Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld 221525(29)57:29+2847 
2.FC Steffisburg221336(32)55:29+2642 
3.FC Heimberg221336(47)61:32+2942 
4.FC Reichenbach221237(34)69:39+3039 
5.FC Obersimmental221219(44)75:39+3637 
6.FC Interlaken 221129(54)45:40+535 
7.FC Rothorn 221129(60)45:52-735 
8.FC Allmendingen 229310(53)43:45-230 
9.FC Hünibach b226412(27)25:50-2522 
10.SV Meiringen226115(51)34:58-2419 
11.FC EDO Simme 225215(41)32:91-5917 
12.FC Thun224414(36)38:75-3716 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Belp a221831(32)67:25+4257 
2.FC Breitenrain 221534(41)78:42+3648 
3.SC Bümpliz 78221336(58)62:46+1642 
4.FC Makedonija2211110(63)53:39+1434 
5.FC Wabern 221039(50)65:48+1733 
6.C.F. España221039(79)55:48+733 
7.FC Ostermundigen b22949(31)40:36+431 
8.FC Goldstern22688(45)53:45+826 
9.SC Worb227411(45)40:47-725 
10.FC Münsingen 226412(48)37:68-3122 
11.FC Bethlehem BE 225611(54)42:52-1021 
12.SC Ittigen b220220(37)22:118-962 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Schönbühl221732(28)72:22+5054 
2.FC Schwarzenburg221642(20)91:34+5752 
3.NK Tomislavgrad Bern221039(75)63:58+533 
4.FC Sternenberg 22958(22)54:36+1832 
5.FC Zollikofen 22958(32)35:46-1132 
6.FC Rot-Schwarz 22949(29)38:51-1331 
7.SC Grafenried22877(47)52:42+1031 
8.FK Drina228212(149)42:56-1426 
9.AS Italiana 227213(74)48:59-1123 
10.FC Galicia 225512(105)32:81-4920 
11.FC Heimberg 225413(86)34:56-2219 
12.FC Goldstern224612(37)40:60-2018 

4. Liga - Gruppe 4

1.SV Slavonija Bern221723(40)77:32+4553 
2.FC Grosshöchstetten-Schlosswil221624(31)82:24+5850 
3.FC Rilindja 221516(97)75:51+2446 
4.FC Wyler b221426(41)92:40+5244 
5.Portugal Futebol Clube 221336(78)77:49+2842 
6.SC Ittigen a228212(55)66:59+726 
7.FC Länggasse228212(74)37:55-1826 
8.SC Holligen 94226610(42)50:60-1024 
9.FC Bosna-Bern 227312(53)33:57-2424 
10.SCI Esperia 1927227213(72)46:97-5123 
11.FC Bolligen b226412(30)36:56-2022 
12.FC Weissenstein Bern220121(51)22:113-911 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Lotzwil-Madiswil 201523(16)64:33+3147 
2.FC Utzenstorf201154(21)51:27+2438 
3.AS Italica 201136(38)32:19+1336 
4.FC Langnau 201046(27)64:31+3334 
5.FC Aarwangen20965(30)42:34+833 
6.FC Konolfingen 20785(23)33:35-229 
7.FC Trubschachen20668(51)31:35-424 
8.SC Huttwil206311(34)31:40-921 
9.FC Bützberg / Aarwangen204511(67)31:50-1917 
10.FC Roggwil 204412(23)29:38-916 
11.FC Langenthal 201613(18)23:89-669 
12.FC Shkendija/07 R 0000(0)0:00-6*

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Grünstern b221633(15)76:25+5151 
2.SC Aegerten Brügg 221345(32)59:39+2043 
3.FC Walperswil221246(30)46:31+1540 
4.SC Rüti b. Büren221138(26)62:49+1336 
5.CS Lecce 221129(66)51:41+1035 
6.FC Büren a. A. 221048(30)53:40+1334 
7.FC Ins2211011(29)43:48-533 
8.FC Azzurri Bienne228410(69)35:52-1728 
9.FC Nidau227411(27)42:45-325 
10.FC Utzenstorf a227312(34)33:51-1824 
11.FC Lengnau227114(47)28:56-2822 
12.FC Hermrigen / Jens223019(21)30:81-519 

4. Liga - Gruppe 7

1.KF Shqiponja221543(34)83:42+4149 
2.FC Madretsch221354(48)80:41+3944 
3.FC Aurore Bienne b221318(68)53:34+1940 
4.SC Radelfingen221219(36)60:41+1937 
5.FC Besa Biel/Bienne 221048(40)57:51+634 
6.FC Bosnjak22949(42)51:56-531 
7.FC Olimpica 84 22868(107)45:49-430 
8.FC Mett228311(65)59:60-127 
9.SV Safnern227510(35)34:42-826 
10.FC Blau Weiss Oberburg 228212(61)50:68-1826 
11.FC Dotzigen a227411(47)39:43-425 
12.FC Evilard221318(28)28:112-846 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Olympia Tavannes 221930(35)55:14+4160 
2.FC Iberico Bienne221462(62)62:26+3648 
3.FC La Courtine 1221435(47)63:33+3045 
4.FC La Neuveville-Lamboing a221057(27)52:47+535 
5.CS Belprahon 221048(68)52:43+934 
6.FC Courtelary22949(36)42:44-231 
7.FC Etoile Biel22949(86)46:42+431 
8.FC Reconvilier a227411(60)49:52-325 
9.FC La Suze 07 b226313(32)31:58-2721 
10.FC Courfaivre225314(49)40:55-1518 
11.FC Bévilard-Malleray b224315(29)35:75-4015 
12.CS Lecce222416(75)35:73-3810 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Bévilard-Malleray221741(15)51:20+3155 
2.FC Courfaivre221453(14)57:25+3247 
3.SR Delémont221273(34)56:30+2643 
4.FC Develier221318(41)47:32+1540 
5.FC Courroux 222967(51)44:37+733 
6.FC Clos du Doubs 1229310(17)44:40+430 
7.FC Val Terbi 229310(28)30:26+430 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 1227510(31)37:44-726 
9.FC Bassecourt 22688(79)53:51+226 
10.FC Boécourt 2227411(24)40:50-1025 
11.FC Glovelier a224315(87)33:63-3015 
12.FC Soyhières 220121(35)19:93-741 

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Alle b221624(58)84:30+5450 
2.FC Fontenais 221444(29)61:30+3146 
3.FC Lugnez-Damphreux 221444(38)66:39+2746 
4.FC Boncourt 05 221435(18)84:29+5545 
5.FC Coeuve 1221327(38)57:30+2741 
6.FC Olympic Fahy 22769(20)40:75-3527 
7.FC Bure 227510(26)40:38+226 
8.FC Porrentruy 227312(21)29:52-2324 
9.FC Chevenez 1226313(32)38:59-2121 
10.FC Courtemaîche 225413(38)25:57-3219 
11.FC Bonfol 225215(51)31:73-4217 
12.FC Bressaucourt 223415(26)36:79-4313