Meisterschaft / Cup

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 1

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 1

1.FC Courtételle 122008:1+76 
2.FC Tavannes/Tramelan21015:503 
3.FC Reconvilier a20023:10-70 

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 2

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 2

1.SR Delémont a 1320112:6+66 
2.FC Moutier 320110:4+66 
3.FC Porrentruy 31116:604 
4.FC Val Terbi 30124:16-121 

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 3

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 3

1.FC Franches-Montagnes 321016:3+137 
2.FC Courtételle 2321014:2+127 
3.FC Pleigne 31025:8-33 
4.FC Courfaivre30031:23-220 

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 4

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 4

1.FC Glovelier 32106:4+27 
2.FC Vicques32015:3+26 
3.FC Lugnez-Damphreux 31024:5-13 
4.FC Develier30125:8-31 

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 5

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 5

1.SR Delémont 32109:5+47 
2.FC Tavannes/Tramelan31116:4+24 
3.FC Courrendlin 31117:8-14 
4.FC Bure 30123:8-51 

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 6

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 6

1.FC Bassecourt 330012:0+129 
2.FC Val Terbi 32015:3+26 
3.US Boncourt 230122:6-41 
4.FC Haute-Ajoie 30121:11-101 

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 7

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 7

1.FC Develier330014:4+109 
2.US Boncourt 1320121:7+146 
3.FC La Courtine 1310212:16-43 
4.FC Bassecourt 30034:24-200 

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 8

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 8

1.FC Court 22003:1+26 
2.FC Courgenay 21012:1+13 
3.FC Alle b20021:4-30 

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 9

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 9

1.FC Cornol - La Baroche22006:0+66 
2.FC Courroux 121018:6+23 
3.FC Fontenais 20023:11-80 

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 10

Cup AJF (2./3. Liga) - Qualifikation Schweizer Cup - Gruppe 10

1.FC Bévilard-Malleray 21104:2+24 
2.CS Belprahon 21104:3+14 
3.FC Courtemaîche20023:6-30