Meisterschaft / Cup

Runde 3 - Berner Cup

Mi 15.09.2010
FC Laupen (4.)
FC Schwarzenburg (3.)
5
2
Sa 18.09.2010
FC Belp (3.)
FC Grünstern a (3.)
3
0
F

Runde 1 - Berner Cup

Do 05.08.2010
FC Trubschachen (5.)
SC Holligen 94 (4.)
0
3
Fr 06.08.2010
SC Ittigen a (5.)
SV Sumiswald  (3.)
4
3
FC Fortuna Thun (5.)
FC Hünibach a (4.)
1
2
Sa 07.08.2010
FC Rot-Schwarz (5.)
FC Roggwil (3.)
3
2
FC La Neuveville-Lamboing (3.)
FC Sternenberg (3.)
4
1
FC Walperswil (5.)
SC Huttwil (3.)
0
5
SC Rüti b. Büren (3.)
FC Frutigen (3.)
3
1
FC Goldstern (3.)
FC Stella Azzurra (4.)
5
6
FC Zollbrück (3.)
FC Rothorn (2.)
2
1
FC Bützberg / Aarwangen (Jun.B 1/S)
FC Madretsch (3.)
1
5
FC Heimberg (3.)
FC Oberdiessbach (3.)
4
3
FC Biglen (3.)
FC Konolfingen  (2. Int.)
1
3
FC Mett  (5.)
FC Täuffelen (3.)
2
6
SC Münchenbuchsee  (3.)
FC Pieterlen (3.)
3
1
FC Ticino Bern (5.)
FC Interlaken (3.)
0
3
F
SC Thörishaus (4.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
0
3
FC Wyler (3.)
FC Weissenstein Bern (2.)
0
2
FC Thun (5.)
FC Schwarzenburg (3.)
1
2
So 08.08.2010
AS Italiana (2.)
FC Schönbühl (3.)
2
5
FC Bözingen 34 (4.)
FC Büren a. A. (3.)
0
2
FC Dotzigen a (5.)
FC Nidau (2.)
0
2
FC Kirchberg (2.)
FC Belp (3.)
0
1
SV Kaufdorf (5.)
FC Azzurri Bienne (2.)
1
6
FC Steffisburg (2.)
FC EDO Simme (3.)
0
2
FC Logos (4.)
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5.)
1
2
FK Sloga  (3.)
FC Allmendingen (3.)
1
2
FC Laupen (4.)
FC Orpund (3.)
8
2
FC Ostermundigen (2.)
SCI Esperia 1927 (4.)
3
0
FC Aarwangen (5.)
FC Reichenbach (3.)
6
1
FC Prishtina Bern (2.)
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
0
1
SC Wohlensee (3.)
FC Diessbach  (3.)
0
2
SV Safnern (FF-15)
FC Schüpfen (3.)
0
3
FC Makedonija (3.)
FC Zollikofen (3.)
0
10
SV Meiringen (2.)
FC Wabern (3.)
0
3
HNK Zagreb (3.)
Koppiger SV  (3.)
5
3
FC Stettlen 08 (5.)
SC Worb (3.)
1
8
Mo 09.08.2010
SC Wyssachen b (5.)
SC Wileroltigen (5.)
2
5
Di 10.08.2010
SC Burgdorf (3.)
SC Ersigen  (5.)
4
0
FC Lengnau (4.)
SC Aegerten Brügg (3.)
1
3
FC Aurore Bienne a (3.)
FC Blau Weiss Oberburg (3.)
1
2
FC Hermrigen / Jens (4.)
FC Langnau (2.)
0
5
SV Port (4.)
FC Rubigen (3.)
0
5
FC Bolligen a (3.)
FC Aarberg (2.)
0
4
FC Sarina (5.)
FC Lotzwil-Madiswil  (4.)
3
0
F
FC Muri-Gümligen (2.)
FC Grünstern a (3.)
1
3
Mi 11.08.2010
FC Rilindja  (4.)
FC Obersimmental (3.)
3
4
FC Ilirida  (4.)
FC Besa Biel/Bienne (2.)
2
6
SC Jegenstorf (3.)
FC Bethlehem BE (3.)
5
4
FC Wattenwil a (4.)
FC Hasle-Rüegsau (4.)
4
3
Do 12.08.2010
KF Shqiponja (3.)
SC Grafenried (5.)
2
8
FC Utzenstorf (3.)
FC Gerzensee (3.)
4
6