Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2009
FC Hünibach
FC Obersimmental
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meiringen1072151:15+3623 
2.FC Interlaken a1071238:17+2122 
3.FC Allmendingen1063142:20+2221 
4.FC Sarina1061357:35+2219 
5.FC EDO Simme1051449:35+1416 
6.FC Obersimmental 1050439:20+1915 
7.FC Rothorn1041527:33-613 
8.FC Hünibach1033349:48+112 
9.FC Dürrenast b1021724:37-137 
10.FC Reichenbach1011814:85-714 
11.FC Steffisburg b101099:54-453 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg990079:17+6227 
2.FC Wabern971149:21+2822 
3.SV Kaufdorf961241:25+1619 
4.FC Weissenstein Bern a950441:43-215 
5.SC Grafenried941442:29+1313 
6.FC Goldstern a940543:37+612 
7.SC Holligen 94940532:34-212 
8.FC Muri-Gümligen b921644:46-27 
9.Team Grauholz b910820:53-333 
10.FC Rubigen910815:101-863 
11.FC Köniz bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Lotzwil-Madiswil1081149:10+3925 
2.Team Chiesetau1081150:12+3825 
3.FC Schönbühl 1072142:23+1923 
4.FC Aarwangen / Bützberg1070344:27+1721 
5.Koppiger SV 1051430:20+1016 
6.Team Chiesetau b1051437:34+316 
7.Oberemmental 051050526:34-815 
8.FC Herzogenbuchsee1040635:25+1012 
9.SC Wynau 1011825:59-344 
10.Team Huttwil / Sumiswald a1011821:59-384 
11.Ämme Team10001013:69-560 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Wohlensee870151:11+4021 
2.FC Bözingen 34 / Mett860235:15+2018 
3.FC Ins850339:30+915 
4.Team Aare Seeland b850327:21+615 
5.FC Aarberg b840449:22+2712 
6.Team Häftli b840433:43-1012 
7.FC Schüpfen820613:36-236 
8.SC Radelfingen / Wohlensee820612:56-446 
9.FC Ostermundigen b810715:40-253 
10.FC Laupen R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC La Neuveville-Lamboing 981040:5+3525 
2.Groupement Juniors Vallée b962149:18+3120 
3.Team Etoile-Aurore961246:18+2819 
4.US Boncourt960340:24+1618 
5.Team Häftli942333:23+1014 
6.FC Franches-Montagnes941428:18+1013 
7.FC Grünstern931526:33-710 
8.FC Coeuve 920719:38-196 
9.FC Courchapoix 920722:65-436 
10.FC Court 900914:75-610 
11.FC FontenaisR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Do 10.06.2010
FC Sarina
FC Interlaken a
0
3
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Obersimmental 971141:15+2622 
2.FC Dürrenast b971136:10+2622 
3.FC Rot-Schwarz 960334:15+1918 
4.FC Rothorn951329:20+916 
5.FC Allmendingen941426:28-213 
6.FC EDO Simme931528:40-1210 
7.FC Sarina930624:29-59 
8.FC Hünibach930624:33-99 
9.FC Interlaken a930624:46-229 
10.FC Reichenbach911725:55-304 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Kaufdorf861147:15+3219 
2.SC Grafenried861139:20+1919 
3.FC Goldstern a850338:25+1315 
4.FC Frutigen 850322:19+315 
5.Team Grauholz b840427:19+812 
6.SC Holligen 94830542:38+49 
7.FC Muri-Gümligen b820627:33-66 
8.FC Weissenstein Bern a820623:56-336 
9.FC Rubigen820620:60-406 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Aarwangen / Bützberg980142:13+2924 
2.FC Schönbühl 971153:17+3622 
3.Team Chiesetau b961236:22+1419 
4.Oberemmental 05960332:11+2118 
5.SC Burgdorf 933323:23012 
6.SC Wynau 922528:36-88 
7.Koppiger SV 914421:32-117 
8.FC Herzogenbuchsee921613:37-247 
9.Ämme Team921620:46-267 
10.Team Huttwil / Sumiswald a911718:49-314 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Grünstern / Hermrigen / Jens880031:6+2524 
2.Team Häftli852119:11+817 
3.Team Etoile-Aurore841330:22+813 
4.FC Bözingen 34 / Mett841321:17+413 
5.FC Bolligen b831423:32-910 
6.AS Italiana 830524:21+39 
7.Team Aare Seeland b822426:28-28 
8.FC Ins821524:32-87 
9.FC Aarberg b810711:40-293 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Groupement Juniors Vallée b990056:15+4127 
2.FC Franches-Montagnes960344:21+2318 
3.US Boncourt952237:14+2317 
4.FC Grünstern952225:19+617 
5.FC Courchapoix 950429:31-215 
6.FC Evilard940534:26+812 
7.FC Coeuve 932419:28-911 
8.FC Courgenay 922527:38-118 
9.FC Court 910819:53-343 
10.Team Häftli b910810:55-453