Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10100077:12+6530 
2.SV Meiringen1080263:31+3224 
3.FC Wattenwil a1060443:44-118 
4.FC Wabern b1051244:20+2416 
5.FC Frutigen / Reichenbach1042326:17+914 
6.FC Allmendingen1041425:29-413 
7.FC EDO Simme / Spiez1040633:35-212 
8.SV Kaufdorf1040622:41-1912 
9.FC Rot-Schwarz1032530:33-311 
10.FC Rothorn 1011818:53-354 
11.FC Dürrenast b100199:75-661 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Köniz a1081180:21+5925 
2.FC Bolligen1080257:18+3924 
3.SC Thörishaus a1071248:15+3322 
4.FC Weissenstein Bern1071234:20+1422 
5.Team Grauholz a1042433:21+1214 
6.FC Länggasse1041539:22+1713 
7.FC Breitenrain c1030731:55-249 
8.FC Ostermundigen 1030717:43-269 
9.SC Bümpliz 78 b1030732:63-319 
10.FC Muri-Gümligen b1021723:62-397 
11.AS Italiana1021716:70-547 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 01.11.2008
Team Aare Seeland b
FC Langenthal
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Häftli a10901119:17+10227 
2.SC Grafenried 10901106:19+8727 
3.SC Burgdorf a10802104:18+8624 
4.FC Langenthal1070273:20+5321 
5.FC Bützberg b1041526:42-1613 
6.Team Aare Seeland b1041440:73-3313 
7.FC Aarwangen / Bützberg1040642:43-112 
8.Team Leugene a1030732:42-109 
9.FC Herzogenbuchsee1020820:73-536 
10.SC Münchenbuchsee b1020819:111-926 
11.SC Jegenstorf1010913:136-1233 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Alle 1090134:14+2027 
2.Team Orval (FCBM)1080248:30+1824 
3.Team Etoile-Aurore1072140:15+2523 
4.Team Sorne1051433:19+1416 
5.Team ABO c1051433:24+916 
6.Groupement Juniors Vallée a1051433:26+716 
7.Team Aurore-Etoile1033425:15+1012 
8.Groupement Juniors Vallée b1040625:26-112 
9.SR Delémont b1022621:19+28 
10.FC Chevenez 1010913:42-293 
11.Team CCD1010916:91-753 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wabern b1081163:13+5025 
2.FC Allmendingen1071226:14+1222 
3.SV Meiringen1070335:11+2421 
4.FC Frutigen / Reichenbach1062233:21+1220 
5.FC EDO Simme / Spiez1042436:40-414 
6.FC Rot-Schwarz1040622:30-812 
7.FC Wattenwil a1040630:53-2312 
8.FC Bethlehem BE 1032517:25-811 
9.SV Kaufdorf1031620:39-1910 
10.SC Worb b1021724:49-257 
11.FC Obersimmental1020821:32-116 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Goldstern b1082057:18+3926 
2.FC Breitenrain c1061340:29+1119 
3.SC Thörishaus a1052331:18+1317 
4.FC Schönbühl1052334:29+517 
5.FC Länggasse1051434:24+1016 
6.FC Weissenstein Bern1044216:15+116 
7.SC Münchenbuchsee a1040630:30012 
8.Team Grauholz a1032539:32+711 
9.FC Bolligen1031630:39-910 
10.FC Ostermundigen 1031629:43-1410 
11.SC Bümpliz 78 b1010915:78-633 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Langenthal10100070:8+6230 
2.SC Grafenried 1080261:22+3924 
3.Oberemmental 05 a1071242:17+2522 
4.FC Aarwangen / Bützberg1070331:26+521 
5.Team Leugene a1061319:11+819 
6.FC Grünstern a1050548:25+2315 
7.SC Burgdorf a1050541:29+1215 
8.FC Bützberg b1020820:49-296 
9.Team Aare Seeland b1020821:88-676 
10.FC Herzogenbuchsee1011813:54-414 
11.SC Ersigen1001914:51-371 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Etoile-Aurore1071235:13+2222 
2.Groupement Juniors Vallée b1071229:15+1422 
3.Team ABO c1070343:13+3021 
4.Groupement Juniors Vallée a1060442:27+1518 
5.Team Orval (FCBM)1060424:29-518 
6.FC Fontenais 1050527:30-315 
7.FC Franches-Montagnes1034321:24-313 
8.Team Sorne1032527:26+111 
9.FC Movelier1031625:42-1710 
10.SR Delémont b1021711:35-247 
11.Team Aurore-Etoile1010914:44-303