Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meiringen9900(4)56:10+4627 
2.FC Rothorn9702(11)62:28+3421 
3.FC Dürrenast b9504(21)37:44-715 
4.FC Obersimmental 9504(38)32:27+515 
5.FC Biglen9414(11)34:28+613 
6.FC Hünibach9405(5)43:52-912 
7.FC Rot-Schwarz 9315(20)33:42-910 
8.FC Interlaken a9306(11)27:44-179 
9.FC Reichenbach9216(2)19:37-187 
10.FC Allmendingen b9117(3)24:55-314 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bethlehem BE 9720(5)69:5+6423 
2.FC Weissenstein Bern a9621(6)48:18+3020 
3.FC Gerzensee b9612(5)69:16+5319 
4.SC Wohlensee 9513(2)42:40+216 
5.FC Wyler9423(17)37:31+614 
6.SC Grafenried9414(0)35:33+213 
7.FC Rubigen9234(5)35:44-99 
8.SC Worb9306(27)34:64-309 
9.SV Kaufdorf9207(6)21:55-346 
10.AS Italiana 9009(27)22:106-840 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Grauholz a9801(9)61:23+3824 
2.FC Wattenwil9702(4)34:16+1821 
3.SC Holligen 949603(37)53:28+2518 
4.FC Bolligen b9504(4)31:27+415 
5.FC Aarwangen / Bützberg9504(5)26:29-315 
6.SV Meiringen 9315(12)20:38-1810 
7.FC Schönbühl9306(4)37:32+59 
8.FC Bern 1894 b9306(8)22:29-79 
9.Ämme Team9306(10)19:45-269 
10.Team Sumiswald / Huttwil b9117(5)16:52-364 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schönbühl 9900(0)73:14+5927 
2.FC Schüpfen9801(3)62:19+4324 
3.FC Herzogenbuchsee9603(5)40:20+2018 
4.Team Häftli9504(10)35:21+1415 
5.SC Rüti b. Büren 9414(2)36:24+1213 
6.FC Laupen 9315(4)23:35-1210 
7.FC Lotzwil-Madiswil9306(3)32:52-209 
8.FC Aarberg b9225(1)30:50-208 
9.FC Ins9207(5)21:50-296 
10.SC Radelfingen / Wohlensee9108(0)7:74-673 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Clos du Doubs8800(2)40:13+2724 
2.Team Aurore-Etoile8701(3)33:11+2221 
3.Team Sorne8602(3)48:13+3518 
4.Team CCD8404(12)35:31+412 
5.Team Leugene b8314(10)23:28-510 
6.SV Lyss b8125(1)12:33-215 
7.SR Delémont c8125(3)13:34-215 
8.FC Franches-Montagnes8125(5)14:31-175 
9.FC Lugnez-Damphreux8116(31)15:39-244 
10.FC Grünstern / Hermrigen / JensR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Chiesetau8701(3)31:12+1921 
2.FC Rothorn8602(5)34:20+1418 
3.FC Hünibach8503(2)37:32+515 
4.FC Dürrenast b8503(11)23:23015 
5.FC Reichenbach8323(4)39:27+1211 
6.FC Obersimmental 8323(7)22:23-111 
7.FC Rot-Schwarz 8224(18)30:3008 
8.SV Meiringen 8107(5)16:42-263 
9.FC Interlaken a8107(6)19:42-233 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern a8800(12)58:12+4624 
2.FC Gerzensee b8611(3)41:15+2619 
3.FC Wyler8512(4)33:37-416 
4.SC Worb8503(13)39:26+1315 
5.SC Grafenried8314(2)31:32-110 
6.FC Rubigen8305(0)33:36-39 
7.SC Wohlensee 8215(6)30:33-37 
8.SV Kaufdorf8206(1)30:37-76 
9.AS Italiana 8008(5)23:90-670 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bern 1894 b8602(13)41:23+1818 
2.FC Schönbühl 8521(9)27:12+1517 
3.FC Wattenwil8512(7)37:13+2416 
4.FC Aarwangen / Bützberg8503(4)29:19+1015 
5.Team Grauholz b8413(3)23:24-113 
6.FC Bolligen b8314(24)25:24+110 
7.FC Biglen8233(3)24:2409 
8.Team Sumiswald / Huttwil b8116(1)15:36-214 
9.Ämme Team8017(37)13:59-461 
10.SC Holligen 94R 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SV Lyss a9720(3)46:18+2823 
2.FC Herzogenbuchsee9612(2)54:14+4019 
3.SC Rüti b. Büren 9612(2)37:21+1619 
4.FC Lotzwil-Madiswil9432(5)45:35+1015 
5.Team Häftli9423(14)39:31+814 
6.FC Laupen 9342(3)29:21+813 
7.FC Täuffelen / Walperswil9324(5)28:24+411 
8.FC Aarberg b9216(10)26:38-127 
9.FC Ins9126(14)17:49-325 
10.SC Radelfingen / Wohlensee9009(1)9:79-700 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Aurore-Etoile8800(6)45:11+3424 
2.Team CCD8602(5)47:20+2718 
3.Team Sorne8602(13)33:15+1818 
4.SV Lyss b8512(2)29:20+916 
5.FC Franches-Montagnes8404(4)23:27-412 
6.FC Grünstern / Hermrigen / Jens8305(3)27:41-149 
7.Team Leugene b8116(35)14:29-154 
8.SR Delémont c8107(0)7:48-413 
9.Team ABO b8107(2)19:33-143