Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 30.10.2010
Team Chiesetau b
FC Heimberg
8
4
FC EDO Simme
FC Interlaken a
8
0
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme760170:10+6018 
2.SV Meiringen751123:11+1216 
3.Team Chiesetau742131:18+1314 
4.FC Sarina740337:15+2212 
5.FC Rothorn730417:23-69 
6.FC Interlaken a720515:33-186 
7.Team Chiesetau b720517:38-216 
8.FC Heimberg701613:75-621 
9.FC HünibachR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frutigen 770042:7+3521 
2.FC Rot-Schwarz 760147:6+4118 
3.FC Allmendingen741243:20+2313 
4.FC Herzogenbuchsee740324:33-912 
5.FC Rubigen731329:42-1310 
6.FC Roggwil / Wynau720518:36-186 
7.FC Reichenbach710615:36-213 
8.FC Wyler700712:50-380 
9.FC Muri-Gümligen bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bern 1894 a752036:15+2117 
2.FC Breitenrain b741136:11+2513 
3.SC Grafenried740325:24+112 
4.FC Weissenstein Bern a732217:14+311 
5.FC Laupen 731321:29-810 
6.FC Bethlehem BE 722215:1508 
7.FC Schüpfen720515:13+26 
8.SC Radelfingen / Wohlensee70072:46-440 
9.AS Italiana R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Oberemmental 05770056:4+5221 
2.FC Bolligen b760134:16+1818 
3.Team Grauholz b731324:18+610 
4.SC Burgdorf 722326:23+38 
5.SC Holligen 94721324:19+57 
6.Team Sumiswald / Huttwil b72148:31-237 
7.FC Allmendingen b721415:50-357 
8.Ämme Team70067:33-260 
9.FC Goldstern aR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Etoile-Aurore770053:8+4521 
2.FC Bözingen 34 / Mett751125:13+1216 
3.Team Häftli750229:20+915 
4.FC Ins740335:15+2012 
5.FC Aarberg b730416:21-59 
6.FC Evilard721415:20-57 
7.FC Grünstern / Hermrigen / Jens710612:31-193 
8.SR Delémont b70073:60-570 
9.Team Aare Seeland bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Chevenez 761022:8+1419 
2.SR Delémont c751125:10+1516 
3.FC Courgenay 742124:10+1414 
4.Team Sorne731310:12-210 
5.FC Franches-Montagnes722311:18-78 
6.FC Coeuve 720512:22-106 
7.Team Ajoie Centre b711511:23-124 
8.FC Court 702515:27-122 
9.FC FontenaisR 00000:000 
FC Evilard R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Chiesetau980150:11+3924 
2.FC Rot-Schwarz 962150:14+3620 
3.FC Allmendingen b943228:20+815 
4.FC Sarina942332:24+814 
5.FC Dürrenast b941429:21+813 
6.FC Reichenbach941424:32-813 
7.FC Rothorn931528:35-710 
8.SV Meiringen931523:31-810 
9.FC Interlaken a912610:38-285 
10.FC Heimberg911713:61-484 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Burgdorf 770041:11+3021 
2.FC Allmendingen760142:11+3118 
3.FC Aarwangen / Bützberg750236:20+1615 
4.SC Holligen 94731331:31010 
5.FC Herzogenbuchsee731322:27-510 
6.FC Rubigen710625:39-143 
7.FC Wattenwil710616:39-233 
8.Ämme Team710614:49-353 
9.Team Sumiswald / Huttwil bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Breitenrain b880046:16+3024 
2.Team Grauholz b860224:21+318 
3.FC Weissenstein Bern a842247:15+3214 
4.FC Bolligen b831416:20-410 
5.SC Grafenried831426:32-610 
6.FC Schüpfen823334:25+99 
7.FC Bethlehem BE 823318:14+49 
8.FC Laupen 821518:20-27 
9.FC Wyler80177:73-661 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bözingen 34 / Mett862024:10+1420 
2.FC Ins850328:17+1115 
3.Team Häftli850335:26+915 
4.FC Aarberg b821523:22+17 
5.FC Grünstern / Hermrigen / Jens801716:51-351 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SR Delémont b871035:11+2422 
2.Team Ajoie Centre b861127:13+1419 
3.Team CCD852123:17+617 
4.FC Courgenay 834117:13+413 
5.FC Evilard832324:20+411 
6.Team Sorne830518:22-49 
7.FC Franches-Montagnes820611:25-146 
8.SR Delémont c812516:27-115 
9.FC Court 80089:32-230 
10.FC Coeuve R 00000:000