Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Belp b1090174:7+6727 
2.FC EDO Simme / Spiez1090159:15+4427 
3.FC Bethlehem BE 1070333:16+1721 
4.FC Frutigen / Reichenbach1070326:15+1121 
5.SV Meiringen1060434:15+1918 
6.FC Allmendingen1052331:21+1017 
7.FC Wattenwil a1041533:43-1013 
8.FC Rot-Schwarz1030724:42-189 
9.FC Rüschegg / Schwarzenburg a1021716:37-217 
10.FC Interlaken b1010917:60-433 
11.SV Kaufdorf10001017:93-760 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schönbühl a1091077:8+6928 
2.FC Länggasse1090145:12+3327 
3.Team Grauholz a1080248:13+3524 
4.SC Thörishaus a1060445:41+418 
5.SC Münchenbuchsee a1051431:19+1216 
6.FC Weissenstein Bern1041527:31-413 
7.FC Bolligen1031620:36-1610 
8.FC Laupen 1030722:44-229 
9.FC Breitenrain c1022612:60-488 
10.FC Belp a1020829:66-376 
11.Team Grauholz b1002818:44-262 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Oberemmental 05 a10910101:17+8428 
2.SC Burgdorf a1081152:20+3225 
3.Team Leugene a1062265:29+3620 
4.Team Häftli a1052353:34+1917 
5.FC Schönbühl1051456:40+1616 
6.FC Langenthal1034329:33-413 
7.FC Aarwangen / Bützberg1040637:41-412 
8.FC Grünstern a1031627:56-2910 
9.Team Aare Seeland b1022624:65-418 
10.Team Ins / Müntschemier b1020824:91-676 
11.SC Ersigen1002823:65-422 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Orval (FCBM)1080268:18+5024 
2.Team Sorne1080251:12+3924 
3.FC Chevenez 1070344:17+2721 
4.Team Vallon (La Suze 07)1062242:21+2120 
5.Groupement Juniors Vallée a1061342:35+719 
6.FC Alle 1060423:28-518 
7.Team ABO a1050536:32+415 
8.FC Fontenais 1030722:44-229 
9.FC Franches-Montagnes1021718:54-367 
10.Team ABO c1020820:42-226 
11.FC Movelier10001015:78-630 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez b1081135:15+2025 
2.FC EDO Simme / Spiez1071243:17+2622 
3.FC Bethlehem BE 1071234:13+2122 
4.FC Wattenwil a1061334:25+919 
5.SV Meiringen1051431:18+1316 
6.FC Allmendingen1051431:22+916 
7.FC Bern 1894 a1050524:18+615 
8.FC Muri-Gümligen b1032527:40-1311 
9.FC Rot-Schwarz1021718:45-277 
10.FC Frutigen / Reichenbach1020818:42-246 
11.FC Rüschegg / Schwarzenburg a1001912:52-401 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz a1080252:22+3024 
2.FC Länggasse1063134:17+1721 
3.SC Münchenbuchsee a1062240:18+2220 
4.FC Schüpfen1061334:16+1819 
5.SC Thörishaus a1060436:30+618 
6.FC Wabern b1041520:26-613 
7.FC Weissenstein Bern1041531:40-913 
8.FC Goldstern b1031628:49-2110 
9.FC Bolligen1030729:28+19 
10.FC Laupen 1023523:38-159 
11.FC Breitenrain c1010914:57-433 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Burgdorf a1070349:20+2921 
2.SC Jegenstorf1070334:18+1621 
3.Team Häftli a1062242:22+2020 
4.FC Bözingen 34 / Mett1053228:16+1218 
5.FC Aarwangen / Bützberg1051430:29+116 
6.FC Grünstern a1042419:20-114 
7.Team Leugene a1032535:40-511 
8.ÄmmeTeam1032524:33-911 
9.FC Langenthal1032525:36-1111 
10.FC Azzurri Bienne1031632:29+310 
11.Team Aare Seeland b1011820:75-554 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Sorne1082037:12+2526 
2.Team Vallon (La Suze 07)1072134:16+1823 
3.FC Chevenez 1071252:10+4222 
4.Team Aurore-Etoile1070338:17+2121 
5.Team ABO a1050528:47-1915 
6.FC Clos du Doubs 1041527:26+113 
7.FC Porrentruy 1040619:29-1012 
8.Groupement Juniors Vallée a1032527:30-311 
9.FC Alle 1022619:38-198 
10.FC Franches-Montagnes1011816:30-144 
11.FC Fontenais 1011817:59-424