Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Herbst

1.E-11 Team Thun Nord862030:10+2020 
2.Team Chiesetau c850322:31-915 
3.BeO West U12841331:23+813 
4.E-11 Team Thun Stadt820630:29+16 
5.E-11 Team Oberland811619:39-204 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Team Thun Nord880064:6+5824 
2.FC Wattenwil a870139:15+2421 
3.FC Spiez a860228:19+918 
4.FC Frutigen a840425:30-512 
5.FC Steffisburg a830532:3209 
6.FC Dürrenast a830520:50-309 
7.FC Interlaken a812518:30-125 
8.FC Allmendingen a812521:40-195 
9.FC Konolfingen 802612:37-252 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Chiesetau a861158:22+3619 
2.FC Heimberg a861135:10+2519 
3.FC Rot-Schwarz861137:18+1919 
4.FC EDO Simme a852129:11+1817 
5.FC Biglen830539:34+59 
6.FC Obersimmental 821523:34-117 
7.SV Meiringen a821521:39-187 
8.FC Reichenbach821524:63-397 
9.FC Dürrenast b800819:54-350 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld a880037:8+2924 
2.FC Steffisburg c870139:16+2321 
3.FC Interlaken b860237:20+1718 
4.FC Rothorn 840427:22+512 
5.FC Wattenwil b830524:2409 
6.FC Spiez b830527:29-29 
7.FC Rot-Schwarz b830529:40-119 
8.FC Frutigen b810717:27-103 
9.FC Allmendingen b810712:63-513 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez c861129:8+2119 
2.FC Interlaken c860223:11+1218 
3.FC Hünibach a851237:19+1816 
4.FC Oberdiessbach b841323:22+113 
5.FC Konolfingen b840431:22+912 
6.FC Sarina840418:20-212 
7.FC Heimberg b820617:34-176 
8.FC Rothorn820613:42-296 
9.FC Dürrenast a811614:27-134 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC EDO Simme760157:11+4618 
2.FC Wattenwil c751125:14+1116 
3.FC Biglen 741229:16+1313 
4.FC Steffisburg b741225:17+813 
5.FC Lerchenfeld b720521:32-116 
6.SV Meiringen b720513:27-146 
7.FC Obersimmental b712412:37-255 
8.FC Interlaken c71158:36-284 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.BSC Young Boys 971148:13+3522 
2.FC Breitenrain b970239:18+2121 
3.FC Belp a952248:25+2317 
4.FC Münsingen a951330:17+1316 
5.FC Wyler a951328:20+816 
6.FC Köniz a942336:22+1414 
7.SC Bümpliz 78931526:33-710 
8.FC Muri-Gümligen a930619:49-309 
9.Team Grauholz c920724:44-206 
10.SC Wohlensee a900922:79-570 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Holligen 94 990049:9+4027 
2.FC Wabern a971150:20+3022 
3.FC Schönbühl a970240:13+2721 
4.SC Münchenbuchsee a951339:32+716 
5.SC Worb a940527:38-1112 
6.FC Goldstern a930630:37-79 
7.FC Ostermundigen a930626:42-169 
8.FC Weissenstein Bern a930633:52-199 
9.FC Sternenberg a920722:59-376 
10.FC Bolligen b910822:36-143 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Thörishaus a990059:6+5327 
2.FC Münsingen971133:13+2022 
3.FC Köniz b971121:17+422 
4.Team Grauholz b960341:24+1718 
5.FC Laupen940521:40-1912 
6.FC Schönbühl b931528:41-1310 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a930634:37-39 
8.SC Worb b920721:35-146 
9.FC Ostermundigen b911716:41-254 
10.FC Breitenrain a902716:36-202 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse a990063:9+5427 
2.FC Gerzensee970247:17+3021 
3.SC Grafenried970244:15+2921 
4.FC Weissenstein Bern c960335:23+1218 
5.SC Jegenstorf a941430:35-513 
6.FC Belp b931548:32+1610 
7.FC Muri-Gümligen b930635:44-99 
8.BSC Young Boys U15 Mädchen922522:26-48 
9.FC Breitenrain c910817:60-433 
10.FC Bethlehem BE910811:91-803 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Kaufdorf b990060:9+5127 
2.FC Muri-Gümligen c980170:17+5324 
3.FC Wabern b960355:11+4418 
4.Team Grauholz d951339:40-116 
5.SC Münchenbuchsee b940534:31+312 
6.FC Wyler b932418:46-2811 
7.FC Goldstern b930620:35-159 
8.AS Italiana a922521:39-188 
9.FC Rubigen911715:46-314 
10.SC Bümpliz 78 b910813:71-583 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bolligen a980155:17+3824 
2.Femina Kickers Worb960329:20+918 
3.SC Wohlensee b960326:25+118 
4.SV Kaufdorf 952233:32+117 
5.FC Rüschegg 932432:33-111 
6.FC Laupen b932437:43-611 
7.FC Köniz c930631:33-29 
8.FC Bern 1894 b930622:27-59 
9.Team Grauholz a930621:32-119 
10.FC Sternenberg b920718:42-246 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Holligen 94 b Mädchen981061:8+5325 
2.SC Worb c970256:25+3121 
3.FC Länggasse b952239:26+1317 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg c950423:30-715 
5.SC Grafenried b940529:36-712 
6.FC Ostermundigen c931537:42-510 
7.FC Gerzensee b931525:40-1510 
8.SC Thörishaus b931525:49-2410 
9.FC Belp c921625:33-87 
10.SC Jegenstorf b911718:49-314 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Grosshöchstetten-Schlosswil871057:9+4822 
2.FC Muri-Gümligen d861148:12+3619 
3.FC Bolligen d850335:28+715 
4.FC Bethlehem BE c850330:35-515 
5.FC Wabern c841340:28+1213 
6.FC Münsingen c840422:22012 
7.FC Zollikofen c821512:26-147 
8.FC Ostermundigen d810710:53-433 
9.Femina Kickers Worb Mädchen800810:51-410 
10.FC Rüschegg / Schwarzenburg bR 00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Kirchberg880061:4+5724 
2.SC Huttwil861143:18+2519 
3.SC Burgdorf a860237:15+2218 
4.FC Utzenstorf a850331:23+815 
5.Ämme Team d832316:27-1111 
6.Ämme Team c830516:23-79 
7.Oberemmental 05 a821515:46-317 
8.FC Langenthal a810724:47-233 
9.FC Herzogenbuchsee800812:52-400 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.FC Aarwangen 871060:14+4622 
2.FC Langenthal b862039:8+3120 
3.FC Hasle-Rüegsau b852136:13+2317 
4.SV Sumiswald a850343:35+815 
5.SC Ersigen822424:28-48 
6.FC Kirchberg b822432:37-58 
7.Oberemmental 05 b820627:50-236 
8.SC Wynau 820628:59-316 
9.SC Burgdorf b801713:58-451 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bützberg / Aarwangen650172:22+5015 
2.FC Roggwil / Wynau641150:20+3013 
3.Koppiger SV640247:26+2112 
4.FC Utzenstorf b631240:25+1510 
5.FC Lotzwil-Madiswil630326:2609 
6.SC Huttwil b610517:85-683 
7.FC Blau Weiss Oberburg b600613:61-480 
8.FC Herzogenbuchsee bR 00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Roggwil / Steckholz660057:4+5318 
2.FC Zollbrück b641121:15+613 
3.SV Sumiswald b632130:14+1611 
4.ÄmmeTeam b622220:18+28 
5.SC Burgdorf c621321:31-107 
6.Oberemmental 05 c61057:24-173 
7.FC Langnau Mädchen60066:56-500 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.SR Delémont b870188:6+8221 
2.FC Cornol - La Baroche a861154:13+4119 
3.FC Courchapoix861151:11+4019 
4.FC Moutier850339:33+615 
5.Team Sorne833235:24+1112 
6.FC Courroux b830521:40-199 
7.Team Orval (FCBM)821524:58-347 
8.FC Fontenais810716:64-483 
9.Team Vallon (La Suze 07)80087:86-790 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SR Delémont c871060:15+4522 
2.FC Bure a852141:28+1317 
3.FC Courtemaîche851258:21+3716 
4.FC Pleigne 841321:21013 
5.FC Porrentruy b840432:26+612 
6.Team Ajoie Centre a840421:36-1512 
7.FC Clos du Doubs821531:38-77 
8.FC Develier 811617:35-184 
9.FC Courgenay 801711:72-611 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Courfaivre 871060:10+5022 
2.FC Vicques 861152:20+3219 
3.FC Tavannes/Tramelan a850353:11+4215 
4.FC Courtételle a850346:26+2015 
5.FC Franches-Montagnes 850337:21+1615 
6.FC Boécourt 831431:46-1510 
7.FC La Courtine 820638:40-26 
8.Team Orval (FCR)810710:102-923 
9.FC Courrendlin a801713:64-511 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Vicques b760153:15+3818 
2.FC Tavannes/Tramelan b760127:13+1418 
3.SR Delémont a731328:20+810 
4.FC Courtelary 730423:2309 
5.FC Courtételle b730423:34-119 
6.Groupement LDC721418:29-117 
7.FC Franches-Montagnes b720517:29-126 
8.FC Court 720522:48-266 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Bözingen 34 / Mett a1080241:16+2524 
2.FC Schüpfen a1062246:16+3020 
3.FC Biel-Bienne Seeland c1062246:21+2520 
4.FC Aarberg a1054139:24+1519 
5.Team Ins / Müntschemier b1043331:17+1415 
6.SV Lyss a1042429:43-1414 
7.FC Biel-Bienne 1896 b1041529:27+213 
8.FC La Neuveville-Lamboing a1023513:24-119 
9.SV Port1023512:44-329 
10.Team Aurore-Etoile a1022619:40-218 
11.Team Etoile-Aurore c1010911:44-333 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Azzurri Bienne b1091043:23+2028 
2.FC Diessbach a1052336:37-117 
3.FC Grünstern a1042426:23+314 
4.FC Aarberg b1031629:29010 
5.FC Täuffelen1031625:29-410 
6.Team Ins / Müntschemier a1021723:41-187 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Häftli b981071:10+6125 
2.FC Walperswil b Mädchen961243:16+2719 
3.Team ABO a950421:30-915 
4.FC Schüpfen b941436:37-113 
5.FC Pieterlen a940525:22+312 
6.SV Lyss b940534:34012 
7.Team Aare Seeland c933332:35-312 
8.FC Bözingen 34 / Mett b940532:41-912 
9.FC Aarberg c930617:43-269 
10.FC Mett / Bözingen 34910817:60-433 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grünstern b870159:20+3921 
2.Team Häftli852139:20+1917 
3.FC La Neuveville-Lamboing b851230:31-116 
4.FC Hermrigen / Jens840428:34-612 
5.FC Jens / Hermrigen830531:23+89 
6.SC Radelfingen830517:1709 
7.FC Diessbach b830538:39-19 
8.FC Evilard821519:38-197 
9.SV Lyss b820616:55-396 
10.FC Dotzigen R 00000:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lengnau870142:8+3421 
2.Team ABO c850331:16+1515 
3.Team Ins / Müntschemier b850323:21+215 
4.FC Walperswil840423:14+912 
5.FC Nidau b840425:18+712 
6.FC Schüpfen c840427:24+312 
7.Team Etoile-Aurore d831423:36-1310 
8.FC Azzurri Bienne a821529:39-107 
9.FC La Neuveville-Lamboing c81075:52-473 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Courchapoix990046:12+3427 
2.FC Courfaivre 970251:16+3521 
3.SR Delémont c961242:13+2919 
4.Team Sorne961238:13+2519 
5.FC Bure a951338:28+1016 
6.FC Vicques 931528:45-1710 
7.Team Orval (FCBM)930625:49-249 
8.FC Courroux b911718:36-184 
9.FC Fontenais911719:60-414 
10.FC Moutier902713:46-332 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Courtételle a871051:18+3322 
2.FC Pleigne 861134:17+1719 
3.FC Tavannes/Tramelan a860232:18+1418 
4.FC Porrentruy b840427:29-212 
5.FC Clos du Doubs831419:42-2310 
6.FC Courtemaîche830524:18+69 
7.FC Develier 812517:30-135 
8.Team Ajoie Centre a812513:28-155 
9.FC Boécourt 811621:38-174 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Franches-Montagnes 861147:11+3619 
2.FC Tavannes/Tramelan b861135:17+1819 
3.FC Vicques b850339:17+2215 
4.FC La Courtine 841329:18+1113 
5.FC Courtelary 840422:22012 
6.SR Delémont a832323:22+111 
7.FC Courtételle b830523:43-209 
8.Team Orval (FCR)820616:52-366 
9.Team Vallon (La Suze 07)801715:47-321 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Courrendlin a650141:13+2815 
2.FC Franches-Montagnes b650130:17+1315 
3.FC Court 640219:22-312 
4.FC Courtelary631222:24-210 
5.FC Courgenay 611419:27-84 
6.FC Franches-Montagnes c610513:32-193 
7.Groupement LDC602412:21-92 
8.FC PorrentruyR 00000:000 
FC Moutier bR 00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Heimberg a971135:15+2022 
2.Team Chiesetau a970244:24+2021 
3.FC Spiez a962160:22+3820 
4.FC Frutigen a951333:24+916 
5.FC Dürrenast a950426:28-215 
6.FC Konolfingen 931514:34-2010 
7.FC EDO Simme a923427:30-39 
8.FC Steffisburg a922517:25-88 
9.FC Allmendingen a921617:35-187 
10.FC Interlaken a901813:49-361 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Biglen862036:12+2420 
2.SV Meiringen a862031:12+1920 
3.FC Obersimmental 852129:13+1617 
4.FC Rot-Schwarz841334:18+1613 
5.FC Reichenbach831427:22+510 
6.FC Lerchenfeld a830526:37-119 
7.FC Interlaken b830516:28-129 
8.FC Wattenwil b820614:29-156 
9.FC Steffisburg c80082:44-420 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dürrenast b861139:11+2819 
2.FC Rothorn 861138:16+2219 
3.FC Interlaken c851221:16+516 
4.FC Spiez b841336:22+1413 
5.FC Hünibach a840434:35-112 
6.FC Frutigen b822417:18-18 
7.FC Oberdiessbach b821516:32-167 
8.FC Konolfingen b820617:38-216 
9.FC Rot-Schwarz b811618:48-304 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sarina861139:11+2819 
2.FC EDO Simme860245:26+1918 
3.FC Spiez c851228:24+416 
4.FC Heimberg b850325:20+515 
5.FC Biglen 841323:31-813 
6.FC Allmendingen b831430:22+810 
7.FC Wattenwil c830525:28-39 
8.FC Obersimmental b810717:44-273 
9.FC Steffisburg b802620:46-262 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dürrenast a870148:17+3121 
2.FC Interlaken c842222:19+314 
3.SV Meiringen b822422:27-58 
4.FC Rothorn822414:24-108 
5.FC Lerchenfeld b820618:37-196 

Junioren D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Frühjahr

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.SC Holligen 94 963032:10+2221 
2.SC Thörishaus a953120:18+218 
3.FC Schönbühl a952237:20+1717 
4.Team Grauholz c952239:27+1217 
5.SC Bümpliz 78943227:23+415 
6.FC Köniz a933327:31-412 
7.FC Länggasse a940525:36-1112 
8.SC Münchenbuchsee a921616:22-67 
9.FC Muri-Gümligen a912614:31-175 
10.FC Wabern a901815:34-191 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz b961234:15+1919 
2.FC Goldstern a961238:25+1319 
3.Team Grauholz b951335:28+716 
4.FC Sternenberg a943226:24+215 
5.FC Ostermundigen a950425:25015 
6.SC Wohlensee a942327:22+514 
7.FC Gerzensee940528:37-912 
8.FC Weissenstein Bern a931533:39-610 
9.FC Münsingen921615:23-87 
10.SC Worb a910820:43-233 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg a861144:13+3119 
2.FC Bolligen a861132:6+2619 
3.SC Jegenstorf a852131:17+1417 
4.FC Laupen831420:34-1410 
5.SV Kaufdorf 831421:37-1610 
6.FC Muri-Gümligen c830528:38-109 
7.FC Weissenstein Bern c830518:30-129 
8.FC Schönbühl b821519:30-117 
9.SC Grafenried811616:24-84 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Breitenrain a861159:16+4319 
2.FC Belp b861130:19+1119 
3.FC Wabern b860243:18+2518 
4.FC Ostermundigen b860237:22+1518 
5.BSC Young Boys U15 Mädchen831426:25+110 
6.FC Bolligen b830524:31-79 
7.Team Grauholz d830537:49-129 
8.SC Worb b810721:68-473 
9.Femina Kickers Worb801718:47-291 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Holligen 94 b Mädchen770037:5+3221 
2.FC Länggasse b750224:17+715 
3.FC Goldstern b740321:11+1012 
4.SC Wohlensee b731322:17+510 
5.FC Wyler b731315:12+310 
6.SC Münchenbuchsee b730412:17-59 
7.FC Bethlehem BE720512:32-206 
8.SV Kaufdorf b70073:35-320 
9.SC Worb cR 00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 15.06.2010
SCI Esperia 1927
FC Rüschegg
3
0
F

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bern 1894 b852158:23+3517 
2.FC Muri-Gümligen b851236:25+1116 
3.SCI Esperia 1927 842236:21+1514 
4.FC Laupen b833238:44-612 
5.FC Breitenrain c831435:30+510 
6.FC Rüschegg 831420:21-110 
7.FC Köniz c831424:42-1810 
8.Team Grauholz a823320:39-199 
9.FC Grosshöchstetten-Schlosswil810717:39-223 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wyler c871046:15+3122 
2.FC Rubigen851234:20+1416 
3.SC Grafenried b842234:23+1114 
4.FC Ostermundigen c832325:31-611 
5.FC Schwarzenburg / Rüschegg c831426:27-110 
6.FC Sternenberg b831426:33-710 
7.FC Muri-Gümligen d830529:26+39 
8.FC Gerzensee b830521:30-99 
9.SC Thörishaus b810718:54-363 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 12.06.2010
FC Bolligen d
FC Wabern c
0
3
F
FC Ostermundigen d
FC Zollikofen c
3
3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Belp c871048:10+3822 
2.SC Jegenstorf b861142:22+2019 
3.FC Wabern c861142:23+1919 
4.FC Münsingen c841329:23+613 
5.FC Bolligen d823321:20+19 
6.Femina Kickers Worb Mädchen821513:43-307 
7.SC Bümpliz 78 b820619:31-126 
8.FC Zollikofen c811620:35-154 
9.FC Ostermundigen d811614:41-274 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Utzenstorf a990048:11+3727 
2.SC Burgdorf a970233:13+2021 
3.Ämme Team c960321:15+618 
4.Oberemmental 05 a950442:32+1015 
5.FC Aarwangen 940533:39-612 
6.Ämme Team d931532:25+710 
7.FC Hasle-Rüegsau b930623:35-129 
8.FC Herzogenbuchsee930621:47-269 
9.FC Langenthal b921622:31-97 
10.SV Sumiswald a920719:46-276 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Kirchberg b980160:20+4024 
2.FC Roggwil / Wynau971154:33+2122 
3.Koppiger SV970243:28+1521 
4.FC Utzenstorf b950437:30+715 
5.FC Bützberg / Aarwangen941452:40+1213 
6.FC Zollbrück b941421:24-313 
7.SC Ersigen931527:22+510 
8.Oberemmental 05 b921629:40-117 
9.SC Burgdorf b911730:41-114 
10.SC Wynau 910822:97-753 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Roggwil / Steckholz9810103:15+8825 
2.FC Herzogenbuchsee b980194:17+7724 
3.SV Sumiswald b960336:40-418 
4.Oberemmental 05 c952233:25+817 
5.FC Lotzwil-Madiswil951348:33+1516 
6.SC Burgdorf c940537:55-1812 
7.SC Huttwil b930640:42-29 
8.ÄmmeTeam b930614:56-429 
9.FC Blau Weiss Oberburg b910821:69-483 
10.FC Langnau Mädchen90094:78-740 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Bözingen 34 / Mett a1081147:14+3325 
2.Team Aurore-Etoile a1081140:13+2725 
3.FC Azzurri Bienne b1071238:24+1422 
4.FC Biel-Bienne Seeland c1062238:21+1720 
5.FC Diessbach a1043336:37-115 
6.SV Lyss a1041536:30+613 
7.SV Port1032519:34-1511 
8.Team Häftli b1031621:38-1710 
9.FC Walperswil b Mädchen1021721:44-237 
10.FC La Neuveville-Lamboing a1012722:35-135 
11.Team Ins / Müntschemier b1011821:49-284 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Grünstern a10100047:12+3530 
2.Team Ins / Müntschemier a1060422:19+318 
3.Team Aare Seeland c1042436:38-214 
4.FC Bözingen 34 / Mett b1023523:42-199 
5.Team ABO a1022624:29-58 
6.Team Etoile-Aurore c1021725:37-127 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lengnau1070348:28+2021 
2.SV Lyss b1062257:21+3620 
3.FC Täuffelen1061351:21+3019 
4.FC Pieterlen a1052333:39-617 
5.FC Grünstern b1021726:53-277 
6.FC Schüpfen b1010915:68-533 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarberg b870137:14+2321 
2.Team Häftli860238:14+2418 
3.FC Mett / Bözingen 34860232:29+318 
4.FC Diessbach b850337:26+1115 
5.FC Hermrigen / Jens840428:24+412 
6.FC La Neuveville-Lamboing b830519:30-119 
7.Team Ins / Müntschemier b812514:30-165 
8.Team ABO c812511:27-165 
9.FC Walperswil80264:26-222 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Jens / Hermrigen871048:13+3522 
2.FC Aarberg c870147:9+3821 
3.SC Radelfingen841334:12+2213 
4.FC Evilard841336:26+1013 
5.FC Nidau b832316:20-411 
6.SV Lyss b831420:37-1710 
7.FC Azzurri Bienne a830527:36-99 
8.Team Etoile-Aurore d81079:39-303 
9.FC La Neuveville-Lamboing c810710:55-453 

Fussballverband Bern/Jura