Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Do 27.02.2020
18:30
SC Burgdorf (3.)
FC Ostermundigen (2.)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
20:00
FC Goldstern (3.)
FC Bolligen a (3.)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:15
FC Oberdiessbach (3.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Fr 28.02.2020
17:45
FC Interlaken a (CCJL C)
FC Subingen a (Jun.C P)
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
19:00
Groupement Juniors Vallée a (Jun.B 1/S)
FC Courtételle Team CCD (Jun.B 1/S)
V
Im Nau, Laufen - 1
verschoben
Trainingsspiele
20:00
FC Gerzensee (3.)
FC Hünibach a (4.)
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Trainingsspiele
20:00
FC Interlaken (5.)
FC Rothorn (5.)
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
20:00
FC Alle a (4.)
SR Delémont (3.)
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade d'athletisme
Trainingsspiele
20:10
FC Breitenrain (2.)
FC La Neuveville-Lamboing (3.)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Sa 29.02.2020
09:00
YB Stadt (FE-12)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
09:00
BSC Young Boys (FE-12)
Team Köniz (FE-12)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
09:00
BSC YB-Frauen U-15 (Jun.C 2/S)
FC Wyler a (Jun.C 1/S)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
09:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
FC Herzogenbuchsee (Jun.D/9)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
09:00
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
FC Aarwangen (Jun.E 3/3)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
10:00
FC Thun Berner Oberland
Team WFV Oberwallis
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
10:00
SV Lyss a (Jun.D/9)
SR Delémont a (Jun.D/9)
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 5 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
10:00
FC Aurore Bienne a (Jun.D/9)
Team Ins / Müntschemier a (Jun.D/9)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Trainingsspiele
10:00
FC Dürrenast a (Jun.E 3/3)
FC Lerchenfeld a (Jun.E 3/3)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
10:00
FC Dürrenast b (Jun.E 3/3)
FC Wattenwil a (Jun.E 3/3)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
10:00
FC Courtételle 1 (2.)
FC Vicques (3.)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
10:00
FC Goldstern b (Jun.D/9)
FC Bolligen b (Jun.D/9)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Ostermundigen (2.)
FC Köniz (2. Int.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
10:00
FC Thun Berner Oberland (FE-12)
AFF-FFV Tafers (FE-12/SP)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Thun Aare-/Chiesetau (FE-12/SP)
AFF-FFV Tafers (FE-12/SP)
V
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
10:00
FC Thun Aare-/Chiesetau (FE-12/SP)
AFF-FFV Payerne (FE-12/SP)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Belp a (Jun.D/9)
Sense Mitte (5080) a (J D/9 3/3)
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
10:00
E-11 FC Biel-Bienne b (E-11(9:9))
Team ANF-Xamax (E11) (Jun.D)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
10:00
Team ASI Audax - Xamax FCS II (Jun.C)
Team Ins / Müntschemier (Jun.C P)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
Trainingsspiele
10:15
FC Thun Berner Oberland
Team WFV - Oberwallis Sitten
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
11:00
Team Köniz
FC Aarau
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
11:00
FC Wyler b (Jun.C 2/S)
FC Schüpfen (Jun.C 2/S)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Team Grauholz a (Jun.D/9)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
11:30
YB Stadt
Team Jura
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
11:30
YB Stadt
Team Jura
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
11:30
BSC Young Boys
FC Luzern
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
11:30
FC Frutigen (3.)
FC Utzenstorf (3.)
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:00
Team Köniz
Team Jura
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
12:00
BSC Young Boys
FC Luzern
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
12:00
Team Köniz
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
12:00
Team ABO a (Jun.C P)
Team Orval (FCBM) (Jun.C 1/S)
Neufeld Aegerten, Aegerten - Kunstrasen
Trainingsspiele
12:00
Team Aurore-Etoile (CCJL C)
Team Etoile-Aurore (Jun.C 1/S)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Trainingsspiele
12:00
FC Hünibach a (Jun.D/9)
FC EDO Simme a (Jun.D/9)
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:00
FC Interlaken b (Jun.B 2/S)
SV Meiringen (Jun.B 2/S)
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
12:00
FC Vicques (4.)
FC La Courtine 1 (4.)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
12:15
FC Dürrenast c (Jun.D/9)
FC Wattenwil b (Jun.D/9)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
12:15
FC Dürrenast c (Jun.E 3/3)
FC Heimberg b (Jun.E 3/3)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
12:15
FC Besa Biel/Bienne (Jun.B 1/S)
Team ABO (Jun.B 2/S)
Längfeld 2, Biel - Kunstrasen
Trainingsspiele
12:15
FC Biel-Bienne (FE-12)
FC Lausanne-Sport FE12 (D/9 ER)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
12:30
Team Grauholz a (Jun.C P)
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:30
FC Belp a (Jun.C P)
FC Sternenberg (Jun.C 1/S)
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
12:30
Frauenteam Thun Berner-Oberland (2.L(F))
FC Brig-Glis (2.L(F)int.)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Trainingsspiele
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team AFF-FFV Fribourg
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - U-15 / Gruppe West
13:00
Groupement Juniors Vallée b (Jun.C 1/S)
FC Haute-Ajoie (Jun.C 1/S)
Terrain du Vert-Bois, Montsevelier - Terrain principal
Trainingsspiele
13:00
FC Goldstern a (Jun.D/9)
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
13:00
SC Bümpliz 78 (4.)
Portugal Futebol Clube (4.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
13:00
FC Weissenstein Bern b (Jun.B 1/S)
FC Gerlafingen (Jun.B P)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
13:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B P)
FC Gerlafingen (Jun.B P)
V
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
verschoben
Trainingsspiele
13:30
BSC Young Boys
Servette FC
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - U-18 / Elite - Frühjahrsrunde
13:30
FC Ostermundigen a (Jun.C P)
FC Lerchenfeld a (Jun.C 1/S)
Rüti 2, Ostermundigen - Nebenplatz (Rüti 1)
Trainingsspiele
13:45
FC Breitenrain a (Jun.D/9)
FC Solothurn Ost FE-12 (Jun.D/9 P)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
14:00
BSC Young Boys
FC Winterthur
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
14:00
BSC Young Boys U-17
Team Winterthur/Schaffhausen
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
Team Untere Emme (CCJL B)
SC Zofingen a (CCJL B)
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Trainingsspiele
14:00
FC Clos du Doubs 1 (4.)
FC Soyhières (4.)
Complexe sportif des Fromentaux, Delle - France
Trainingsspiele
14:00
SR Delémont (Jun.A 1/S)
FC Franches-Montagnes (Jun.A 1/S)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (Kunstrasen)
Trainingsspiele
14:00
US Boncourt 2 (3.)
FC Tavannes/Tramelan (3.)
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain annexe
Trainingsspiele
14:00
SR Delémont a (CCJL B)
FC Val Terbi (3.)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
14:00
SC Bümpliz 78 (2.)
SV Lyss (2.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
14:00
Team ABO b (Jun.C 2/S)
GS Italgrenchen (Jun.C 1/S)
Neufeld Aegerten, Aegerten - Kunstrasen
Trainingsspiele
14:00
Team Aurore-Etoile (Jun.B 2/S)
Team Vallon (Sonvilier) (Jun.B)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Trainingsspiele
14:30
BSC Young Boys
Team Winterthur/Schaffhausen
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Meisterschaft - U-16 Elite
14:30
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
Trainingsspiele
14:30
FC Dürrenast a (Jun.D/9)
FC Wyler a (Jun.D/9)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
14:30
FC Dürrenast b (Jun.D/9)
FC Wabern a (Jun.D/9)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
14:30
FC Allmendingen (Jun.B 2/S)
FC Spiez / EDO Simme (Jun.B 1/S)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1
Trainingsspiele
14:45
FC Allmendingen (Jun.C 1/S)
FC Köniz (Jun.C 1/S)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Trainingsspiele
14:45
A.C.I. Folgore (4.)
FC Lungern (4.)
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
15:00
FC Langenthal
SR Delémont
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Court (3.)
FC Lugnez-Damphreux (3.)
Méziré
Trainingsspiele
15:00
FC Val Terbi (4.)
FC Cornol - La Baroche (4.)
Terrain du Vert-Bois, Montsevelier - Terrain principal
Trainingsspiele
15:00
Team Grauholz a (Jun.B P)
FC Schönbühl (Jun.B 1/S)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Goldstern (CCJL B)
FC Ostermundigen (Jun.B P)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Weissenstein Bern (3.)
FC Ostermundigen (3.)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
15:00
FC Belp (3.)
FC Wabern (3.)
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
15:00
SC Burgdorf (5.)
FC Härkingen (4.)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
15:00
FC Evilard (5.)
Cressier Sport 2019 (5.)
End der Welt / Fin du Monde, Magglingen - Trainingplatz 1
Trainingsspiele
15:30
FC Bethlehem BE (3.)
FC Bolligen a (3.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
15:45
FC Breitenrain b (Jun.D/9)
FC Köniz b (Jun.D/9)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
16:00
BSC YB-Frauen U-19
FC Luzern
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
16:00
FC Bassecourt
SC Goldau
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Haute-Ajoie (3.)
FC Tavannes/Tramelan (3.)
V
Lieu à définir
verschoben
Trainingsspiele
16:00
SC Aegerten Brügg (4.)
FC Schüpfen (4.)
Neufeld Aegerten, Aegerten - Kunstrasen
Trainingsspiele
16:00
FC Steffisburg (FF-19)
FC Steffisburg b (Jun.C 2/S)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
FC Reichenbach (3.)
YF United Huttwil 2017 (4.)
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:00
US Boncourt (5.)
FC Courtételle (5.)
V
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain annexe
verschoben
Trainingsspiele
16:00
FC Münsingen (3.)
FC Konolfingen (3.)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
16:00
FC Grünstern a (3.)
FC Porrentruy (3.)
V
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
verschoben
Trainingsspiele
16:00
FC Aurore Bienne a (3.)
FC Saint-Imier I (2.)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Trainingsspiele
16:00
FC La Chaux-de-Fonds II (2.)
FC Aurore Bienne b (3.)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Trainingsspiele
16:00
FC Hauterive II (4.)
FC Evilard (3.)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
Trainingsspiele
16:15
FC Aarberg (2.)
FC Kerzers II (3.)
V
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
verschoben
Trainingsspiele
16:15
FC Aarberg (3.)
FC Kerzers II (3.)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Trainingsspiele
16:30
FC Bern 1894 (2.)
FC Aarberg (2.)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
16:30
FC Bern 1894 a (4.)
FC Rothorn (4.)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
16:30
SV Slavonija Bern (3.)
FC Steffisburg (2.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
16:45
CS Lecce (4.)
FC Court (4.)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:45
FC Azzurri Bienne (2.)
FC Moutier (3.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
16:45
FC Besa Biel/Bienne (2.)
FC Prishtina Bern (2.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
17:00
FC Sternenberg (3.)
FC Länggasse (4.)
Niederscherli, Niederscherli - Hauptplatz
Trainingsspiele
17:00
FC Dürrenast a (Jun.A 1/S)
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/S)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
17:00
FC Weissenstein Bern (2.)
FC Nidau (2.)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
17:00
SCI Esperia 1927 (Jun.C 2/S)
FC Wabern b (Jun.C 2/S)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Trainingsspiele
17:00
FC Allmendingen (3.)
FC Schönbühl (3.)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1
Trainingsspiele
17:00
FC Interlaken (3.)
FC Bellach (2.)
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
17:00
Neuchâtel Xamax FCS M-21 (2. Int.)
FC Cornol - La Baroche (2. Int.)
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
Trainingsspiele
17:15
FC Allmendingen (5.)
FC Château-d'Oex (4.)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Trainingsspiele
17:30
FC Boudry II (4.)
FC La Suze 07 (4.)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Trainingsspiele
18:00
FC Breitenrain (3.)
FC Lerchenfeld a (4.)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
18:00
FC Lerchenfeld (3.)
KF Shqiponja (3.)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:00
FC Reichenbach (5.)
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5.)
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:00
SC Bümpliz 78 (3.)
FC Kirchberg (4.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
18:00
FC Köniz (Jun.A 1/S)
FC Wangen a/A (3.)
V
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
verschoben
Trainingsspiele
18:30
FC Wyler (3.)
FC Kirchberg (2.)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
18:30
FC Hauterive I (3.)
FC Evilard (3.)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
Trainingsspiele
19:00
BSC Young Boys
FC Zürich
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League
19:00
FC Länggasse b (Jun.C 2/S)
Team Gürbetal (FF-19)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
19:00
Groupement Juniors Vallée a (Jun.B 1/S)
FC Courchapoix 2 (5.)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
19:00
FC Weissenstein Bern (4.)
SC Münchenbuchsee (3.)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
19:00
SC Holligen 94 (3.L(F))
Femina Kickers Worb (2.L(F))
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
19:00
SC Rüti b. Büren (3.)
FC Ins (3.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
Trainingsspiele
19:00
SC Worb (3.)
SV Sumiswald (3.)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
19:00
FC Azzurri Bienne (3.)
FC Glovelier (3.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
19:00
SC Burgdorf (4.)
FC Blau Weiss Oberburg (3.)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
19:30
Frauenteam Thun Berner-Oberland
FC Walperswil
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
19:45
FC Hünibach (4.L(F))
FC Walperswil (4.L(F))
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Trainingsspiele
So 01.03.2020
10:00
Team Aurore-Etoile (CCJL C)
SC Zofingen a (CCJL C)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Trainingsspiele
10:00
FC Lerchenfeld b (4.)
FC Heimberg (Jun.A 2/S)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Dürrenast a (CCJL C)
FC Rüschegg / Schwarzenburg a (Jun.C 1/S)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
10:00
CS Lecce (Jun.C 2/S)
SR Delémont b (Jun.C 1/S)
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Coeuve 1 (4.)
FC La Neuveville-Lamboing b (4.)
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 1)
Trainingsspiele
10:00
FC Goldstern (4.)
SC Worb (4.)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
10:00
FC Ticino Bern (5.)
SC Jegenstorf (4.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
10:30
FC Prishtina Bern (Jun.D/9)
FC Murten a (J D/9 3/3)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Trainingsspiele
11:00
Team CCD (Jun.C 1/S)
FC Moutier / Court (Jun.C 1/S)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
11:00
FC Weissenstein Bern (CCJL A)
FC Bosporus (Jun.A 1/S)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
11:00
SC Bümpliz 78 a (Jun.D/9)
FC Liestal rot (Jun.D/9)
V
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
verschoben
Trainingsspiele
11:00
FC Colombier III (5.)
FC Franches-Montagnes 2 (5.)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Trainingsspiele
12:00
FC Bern 1894 (1.L Futsal)
Club Futsal Freiamt (1.L Futsal)
Salle Omnisports, Rue de Dardens 75, 1630 Bulle
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - 1. Liga (Futsal) / Gruppe 1
12:00
Team ABO (Jun.A 1/S)
Team Vallon (Courtelary) (Jun.A 2/S)
Neufeld Aegerten, Aegerten - Kunstrasen
Trainingsspiele
12:00
FC Wabern (Jun.B 2/S)
SC Münchenbuchsee (Jun.B 1/S)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
12:00
FC Heimberg (3.)
FC Rothorn (2.)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:00
FC Spiez (3.L(F))
FC Steffisburg (2.L(F))
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.A 2/S)
SC Worb (Jun.A 1/S)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
12:00
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
FC Schüpfen (Jun.C 2/S)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
12:00
Team Aurore-Etoile (CCJL A)
FC La Chaux-de-Fonds (FCFF) (CCJL A)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Trainingsspiele
12:15
FC Bözingen 34 (4.)
FC Grünstern b (3.)
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Trainingsspiele
12:15
FC Dürrenast b (Jun.A 2/S)
FC Goldstern a (Jun.A 2/S)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
12:15
FC Täuffelen (3.)
FC Pieterlen (3.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
Trainingsspiele
12:15
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) (Jun.B)
Team Ajoie Centre b (Jun.B 2/S)
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
Trainingsspiele
12:30
FC Münsingen a (Jun.B P)
FC Steffisburg (Jun.B 1/S)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
12:30
Team Chiesetau a (CCJL B)
SV Lyss a (Jun.B P)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
12:30
FC Belp a (4.)
FC Lommiswil (4.)
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
13:00
AS Italiana a (Jun.D/9)
FC Bern 1894 c (Jun.D/9)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
13:00
FC Prishtina Bern (CCJL B)
FC Aarberg (Jun.B P)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
13:00
Team Grauholz a (2.L(F))
Frauen SC Derendingen (2.L(F))
G
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
nicht gespielt (Gegner)
Trainingsspiele
13:00
Team ASI Audax - Xamax FCS I (Jun.A)
FC Azzurri Bienne (Jun.A 2/S)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
Trainingsspiele
13:30
FC Courtételle 2 (3.)
FC Rebeuvelier 1 (4.)
Im Nau, Laufen - 1
Trainingsspiele
14:00
FC Köniz c (Jun.D/9)
FC Bethlehem BE a (Jun.D/9)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
14:00
Team Thun Nord (CCJL C)
Team Untere Emme (CCJL C)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Frutigen / Reichenbach (Jun.B P)
Ämme Team (Jun.B P)
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Breitenrain a (CCJL C)
SV Muttenz a (CCJL C)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
14:00
Team Etoile-Aurore (CCJL B)
Grpm VDT (Fleurier) (Jun.B)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Trainingsspiele
14:30
FC Münsingen
Etoile Carouge FC
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Promotion League
14:30
FC Dürrenast (3.)
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
14:30
CS Lecce (3.)
FC Bévilard-Malleray (3.)
Längfeld 2, Biel - Kunstrasen
Trainingsspiele
14:30
FC Azzurri Bienne (Jun.B P)
FC La Chaux-de-Fonds (FCFF) (7005) (CCJL B)
V
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
verschoben
Trainingsspiele
14:45
FC Breitenrain b (Jun.C P)
FC Weissenstein Bern (Jun.C P)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
15:00
FC Biel-Bienne
SV Muttenz
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Hünibach (Jun.A 2/S)
FC Spiez (4.)
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
Team Ajoie Centre a (Jun.B P)
FC Tavannes/Tramelan (Jun.B 1/S)
Le Banne, Porrentruy - Terrain principal
Trainingsspiele
15:00
FC Länggasse (Jun.A 2/S)
FC Laupen (4.)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Trainingsspiele
15:00
FC Goldstern (5.)
FC Stettlen 08 (5.)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Weissenstein Bern a (Jun.B P)
SC Worb (CCJL B)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
15:00
FC Bethlehem BE (5.)
SC Thörishaus (5.)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
15:00
FC Belp (5.)
FC Wattenwil a (4.)
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Oberdiessbach (3.)
FC Weissenstein Bern (2.)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
15:00
FC Bern 1894 (CCJL A)
Team See-Lac (5044) (Jun.A P)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
15:00
FC Le Locle (Jun.A)
FC Aarberg a (CCJL A)
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
Trainingsspiele
15:30
SC Bümpliz 78 (Jun.B 2/S)
FC Murten (Jun.B 1/S)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
15:30
Team Littoral (Boudry) (CCJL A)
FC Tavannes/Tramelan (CCJL A)
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
Trainingsspiele
16:00
FC Wyler d (Jun.D/9)
FC Ostermundigen c (Jun.D/9)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
16:00
Team Thun Nord (CCJL B)
SC Düdingen (CCJL B)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
16:45
FC Madretsch (3.)
FC Makedonija (3.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
16:45
FC Azzurri Bienne (Jun.C P)
FC Tavannes/Tramelan a (Jun.C P)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
17:00
FC Dürrenast (4.)
FC EDO Simme (3.)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
17:15
FC Courtelary (4.)
FC Reconvilier a (5.)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
Trainingsspiele
17:15
FC Oberdiessbach (4.)
SV Kaufdorf (4.)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
17:30
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
SC Jegenstorf (Jun.B 2/S)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele