Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen / Reichenbach871093:13+8022 
2.FC Oberdiessbach a871082:8+7422 
3.FC Rothorn 860274:35+3918 
4.FC Hünibach a841354:45+913 
5.Team Chiesetau b840458:42+1612 
6.FC Interlaken b821521:63-427 
7.SV Meiringen b820622:59-376 
8.FC Allmendingen b820617:89-726 
9.FC Wattenwil b800815:82-670 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Interlaken b981080:18+6225 
2.FC Obersimmental981057:24+3325 
3.FC Dürrenast b961286:23+6319 
4.FC Reichenbach / Frutigen950450:34+1615 
5.FC Biglen942336:28+814 
6.FC Sarina a941438:40-213 
7.FC Steffisburg b930633:65-329 
8.FC Frutigen c920731:48-176 
9.Team Chiesetau b920720:49-296 
10.FC Rothorn900911:113-1020 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rüschegg / Schwarzenburg a871068:6+6222 
2.Team Grauholz c852135:20+1517 
3.AS Italiana850341:29+1215 
4.SC Grafenried850343:34+915 
5.SC Worb b840436:33+312 
6.BSC Young Boys U17 Mädchen830514:26-129 
7.SV Kaufdorf821529:52-237 
8.FC Köniz b820623:44-216 
9.Femina Kickers Worb Mädchen810711:56-453 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Laupen 870152:13+3921 
2.FC Aarberg b862026:16+1020 
3.SV Lyss b851231:19+1216 
4.FC Wabern a850348:15+3315 
5.FC Münsingen b840425:23+212 
6.SC Holligen 94 b821519:52-337 
7.FC Wyler b813419:43-246 
8.SC Wohlensee b811621:29-84 
9.FC Schwarzenburg / Rüschegg b810720:51-313 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Ämme Team c880095:2+9324 
2.FC Schönbühl860233:19+1418 
3.SC Ersigen851230:17+1316 
4.Koppiger SV841330:32-213 
5.SC Huttwil 840459:33+2612 
6.SV Sumiswald 831440:47-710 
7.ÄmmeTeam b820636:77-416 
8.FC Lotzwil-Madiswil811623:65-424 
9.Oberemmental 05 b810717:71-543 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Ins / Müntschemier b862066:17+4920 
2.Team Müntschemier / Ins b862054:13+4120 
3.FC Azzurri Bienne860255:30+2518 
4.Team Häftli b842234:24+1014 
5.FC Walperswil Mädchen830525:46-219 
6.Team Häftli a830517:43-269 
7.Team Aare Seeland b821528:45-177 
8.FC Mett / Bözingen 34821517:40-237 
9.FC Hermrigen / Jens800814:52-380 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SR Delémont b761033:12+2119 
2.Team CCD752024:11+1317 
3.FC Lugnez-Damphreux731320:20010 
4.FC Franches-Montagnes731315:28-1310 
5.FC Movelier722319:16+38 
6.FC Union-Sportive Montfaucon 722315:17-28 
7.FC Courtelary 711513:35-224 
8.FC Bure710623:2303 
9.FC Court / MoutierR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oberdiessbach a8710104:10+9422 
2.Team Chiesetau b871093:14+7922 
3.FC Hünibach a860278:21+5718 
4.FC Allmendingen b841336:42-613 
5.SV Meiringen b841339:64-2513 
6.FC Spiez b830522:49-279 
7.FC Rothorn 820619:82-636 
8.FC Interlaken b810720:48-283 
9.FC Wattenwil b800812:93-810 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Reichenbach / Frutigen880065:7+5824 
2.FC Sarina a860253:22+3118 
3.ÄmmeTeam860240:30+1018 
4.FC Dürrenast b840440:30+1012 
5.FC Biglen830538:34+49 
6.FC Steffisburg b830534:38-49 
7.FC Lerchenfeld a830522:56-349 
8.Team Chiesetau b820617:52-356 
9.FC Frutigen c810717:57-403 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Köniz b871064:12+5222 
2.SC Grafenried871054:10+4422 
3.FC Goldstern b851247:23+2416 
4.BSC Young Boys U17 Mädchen841327:21+613 
5.Team Grauholz c832342:37+511 
6.SV Kaufdorf830545:63-189 
7.AS Italiana821534:62-287 
8.SC Worb b810724:49-253 
9.Femina Kickers Worb Mädchen801713:73-601 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Aarberg b871033:12+2122 
2.FC Wabern a861147:12+3519 
3.FC Bolligen860237:17+2018 
4.FC Münsingen b850349:36+1315 
5.SC Radelfingen840421:24-312 
6.SC Wohlensee b821522:29-77 
7.SV Lyss b820616:33-176 
8.SC Holligen 94 b820624:57-336 
9.FC Schwarzenburg / Rüschegg b801720:49-291 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Schönbühl870143:10+3321 
2.FC Lotzwil-Madiswil861140:19+2119 
3.SC Huttwil 860239:24+1518 
4.SV Sumiswald 850327:23+415 
5.FC Schüpfen832346:20+2611 
6.Koppiger SV831434:32+210 
7.SC Ersigen820626:24+26 
8.ÄmmeTeam b81079:54-453 
9.Oberemmental 05 b810711:69-583 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Müntschemier / Ins b770061:13+4821 
2.Team Häftli b751139:22+1716 
3.FC Azzurri Bienne742142:18+2414 
4.FC Mett / Bözingen 34741224:17+713 
5.FC Hermrigen / Jens720520:32-126 
6.Team Häftli a720518:38-206 
7.FC Walperswil Mädchen72059:32-236 
8.FC Courtelary 700710:51-410 
9.Team Aare Seeland bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Alle 871063:5+5822 
2.FC Movelier860240:15+2518 
3.FC Lugnez-Damphreux852136:12+2417 
4.FC Bure841341:30+1113 
5.FC Union-Sportive Montfaucon 840434:23+1112 
6.FC Franches-Montagnes832318:27-911 
7.Team CCD821529:48-197 
8.FC Moutier b811622:60-384 
9.FC Glovelier 800812:75-630 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Bern/Jura