Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 07.11.2008
SC Thörishaus
FC Frutigen
4
0
Sa 08.11.2008
FC Belp
FC Länggasse
0
0
N
FC Rubigen
FC Wyler b
0
5

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez 1072148:22+2623 
2.FC Steffisburg1061355:23+3219 
3.FC Wyler b1061339:26+1319 
4.SC Worb 1060444:29+1518 
5.FC Frutigen 1060440:28+1218 
6.SC Thörishaus1051428:28016 
7.FC Weissenstein Bern b1041531:30+113 
8.FC Belp1031533:29+410 
9.FC Rot-Schwarz 1031624:43-1910 
10.FC Länggasse1030527:29-29 
11.FC Rubigen1000914:96-820 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Utzenstorf1090158:12+4627 
2.Team Sumiswald / Huttwil b1090142:8+3427 
3.SV Lyss a1051437:30+716 
4.SC Grafenried1050529:23+615 
5.SC Münchenbuchsee 1050423:20+315 
6.Team Grauholz a1042431:33-214 
7.SC Jegenstorf1041440:35+513 
8.FC Herzogenbuchsee1041521:41-2013 
9.Ämme Team1040638:25+1312 
10.SC Rüti b. Büren 1020820:39-196 
11.Team Huttwil / Sumiswald a100193:76-731 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Moutier / Court10100050:12+3830 
2.FC Azzurri Bienne1072137:21+1623 
3.FC Courfaivre 1071230:16+1422 
4.FC Evilard1061340:24+1619 
5.Team Aurore-Etoile1060425:16+918 
6.FC Tavannes/Tramelan1041526:25+113 
7.Team Aare Seeland b1031630:33-310 
8.SR Delémont c1031619:38-1910 
9.SV Safnern 1012713:28-155 
10.FC Fontenais1012724:54-305 
11.FC Ins1011811:38-274 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wyler b963045:15+3021 
2.SC Worb 962129:14+1520 
3.FC Frutigen 961226:18+819 
4.FC Köniz b951333:21+1216 
5.SC Thörishaus950427:21+615 
6.FC Steffisburg931522:22010 
7.FC Belp931518:22-410 
8.FC Rot-Schwarz 931517:30-1310 
9.FC Länggasse930622:35-139 
10.FC Dürrenast b90099:50-410 
11.FC Weissenstein Bern bR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Sumiswald / Huttwil b1070338:14+2421 
2.Team Grauholz a1070340:26+1421 
3.SV Lyss a1061336:24+1219 
4.Ämme Team1061327:18+919 
5.SC Münchenbuchsee 1044225:14+1116 
6.SC Jegenstorf1041529:34-513 
7.SC Burgdorf 1041523:33-1013 
8.FC Bolligen b1040625:31-612 
9.FC Sternenberg1040630:39-912 
10.FC Schönbühl 1021726:47-217 
11.SC Grafenried1013615:34-196 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Leugene b1081142:12+3025 
2.Groupement Juniors Vallée a1080234:18+1624 
3.FC Courfaivre 1053229:24+518 
4.FC Azzurri Bienne1052337:28+917 
5.Team Aurore-Etoile1052330:22+817 
6.FC Evilard1031615:31-1610 
7.SR Delémont c1023516:23-79 
8.SV Safnern 1023516:25-99 
9.FC Tavannes/Tramelan1023519:29-109 
10.FC La Neuveville-Lamboing 1015416:26-108 
11.Team Aare Seeland b1021722:38-167