Meisterschaft / Cup

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Obersimmental 181332(23)73:24+4942 
2.A.C.I. Folgore181332(38)86:29+5742 
3.FC Allmendingen 181071(25)62:22+4037 
4.FC Sarina18855(22)37:29+829 
5.FC Fortuna Thun18756(14)51:34+1726 
6.FC Rothorn 18729(27)32:46-1423 
7.FC Steffisburg 18657(69)50:52-223 
8.FC Reichenbach186210(10)45:50-520 
9.FC Frutigen182115(42)23:71-487 
10.FC EDO Simme c181116(9)24:126-1024 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Biglen 181323(15)45:18+2741 
2.FC Spiez / EDO Simme181215(20)47:25+2237 
3.FC Steffisburg 181107(14)44:34+1033 
4.FC Interlaken 181026(33)41:36+532 
5.FC Oberdiessbach18936(17)48:40+830 
6.FC Lerchenfeld b18909(24)37:39-227 
7.FC Dürrenast18558(31)45:45020 
8.FC Frutigen b186210(52)38:40-220 
9.FC Wattenwil a183213(34)28:62-3411 
10.FC Rot-Schwarz 183114(25)28:62-3410 

5. Liga - Gruppe 3

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Muri-Gümligen 151311(22)77:28+4940 
2.FC Schwarzenburg 151113(29)65:35+3034 
3.SC Münchenbuchsee 151014(24)58:34+2431 
4.FC Bern 1894 15618(21)34:55-2119 
5.FC Prishtina Bern 8512(4)27:24+316 
6.SC Wohlensee 15438(45)34:43-915 
7.FC Ticino Bern15429(40)35:50-1514 
8.AS Ital Fulgor15339(27)45:62-1712 
9.FC Belp b151113(51)26:70-444 
10.FC Medsport bR 0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Worb b181332(26)63:19+4442 
2.FC Rubigen181323(26)48:28+2041 
3.SV Slavonija Bern 181017(29)68:54+1431 
4.FC Wyler a18846(18)43:32+1128 
5.Team Region Gantrisch b187110(28)52:60-822 
6.FC Ostermundigen 187110(33)45:63-1822 
7.SC Ittigen187011(46)33:61-2821 
8.FC Zollikofen 186111(38)50:61-1119 
9.SC Thörishaus 185310(32)33:46-1318 
10.FC Rüschegg / Schwarzenburg185211(33)42:53-1117 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Bern 1894 a191711(28)100:28+7252 
2.FC Wabern 191225(29)72:37+3538 
3.FC Logos191135(25)38:25+1336 
4.SV Kaufdorf191135(43)34:24+1036 
5.FC Medsport 191018(19)51:40+1131 
6.SC Holligen 94 19748(26)63:63025 
7.FC Makedonija196211(17)54:64-1020 
8.FC Weissenstein Bern 196211(42)33:47-1420 
9.FC Grosshöchstetten-Schlosswil194114(19)41:71-3013 
10.FC Herzogenbuchsee 194114(22)31:69-3813 
11.FC Uetendorf 10208(9)14:63-496 

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Stettlen 08181521(37)68:20+4847 
2.SC Jegenstorf181053(42)71:44+2735 
3.SC Burgdorf181116(31)53:37+1634 
4.Koppiger SV 18936(30)45:34+1130 
5.SC Ersigen18846(32)52:46+628 
6.FC Aarwangen b18837(26)48:46+227 
7.SC Wyssachen b187110(28)34:40-622 
8.FC Steckholz185211(43)34:59-2517 
9.FC Schönbühl183312(59)21:56-3512 
10.FC Trubschachen 181215(40)25:69-445 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Langnau b181413(14)64:27+3743 
2.FC Lotzwil-Madiswil 181305(25)77:28+4939 
3.SV Sumiswald181305(25)69:26+4339 
4.FC Aarwangen181116(9)54:26+2834 
5.SC Wynau b181035(25)61:31+3033 
6.FC Hasle-Rüegsau181017(27)51:42+931 
7.FC Zollbrück b185310(16)26:63-3718 
8.FC Utzenstorf b184212(20)33:66-3314 
9.FC Blau Weiss Oberburg 182313(28)28:80-529 
10.SC Wyssachen a180216(18)24:98-742 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Grünstern 181422(10)74:31+4344 
2.Koppiger SV 181422(23)56:22+3444 
3.FC Zollbrück 181215(9)58:41+1737 
4.FC Kirchberg 181125(14)54:31+2335 
5.SC Aegerten Brügg 18765(23)53:32+2127 
6.FC Müntschemier 18549(13)28:44-1619 
7.FC Orpund 185211(4)34:48-1417 
8.AS Italica 184212(37)27:52-2514 
9.FC Laupen 183312(38)25:71-4612 
10.FC Dotzigen 182214(7)24:61-378 

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Müntschemier161411(40)61:21+4043 
2.FC Diessbach b161015(21)57:35+2231 
3.FC Täuffelen16925(13)52:34+1829 
4.SV Port b16727(21)40:42-223 
5.SC Wileroltigen16556(21)44:50-620 
6.FC Jens / Hermrigen16538(19)37:42-518 
7.SC Radelfingen16529(25)26:44-1817 
8.FC Ins164111(46)32:58-2613 
9.FC Aarberg 163310(28)42:65-2312 
10.FC Nidau R 0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 10

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Schüpfen 171322(20)64:15+4941 
2.FC Laupen 171232(12)50:18+3239 
3.FC Pieterlen 171133(24)56:21+3536 
4.FC Bözingen 34171124(16)43:32+1135 
5.HNK Zagreb17926(23)48:37+1129 
6.SC Grafenried17728(24)39:38+123 
7.FC Walperswil174211(10)28:56-2814 
8.FC Madretsch172213(22)20:56-368 
9.FC Plagne 171313(25)12:61-496 
10.SC Burgdorf 9018(23)12:38-261 

5. Liga - Gruppe 11

5. Liga - Gruppe 11

1.FC Mett 181431(29)72:22+5045 
2.FC Tavannes/Tramelan181053(9)60:22+3835 
3.FC Court 181035(17)39:29+1033 
4.CS Belprahon18846(23)60:54+628 
5.FK Sloga 18837(13)54:41+1327 
6.FC Reconvilier b18558(39)44:53-920 
7.FC Orvin18549(12)35:45-1019 
8.FC Iberico Bienne18468(40)32:34-218 
9.FC Courtelary 185211(58)35:54-1917 
10.FC La Suze 07182313(46)24:101-779 

5. Liga - Gruppe 12

1.FC Courrendlin b181710(16)78:19+5952 
2.FC Courtételle181134(11)65:20+4536 
3.FC Moutier 181044(24)66:26+4034 
4.FC Perrefitte a18819(11)37:50-1325 
5.FC Val Terbi18729(4)41:29+1223 
6.FC Rebeuvelier 218648(19)34:49-1522 
7.FC Movelier187110(97)42:68-2622 
8.FC Courchapoix 118558(8)32:38-620 
9.FC Soyhières184311(10)25:59-3415 
10.FC Vicques183015(15)17:79-629 

5. Liga - Gruppe 13

1.FC Glovelier b181602(10)57:12+4548 
2.FC Cornol - La Baroche 181224(16)52:22+3038 
3.FC Clos du Doubs 2181125(10)49:33+1635 
4.SR Delémont181116(15)45:24+2134 
5.FC Haute-Sorne 181026(11)37:33+432 
6.FC Franches-Montagnes 218738(7)38:33+524 
7.FC La Courtine 2186210(29)35:52-1720 
8.FC Miécourt 185112(12)21:38-1716 
9.FC Union-Sportive Montfaucon 2183411(12)24:46-2213 
10.FC Boécourt 1180117(5)15:80-651 

5. Liga - Gruppe 14

1.FC Cornol - La Baroche 181422(8)81:23+5844 
2.FC Courtedoux181233(7)63:20+4339 
3.FC Coeuve 2181116(5)62:38+2434 
4.FC Fontenais 1181116(21)58:44+1434 
5.FC Courgenay 181026(14)73:39+3432 
6.FC Vendlincourt18846(34)43:36+728 
7.US Boncourt18819(14)42:47-525 
8.FC Haute-Ajoie183213(11)19:61-4211 
9.FC Lugnez-Damphreux 183213(12)28:70-4211 
10.FC Bressaucourt 181017(13)21:112-913