Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen11110044:8+3633 
2.FC Biglen1171339:20+1922 
3.FC Länggasse1170453:32+2121 
4.FC Gerzensee b1162344:39+520 
5.FC Belp1152441:43-217 
6.FC Steffisburg1142527:30-314 
7.FC Rothorn 1133523:35-1212 
8.SC Worb 1132624:31-711 
9.SC Thörishaus1132630:39-911 
10.FC Frutigen 1132623:32-911 
11.FC Rot-Schwarz 1131721:36-1510 
12.AS Italiana 1121834:58-247 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Ämme Team10100034:12+2230 
2.SC Jegenstorf1070342:18+2421 
3.SC Münchenbuchsee1062231:21+1020 
4.FC Utzenstorf1061333:18+1519 
5.FC Sternenberg1060438:33+518 
6.SC Rüti b. Büren 1050526:17+915 
7.SV Lyss a1050535:35015 
8.Team Grauholz a1041533:26+713 
9.SV Safnern 1030731:29+29 
10.FC Bolligen b1010916:71-553 
11.SC Burgdorf 10001010:49-390 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Azzurri Bienne1082053:9+4426 
2.Team CCD1072132:15+1723 
3.FC Täuffelen / Walperswil1070360:24+3621 
4.FC La Suze 07 1043329:20+915 
5.Team ABO1034323:26-313 
6.FC Alle 1034319:23-413 
7.Team Aurore-Etoile1041519:30-1113 
8.SR Delémont c1023523:28-59 
9.Team Sorne1023517:34-179 
10.FC Evilard1022620:40-208 
11.FC Courgenay 1002815:61-462 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Länggasse1071249:21+2822 
2.FC Biglen1062236:23+1320 
3.SC Thörishaus1061320:17+319 
4.FC Heimberg1060426:15+1118 
5.FC Wabern1052334:30+417 
6.FC Belp1042432:30+214 
7.FC Gerzensee b1033422:35-1312 
8.SC Worb 1032521:23-211 
9.FC Steffisburg1030722:35-139 
10.SV Meiringen1022621:33-128 
11.Team Chiesetau1013618:39-216 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Safnern 1071240:23+1722 
2.FC Sternenberg1062245:32+1320 
3.SC Münchenbuchsee1051430:22+816 
4.SC Jegenstorf1044239:37+216 
5.FC Schwarzenburg / Rüschegg1051438:36+216 
6.FC Utzenstorf1042434:28+614 
7.SC Wohlensee1026229:29012 
8.SV Lyss a1032528:39-1111 
9.FC Lotzwil-Madiswil1031620:35-1510 
10.FC Bern 1894 a1022631:42-118 
11.Team Grauholz a1022623:34-118 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 12.06.2010
SR Delémont c
Team Sorne
4
1
FC Alle
Team ABO
6
4
Team Aurore-Etoile
FC La Neuveville-Lamboing
3
0
F
So 13.06.2010
FC La Suze 07
Team CCD
3
4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Aurore-Etoile1081140:13+2725 
2.FC La Neuveville-Lamboing 1072131:12+1923 
3.FC Täuffelen / Walperswil1071238:20+1822 
4.Team Leugene b1052325:19+617 
5.Team ABO1043330:26+415 
6.FC La Suze 07 1041527:23+413 
7.FC Alle 1041518:23-513 
8.SC Rüti b. Büren 1031619:34-1510 
9.Team CCD1030718:41-239 
10.SR Delémont c1022625:35-108 
11.Team Sorne101097:32-253