Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wattenwil a101000(5)68:22+4630 
2.FC Steffisburg a10802(4)57:28+2924 
3.Team Chiesetau b10622(8)29:30-120 
4.FC Rot-Schwarz10604(4)74:37+3718 
5.FC Frutigen / Reichenbach10505(0)40:32+815 
6.FC Heimberg10415(3)36:34+213 
7.FC Allmendingen10415(5)30:34-413 
8.SV Meiringen10325(5)43:51-811 
9.FC Interlaken b10217(6)17:56-397 
10.FC Obersimmental10208(2)17:62-456 
11.FC Sarina a10118(25)29:54-254 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Köniz b10811(1)72:21+5125 
2.FC Oberdiessbach a10721(3)69:28+4123 
3.SC Münchenbuchsee a10703(0)64:32+3221 
4.FC Laupen 10631(2)42:14+2821 
5.FC Belp b10514(15)31:31016 
6.FC Weissenstein Bern10505(23)44:42+215 
7.FC Rubigen10325(1)28:54-2611 
8.SC Thörishaus a10235(3)36:27+99 
9.FC Länggasse10307(7)47:34+139 
10.FC Schönbühl10307(26)22:45-239 
11.FC Wabern a100010(2)18:145-1270 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Ins / Müntschemier b10811(4)68:25+4325 
2.SC Grafenried10802(1)47:33+1424 
3.SV Lyss a10802(3)71:23+4824 
4.Team Leugene a10613(1)54:38+1619 
5.FC Roggwil / Wynau10604(2)54:36+1818 
6.FC Diessbach a10505(46)53:51+215 
7.FC Täuffelen / Walperswil10415(1)44:30+1413 
8.FC Lotzwil-Madiswil10316(4)40:70-3010 
9.FC Langenthal10316(28)37:50-1310 
10.FC Aarwangen / Bützberg10118(2)22:61-394 
11.FC Aarberg b100010(1)25:98-730 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Aurore-Etoile101000(27)73:16+5730 
2.US Boncourt 10802(7)56:19+3724 
3.FC Grünstern a10712(0)50:12+3822 
4.FC Clos du Doubs 10613(0)47:32+1519 
5.FC Tavannes/Tramelan a10433(2)28:36-815 
6.FC La Neuveville-Lamboing 10424(0)35:24+1114 
7.SR Delémont b10424(9)33:30+314 
8.FC Courtételle 10325(1)33:52-1911 
9.Team Müntschemier / Ins b10118(6)15:94-794 
10.Team ABO a10109(5)21:51-303 
11.Team Orval (FCBM)10109(9)19:44-253 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Allmendingen10811(6)54:20+3425 
2.FC Rot-Schwarz10802(1)64:23+4124 
3.FC Heimberg10802(4)68:34+3424 
4.SV Meiringen10703(5)55:39+1621 
5.Oberemmental 05 b10604(2)48:22+2618 
6.FC Interlaken b10514(3)40:48-816 
7.FC Frutigen / Reichenbach10406(1)31:35-412 
8.Team Chiesetau b10406(3)48:56-812 
9.FC EDO Simme / Spiez10307(5)27:62-359 
10.FC Dürrenast b10109(12)26:80-543 
11.FC Spiez b100010(2)18:60-420 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern10811(1)72:34+3825 
2.FC Oberdiessbach a10712(4)49:31+1822 
3.SC Thörishaus a10622(1)36:22+1420 
4.SC Münchenbuchsee a10523(4)26:27-117 
5.FC Wyler a10523(9)54:42+1217 
6.FC Länggasse10415(1)38:28+1013 
7.FC Belp b10415(2)35:39-413 
8.BSC Young Boys U17 Mädchen10316(2)26:44-1810 
9.FC Rubigen10307(1)29:54-259 
10.Team Grauholz b10217(5)35:57-227 
11.FC Laupen 10208(15)24:46-226 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Lotzwil-Madiswil10811(4)37:21+1625 
2.FC Roggwil / Wynau10802(21)50:23+2724 
3.FC Schüpfen10622(1)41:22+1920 
4.SV Lyss a10613(3)57:21+3619 
5.FC Täuffelen / Walperswil10604(0)43:26+1718 
6.Team Etoile-Aurore10604(4)35:26+918 
7.FC Langenthal10415(3)28:41-1313 
8.Team Leugene a10406(4)30:33-312 
9.Ämme Team c10316(20)31:42-1110 
10.FC Diessbach a10109(3)28:66-383 
11.SC Burgdorf a100010(3)11:70-590 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bözingen 34 / Mett10811(2)47:22+2525 
2.FC Grünstern a10703(0)35:19+1621 
3.Team Sorne10622(0)41:19+2220 
4.US Boncourt 10622(4)30:18+1220 
5.SR Delémont b10514(0)32:27+516 
6.FC La Neuveville-Lamboing 10433(0)26:27-115 
7.Team CCD10505(1)23:24-115 
8.FC Tavannes/Tramelan a10325(2)21:27-611 
9.FC Movelier10235(0)20:25-59 
10.FC Clos du Doubs 10208(3)19:57-386 
11.FC Courtételle 100010(1)11:40-290