppiger SV840430:37-712 
6.Ämme Team c831426:28-210 
7.FC Aarwangen 821521:2107 
8.Ämme Team c821522:37-157 
9.FC Roggwil / Steckholz80089:45-360 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Langenthal d880051:15+3624 
2.FC Herzogenbuchsee b850359:22+3715 
3.SC Huttwil b850330:36-615 
4.Oberemmental 05 c840425:33-812 
5.SC Burgdorf b831422:22010 
6.Oberemmental 05 b830514:21-79 
7.FC Hasle-Rüegsau b830528:39-119 
8.FC Utzenstorf b821521:40-197 
9.SC Wynau 820614:36-226 

Fussballverband Bern/Jura