Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain b980151:16+3524 
2.BSC Young Boys Black961234:15+1919 
3.FC Wabern a961227:19+819 
4.FC Münsingen a960338:20+1818 
5.FC Belp a942334:24+1014 
6.SC Holligen 94 941424:20+413 
7.FC Köniz a931518:29-1110 
8.SC Bümpliz 78 a914418:32-147 
9.FC Wyler a920712:45-336 
10.FC Muri-Gümligen a900910:46-360 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Goldstern a871051:11+4022 
2.FC Schönbühl a871042:12+3022 
3.SC Worb a851235:15+2016 
4.FC Bern 1894 a842227:22+514 
5.SC Münchenbuchsee a840426:24+212 
6.SC Thörishaus831416:26-1010 
7.SC Wohlensee a820618:29-116 
8.Team Grauholz c810711:50-393 
9.FC Länggasse a800813:50-370 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bolligen a980168:13+5524 
2.Team Grauholz b970243:24+1921 
3.FC Ostermundigen a961241:18+2319 
4.SC Grafenried961253:31+2219 
5.FC Schwarzenburg / Rüschegg a960350:34+1618 
6.FC Weissenstein Bern a940541:34+712 
7.FC Sternenberg a940533:34-112 
8.SC Jegenstorf a911719:53-344 
9.FC Gerzensee911716:60-444 
10.FC Laupen900913:76-630 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri-Gümligen b970250:17+3321 
2.SV Kaufdorf 970237:13+2421 
3.FC Breitenrain a970237:17+2021 
4.FC Münsingen961238:22+1619 
5.FC Köniz b950440:28+1215 
6.FC Belp b931527:26+110 
7.SC Worb b930619:23-49 
8.FC Schönbühl b930625:40-159 
9.FC Wabern b921615:35-207 
10.Team Grauholz d901810:77-671 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Wohlensee b871039:16+2322 
2.FC Münsingen c870132:6+2621 
3.FC Rüschegg 851230:12+1816 
4.FC Ostermundigen b832329:26+311 
5.BSC YB-Frauen U-15832322:22011 
6.FC Weissenstein Bern c821520:50-307 
7.FC Goldstern b812518:26-85 
8.Femina Kickers Worb81257:21-145 
9.FC Bolligen b81168:26-184 
10.SCI Esperia 1927 R 00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen c980156:24+3224 
2.FC Bern 1894 b960341:20+2118 
3.FC Bethlehem BE a951345:28+1716 
4.SC Holligen 94 b Mädchen950449:24+2515 
5.SC Münchenbuchsee b941439:32+713 
6.FC Wyler b941438:39-113 
7.SC Jegenstorf b941430:39-913 
8.SC Bümpliz 78 b940535:30+512 
9.FC Breitenrain c922531:54-238 
10.FC Laupen b90096:80-740 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bethlehem BE b871061:6+5522 
2.SV Kaufdorf b871023:9+1422 
3.SC Thörishaus b850338:28+1015 
4.SC Worb c850332:23+915 
5.SC Wohlensee c840426:16+1012 
6.FC Sternenberg b820610:22-126 
7.Team Grauholz a820619:34-156 
8.FC Rubigen Team Chiesetau d820616:63-476 
9.FC Schwarzenburg / Rüschegg c810714:38-243 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Köniz c990093:14+7927 
2.FC Goldstern c970263:12+5121 
3.FC GS Team Chiesetau b960350:21+2918 
4.FC Belp c960336:20+1618 
5.FC Ostermundigen d941413:21-813 
6.SV Kaufdorf b941417:34-1713 
7.FC Münsingen b940534:50-1612 
8.FC Rüschegg / Schwarzenburg b921624:43-197 
9.Femina Kickers Worb Mädchen91085:67-623 
10.FC Bethlehem BE c90186:59-531 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Lerchenfeld a880045:12+3324 
2.FC Steffisburg a861125:14+1119 
3.FC Spiez a860234:14+2018 
4.FC Heimberg840432:27+512 
5.FC Dürrenast a832338:31+711 
6.FC Wattenwil a821515:22-77 
7.FC Frutigen a821521:32-117 
8.FC Konolfingen 820615:40-256 
9.FC EDO Simme a801715:48-331 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken a880081:6+7524 
2.FC Biglen861143:14+2919 
3.SV Meiringen a851244:22+2216 
4.FC Rot-Schwarz a841341:37+413 
5.FC Allmendingen a833229:34-512 
6.FC Reichenbach830524:29-59 
7.FC Dürrenast b821522:45-237 
8.FC Obersimmental 810714:59-453 
9.FC Lerchenfeld b80175:57-521 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Spiez b870150:9+4121 
2.FC Interlaken b870144:14+3021 
3.FC Heimberg b850320:18+215 
4.Team Chiesetau c842235:32+314 
5.FC Hünibach a831436:22+1410 
6.FC Rothorn 830518:48-309 
7.FC Steffisburg c821521:30-97 
8.FC Sarina812518:27-95 
9.FC Konolfingen b810714:56-423 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken c770070:9+6121 
2.FC EDO Simme751135:21+1416 
3.FC Wattenwil b732224:30-611 
4.FC Biglen 730421:25-49 
5.Team Thun Nord b721417:23-67 
6.FC Dürrenast a721423:41-187 
7.FC Allmendingen b720515:42-276 
8.FC Spiez c711514:28-144 
9.FC Rot-Schwarz bR 00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Obersimmental b870141:15+2621 
2.FC Steffisburg b841330:24+613 
3.FC Frutigen b840435:26+912 
4.FC Interlaken c822428:40-128 
5.SV Meiringen b811614:43-294 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Schüpfen a11110077:11+6633 
2.E-11 Biel-Bienne City1180336:23+1324 
3.FC Grünstern a1170439:22+1721 
4.FC Azzurri Bienne b1163233:29+421 
5.FC Bözingen 34 / Mett a1161445:31+1419 
6.FC Biel-Bienne Seeland1153347:26+2118 
7.FC Diessbach a1141641:65-2413 
8.FC Aarberg a1132627:38-1111 
9.SV Lyss a1131733:46-1310 
10.SV Port1122717:48-318 
11.FC La Neuveville-Lamboing a1121812:29-177 
12.FC Aurore Bienne a1120918:57-396 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Täuffelen1081159:18+4125 
2.FC Schüpfen b1070337:15+2221 
3.FC Lengnau1050527:35-815 
4.FC Nidau b1042423:18+514 
5.Team ABO a1032516:33-1711 
6.FC Grünstern b1001912:55-431 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Ins / Müntschemier a862027:6+2120 
2.FC Walperswil b Mädchen840413:17-412 
3.FC Etoile Biel832314:11+311 
4.Team Häftli b830511:21-109 
5.FC Mett / Bözingen 34820616:26-106 
6.SV Lyss bR 00000:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Ins / Müntschemier b761027:7+2019 
2.FC Jens / Hermrigen752026:3+2317 
3.FC Aarberg b731319:23-410 
4.SC Radelfingen723214:13+19 
5.SV Lyss b722321:28-78 
6.FC Schüpfen c720519:30-116 
7.FC Diessbach b720513:26-136 
8.FC Walperswil70349:18-93 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Häftli540128:3+2512 
2.FC Evilard540124:9+1512 
3.FC Azzurri Bienne a540120:13+712 
4.FC La Neuveville-Lamboing b520311:16-56 
5.FC Pieterlen a510411:26-153 
6.Team Etoile-Aurore d50059:36-270 
7.Team ABO cR 00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.SC Burgdorf a971138:15+2322 
2.FC Utzenstorf a970229:16+1321 
3.FC Roggwil / Wynau960338:23+1518 
4.Koppiger SV 960336:21+1518 
5.FC Herzogenbuchsee951324:31-716 
6.Ämme Team d941433:21+1213 
7.SC Huttwil a931522:29-710 
8.FC Kirchberg a91269:27-185 
9.Oberemmental 05 a911723:45-224 
10.FC Langenthal a911712:36-244 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.FC Bützberg / Aarwangen980175:17+5824 
2.FC Lotzwil-Madiswil971163:22+4122 
3.FC Aarwangen 961262:23+3919 
4.Ämme Team c961237:23+1419 
5.FC Hasle-Rüegsau b951338:20+1816 
6.SC Ersigen931531:32-110 
7.SV Sumiswald931530:34-410 
8.FC Roggwil / Steckholz920728:49-216 
9.Koppiger SV b911710:73-634 
10.FC Utzenstorf b901811:92-811 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Herzogenbuchsee b861150:18+3219 
2.FC Langenthal b852137:18+1917 
3.SC Burgdorf b842239:34+514 
4.Oberemmental 05 b812524:50-265 
5.FC Aarwangen / Bützberg801715:45-301 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.ÄmmeTeam b861141:18+2319 
2.SC Huttwil b850324:12+1215 
3.SV Sumiswald b850332:22+1015 
4.FC Lotzwil-Madiswil 820623:32-96 
5.Oberemmental 05 c811618:54-364 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.SR Delémont b980144:11+3324 
2.FC Cornol - La Baroche a980144:14+3024 
3.FC Vicques 961240:17+2319 
4.FC Courchapoix951340:22+1816 
5.FC Courfaivre 942320:20014 
6.FC Boécourt 931519:32-1310 
7.FC Courroux b923416:31-159 
8.FC Courtételle922529:44-158 
9.FC Moutier a902715:42-272 
10.FC Tavannes/Tramelan a90276:40-342 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Tavannes/Tramelan b862043:17+2620 
2.Team Vallon (La Suze 07)861138:13+2519 
3.FC La Courtine 850326:17+915 
4.FC Franches-Montagnes 841334:20+1413 
5.SR Delémont c840432:13+1912 
6.FC BM Team Orval840436:28+812 
7.FC Courtelary Team Vallon821518:30-127 
8.FC Courroux811618:71-534 
9.FC Vicques b810718:54-363 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Porrentruy b870149:20+2921 
2.FC Bassecourt Team Sorne870141:15+2621 
3.FC Pleigne 852130:11+1917 
4.FC Courgenay841321:28-713 
5.FC Fontenais840424:20+412 
6.FC Clos du Doubs840429:27+212 
7.FC Alle Team Ajoie Centre a821513:25-127 
8.FC Courtemaîche801712:39-271 
9.FC Haute-Ajoie801711:45-341 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Develier 870147:16+3121 
2.FC Reconvilier Team Orval860228:17+1118 
3.FC Courtételle b850338:22+1615 
4.SR Delémont a841327:37-1013 
5.FC Courrendlin GJV a840449:32+1712 
6.FC Court840430:27+312 
7.FC Franches-Montagnes b831426:39-1310 
8.FC Moutier b810715:42-273 
9.FC Porrentruy810712:40-283 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Heimberg980136:8+2824 
2.FC Interlaken a971139:11+2822 
3.FC Spiez a953143:16+2718 
4.SV Meiringen a951338:22+1616 
5.FC Frutigen a950429:27+215 
6.FC Wattenwil a941424:30-613 
7.FC Dürrenast a930632:41-99 
8.FC Biglen930625:45-209 
9.FC EDO Simme a910817:46-293 
10.FC Konolfingen 910812:49-373 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez b972031:12+1923 
2.FC Interlaken b971138:12+2622 
3.FC Allmendingen a961237:19+1819 
4.FC Dürrenast b950431:24+715 
5.FC Hünibach a950438:34+415 
6.FC Heimberg b941424:30-613 
7.Team Chiesetau c921620:25-57 
8.FC Rot-Schwarz a913519:34-156 
9.FC Reichenbach913521:39-186 
10.FC Obersimmental 902715:45-302 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Interlaken c990045:10+3527 
2.FC Steffisburg c960339:25+1418 
3.FC Sarina951326:19+716 
4.FC Obersimmental b951334:30+416 
5.FC Rothorn 950438:21+1715 
6.FC Lerchenfeld b950436:25+1115 
7.FC EDO Simme930625:39-149 
8.FC Wattenwil b920727:41-146 
9.FC Konolfingen b920714:35-216 
10.FC Dürrenast a920723:62-396 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.Team Thun Nord b870130:9+2121 
2.FC Interlaken c850331:17+1415 
3.SV Meiringen b850334:26+815 
4.FC Biglen 841334:24+1013 
5.FC Steffisburg b841326:26013 
6.FC Frutigen b841327:29-213 
7.FC Allmendingen b831428:33-510 
8.FC Spiez c820635:36-16 
9.FC Lerchenfeld c800818:63-450 

Junioren D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Frühjahr

Junioren D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Frühjahr

1.E-11 Team Oberland860243:22+2118 
2.E-11 Team Thun Nord842232:23+914 
3.E-11 Team Thun Stadt840430:34-412 
4.Team Chiesetau e822428:32-48 
5.FC EDO Simme b812527:49-225 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Belp a981063:12+5125 
2.SC Holligen 94 961239:24+1519 
3.FC Köniz a960334:13+2118 
4.FC Schönbühl a951332:19+1316 
5.SC Worb a950436:30+615 
6.SC Bümpliz 78 a941423:28-513 
7.FC Bolligen a931516:31-1510 
8.FC Bern 1894 a921610:24-147 
9.SC Thörishaus920718:55-376 
10.FC Ostermundigen a902713:48-352 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Münchenbuchsee a972044:17+2723 
2.FC Muri-Gümligen a970244:24+2021 
3.SC Wohlensee a942336:25+1114 
4.FC Wyler a942333:31+214 
5.SC Grafenried941428:28013 
6.Team Grauholz b940536:38-212 
7.FC Weissenstein Bern a932420:28-811 
8.SV Kaufdorf 923418:21-39 
9.FC Breitenrain a920730:56-266 
10.FC Münsingen912619:40-215 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Muri-Gümligen b961231:9+2219 
2.SC Wohlensee b961231:20+1119 
3.FC Köniz b960348:28+2018 
4.Team Grauholz c953133:17+1618 
5.FC Länggasse a951321:30-916 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg a950431:25+615 
7.FC Sternenberg a941431:22+913 
8.FC Belp b921622:31-97 
9.SC Worb b912625:38-135 
10.FC Rüschegg 900911:64-530 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bern 1894 b861143:19+2419 
2.FC Münsingen c852141:12+2917 
3.FC Bethlehem BE b842244:25+1914 
4.SC Jegenstorf a833234:32+212 
5.SC Worb c832325:38-1311 
6.FC Wabern b831428:33-510 
7.FC Ostermundigen b831432:46-1410 
8.FC Goldstern b821528:46-187 
9.BSC YB-Frauen U-1580179:33-241 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Muri-Gümligen c870154:28+2621 
2.FC Goldstern c870134:21+1321 
3.FC Schönbühl b841329:23+613 
4.FC Gerzensee841324:26-213 
5.SV Kaufdorf b840435:33+212 
6.Femina Kickers Worb831419:25-610 
7.SC Holligen 94 b Mädchen821517:28-117 
8.FC Weissenstein Bern c820635:48-136 
9.FC GS Team Chiesetau b802613:28-152 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz c871044:18+2622 
2.FC Laupen870153:15+3821 
3.FC Bethlehem BE a850346:26+2015 
4.SC Jegenstorf b831427:37-1010 
5.FC Belp c830534:32+29 
6.FC Wyler b830529:33-49 
7.SC Bümpliz 78 b830524:35-119 
8.SC Thörishaus b830532:55-239 
9.SV Kaufdorf b810718:56-383 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Wohlensee c880041:9+3224 
2.FC Breitenrain c860241:16+2518 
3.FC Bolligen b860242:21+2118 
4.FC Wyler c840435:35012 
5.FC Sternenberg b830522:37-159 
6.Team Grauholz d830522:38-169 
7.FC Ostermundigen d821511:32-217 
8.FC Münsingen b820624:29-56 
9.Team Grauholz a811623:44-214 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rubigen Team Chiesetau d871058:6+5222 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c862027:3+2420 
3.FC Sternenberg 851247:15+3216 
4.FC Bethlehem BE c850339:31+815 
5.SC Bümpliz 78 c832330:45-1511 
6.FC Gerzensee b831422:19+310 
7.FC Laupen b811613:63-504 
8.FC Rüschegg / Schwarzenburg b810722:38-163 
9.Femina Kickers Worb Mädchen81075:43-383 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.Koppiger SV 980141:13+2824 
2.FC Roggwil / Wynau961230:18+1219 
3.FC Aarwangen 952240:29+1117 
4.FC Langenthal a943221:22-115 
5.Ämme Team c934220:15+513 
6.SC Huttwil a931515:23-810 
7.FC Herzogenbuchsee923420:29-99 
8.Ämme Team d922518:24-68 
9.FC Lotzwil-Madiswil921622:37-157 
10.FC Kirchberg a911721:38-174 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Langenthal b880048:9+3924 
2.FC Hasle-Rüegsau b870137:8+2921 
3.FC Roggwil / Steckholz851237:22+1516 
4.FC Bützberg / Aarwangen831438:28+1010 
5.SC Ersigen831420:24-410 
6.SV Sumiswald831430:36-610 
7.SC Burgdorf b820622:47-256 
8.Oberemmental 05 a820614:41-276 
9.SC Huttwil b810716:47-313 
10.FC Herzogenbuchsee bR 00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Langenthal c770046:5+4121 
2.FC Utzenstorf b760128:9+1918 
3.ÄmmeTeam b750234:17+1715 
4.Oberemmental 05 c740323:23012 
5.SV Sumiswald b730429:17+129 
6.FC Aarwangen / Bützberg71158:32-244 
7.Koppiger SV b71067:48-413 
8.FC Lotzwil-Madiswil 701612:36-241 
9.Oberemmental 05 bR 00000:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Täuffelen1081147:21+2625 
2.FC Nidau b1080236:17+1924 
3.FC Aarberg a1080236:20+1624 
4.FC Grünstern a1061330:20+1019 
5.FC Bözingen 34 / Mett a1051450:26+2416 
6.FC Azzurri Bienne b1042437:26+1114 
7.Team Ins / Müntschemier a1023521:34-139 
8.FC La Neuveville-Lamboing a1030717:39-229 
9.SV Lyss a1030727:51-249 
10.FC Aurore Bienne a1022618:32-148 
11.SV Port1010914:47-333 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Etoile Biel1091030:5+2528 
2.FC Schüpfen b1053234:16+1818 
3.Team ABO a1051426:17+916 
4.FC Mett / Bözingen 341031626:31-510 
5.Team Häftli1031614:26-1210 
6.Team Ins / Müntschemier b101187:42-354 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Evilard10100045:15+3030 
2.FC Lengnau1061329:20+919 
3.FC Diessbach a1043346:41+515 
4.FC Walperswil b Mädchen1023520:32-129 
5.FC Grünstern b1022623:32-98 
6.Team Häftli b1011819:42-234 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Radelfingen752031:8+2317 
2.FC Walperswil752020:9+1117 
3.FC Pieterlen a741224:21+313 
4.FC Aarberg b732218:15+311 
5.FC La Neuveville-Lamboing b730420:22-29 
6.FC Jens / Hermrigen722316:15+18 
7.FC Azzurri Bienne a711524:23+14 
8.Team Etoile-Aurore d70077:47-400 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Lyss b870167:12+5521 
2.Team Aare Seeland c850346:31+1515 
3.FC Diessbach b841339:38+113 
4.FC Schüpfen c821522:55-337 
5.FC Evilard810713:51-383 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Courfaivre 861146:15+3119 
2.FC Tavannes/Tramelan a852121:17+417 
3.FC Porrentruy b841331:22+913 
4.FC Vicques 841320:21-113 
5.FC Courchapoix840424:23+112 
6.FC Courtételle831422:19+310 
7.FC Boécourt 822412:28-168 
8.FC Courroux b821516:30-147 
9.Team Vallon (La Suze 07)811617:34-174 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Tavannes/Tramelan b871028:13+1522 
2.SR Delémont c861127:12+1519 
3.FC Reconvilier Team Orval853031:17+1418 
4.FC Moutier a841329:28+113 
5.FC Franches-Montagnes 830531:25+69 
6.FC BM Team Orval822423:27-48 
7.FC Courtelary Team Vallon821522:30-87 
8.FC Courrendlin GJV a813423:39-166 
9.FC La Courtine 800818:41-230 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Alle Team Ajoie Centre a861126:8+1819 
2.FC Develier 851230:19+1116 
3.FC Fontenais850330:20+1015 
4.FC Courgenay841326:17+913 
5.FC Pleigne 841319:12+713 
6.FC Courtételle b841323:24-113 
7.SR Delémont a823318:20-29 
8.FC Bassecourt Team Sorne810718:54-363 
9.FC Clos du Doubs802613:29-162 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Courtemaîche750236:17+1915 
2.FC Moutier b750229:11+1815 
3.FC Franches-Montagnes b741237:22+1513 
4.FC Courroux740326:22+412 
5.FC Court740329:43-1412 
6.FC Porrentruy730430:29+19 
7.FC Vicques b720513:30-176 
8.FC Haute-Ajoie701616:42-261 

Fussballverband Bern/Jura