Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Länggasse10811(16)40:14+2625 
2.FC EDO Simme10802(6)47:20+2724 
3.FC Allmendingen10703(8)34:19+1521 
4.FC Frutigen 10604(10)30:24+618 
5.SC Bümpliz 7810514(14)31:24+716 
6.FC Heimberg10505(24)31:25+615 
7.FC Steffisburg10325(32)32:37-511 
8.Team Chiesetau b10316(24)23:30-710 
9.SC Thörishaus10226(9)29:43-148 
10.Team Chiesetau10226(18)23:45-228 
11.FC Wabern10118(57)21:60-394 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Oberemmental 059900(4)60:9+5127 
2.SC Wohlensee9801(8)50:11+3924 
3.SC Burgdorf 9603(11)47:27+2018 
4.FC Sternenberg9504(2)25:36-1115 
5.Team Huttwil / Sumiswald a9414(4)24:23+113 
6.FC Breitenrain b9405(6)42:30+1212 
7.FC Utzenstorf9315(5)18:35-1710 
8.FC Bözingen 34 / Mett9216(4)18:52-347 
9.SV Lyss a9216(5)17:26-97 
10.Team Grauholz b9009(2)15:67-520 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC La Suze 07 10811(4)45:20+2525 
2.Team ABO10712(56)38:22+1622 
3.FC Grünstern10604(4)27:24+318 
4.Team Ajoie Centre b10523(6)24:20+417 
5.Groupement Juniors Vallée b10514(8)37:32+516 
6.Groupement Juniors Vallée a10505(7)31:30+115 
7.FC Chevenez 10433(8)28:27+115 
8.SR Delémont b10415(9)27:26+113 
9.FC Alle 10406(2)28:38-1012 
10.Team ABO b10127(1)16:31-155 
11.FC Täuffelen / Walperswil10019(4)16:47-311 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Chiesetau b10901(3)48:23+2527 
2.SV Meiringen10712(5)37:16+2122 
3.FC Schwarzenburg / Rüschegg10703(6)40:20+2021 
4.FC Spiez 10604(2)42:28+1418 
5.FC Heimberg10514(4)25:28-316 
6.FC Frutigen 10514(6)25:20+516 
7.FC Steffisburg10325(5)23:33-1011 
8.SC Bümpliz 7810316(52)28:38-1010 
9.FC Allmendingen10307(8)21:41-209 
10.FC EDO Simme10307(16)18:33-159 
11.SC Thörishaus10028(38)14:41-272 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain b9801(10)44:21+2324 
2.FC Schönbühl9702(3)53:11+4221 
3.SC Wohlensee9612(5)44:21+2319 
4.FC Sternenberg9504(1)32:39-715 
5.FC Schüpfen9504(3)31:30+115 
6.Team Grauholz a9423(11)26:33-714 
7.Team Huttwil / Sumiswald a9306(1)31:40-99 
8.FC Bözingen 34 / Mett9207(1)12:43-316 
9.FC Utzenstorf9207(6)21:36-156 
10.SC Burgdorf 9117(34)19:39-204 
11.FC Bethlehem BE R 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Ajoie Centre b10712(24)26:15+1122 
2.FC Moutier / Court10613(0)26:18+819 
3.FC Grünstern10613(5)32:21+1119 
4.FC Clos du Doubs10532(2)20:18+218 
5.FC Chevenez 10442(3)24:17+716 
6.Groupement Juniors Vallée a10424(6)22:21+114 
7.FC La Neuveville-Lamboing 10334(13)26:21+512 
8.Groupement Juniors Vallée b10325(6)22:30-811 
9.FC Alle 10316(3)19:22-310 
10.SR Delémont b10307(1)15:31-169 
11.Team ABO10127(13)18:36-185