Meisterschaft / Cup

Junioren E - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez d861138:23+1519 
2.FC Obersimmental b751130:14+1616 
3.FC Heimberg c650130:12+1815 
4.FC Interlaken d640233:19+1412 
5.FC EDO Simme b740340:24+1612 
6.FC Frutigen b822427:33-68 
7.FC Dürrenast d711521:31-104 
8.SV Meiringen b711513:53-404 
9.FC Konolfingen c810714:37-233 

Junioren E - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Allmendingen c870159:16+4321 
2.FC Reichenbach b651039:10+2916 
3.SV Meiringen c851241:26+1516 
4.FC Sarina b630319:23-49 
5.FC Oberdiessbach730423:40-179 
6.FC Frutigen c830527:37-109 
7.FC Wattenwil c420220:16+46 
8.FC Steffisburg d510417:35-183 
9.FC Lerchenfeld d800822:64-420 

Junioren E - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Junioren E - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Cornol - La Baroche980191:23+6824 
2.SR Delémont a440032:8+2412 
3.FC Moutier a621330:3007 
4.FC Val Terbi320115:7+86 
5.FC Porrentruy a420218:14+46 
6.FC Boécourt512215:35-205 
7.Team Sorne b611414:37-234 
8.FC Tavannes/Tramelan a31028:12-43 
9.FC Vicques20023:21-180 
10.Team Orval (FCBM) a40044:43-390 

Junioren E - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Soyhières870134:12+2221 
2.US Boncourt650135:15+2015 
3.SR Delémont b750233:16+1715 
4.FC Alle a740332:30+212 
5.FC Franches-Montagnes b730441:28+139 
6.FC Courfaivre b41036:16-103 
7.FC Courtételle a51046:16-103 
8.FC Bressaucourt 30031:29-280 
9.FC Courtemaîche 500512:38-260 

Junioren E - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont c650133:8+2515 
2.FC Courroux b640233:31+212 
3.FC La Courtine b631236:19+1710 
4.FC Franches-Montagnes a631230:24+610 
5.FC Vicques11005:4+13 
6.FC Moutier c410315:30-153 
7.FC Courfaivre10013:4-10 
8.FC Tavannes/Tramelan c30033:17-140 
9.Team Vallon (Courtelary)30035:26-210 

Junioren E - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lugnez-Damphreux871081:33+4822 
2.FC Cornol - La Baroche b760154:32+2218 
3.FC Courgenay a741254:39+1513 
4.FC Haute-Ajoie841359:46+1313 
5.FC Courrendlin a841348:40+813 
6.FC Porrentruy b721430:38-87 
7.Team Sorne c821529:51-227 
8.FC Fontenais710618:52-343 
9.FC Alle b600613:55-420 

Junioren E - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Develier860260:22+3818 
2.FC Courroux a650155:15+4015 
3.FC Courtételle b640223:16+712 
4.FC Glovelier530220:21-19 
5.FC Clos du Doubs730445:35+109 
6.SR Delémont d320114:11+36 
7.FC Bassecourt c30032:33-310 
8.FC Val Terbi 30034:37-330 
9.FC Courrendlin a500512:45-330 

Junioren E - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Union-Sportive Montfaucon 862058:28+3020 
2.FC La Suze a860249:21+2818 
3.FC La Suze b850337:24+1315 
4.FC Franches-Montagnes c850339:40-115 
5.FC Court740370:33+3712 
6.FC Courtelary 731341:24+1710 
7.FC Tavannes/Tramelan b511317:20-34 
8.Team Orval (FCR)710622:71-493 
9.FC Moutier b800813:85-720 

Junioren E - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Kirchberg a770062:6+5621 
2.FC Utzenstorf a750233:18+1515 
3.FC Bützberg b640224:28-412 
4.FC Langnau a740325:23+212 
5.SC Burgdorf a620424:30-66 
6.FC Zollbrück 51139:27-184 
7.FC Blau Weiss Oberburg a711512:46-344 
8.SC Huttwil a710626:37-113 

Junioren E - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Roggwil / Wynau990070:20+5027 
2.FC Aarwangen970251:35+1621 
3.SV Sumiswald 950448:29+1915 
4.Koppiger SV 950449:35+1415 
5.FC Langenthal a950458:45+1315 
6.FC Kirchberg b840433:30+312 
7.FC Lotzwil-Madiswil a940534:43-912 
8.FC Langnau b720514:47-336 
9.FC Utzenstorf b920725:38-136 
10.FC Herzogenbuchsee a800812:72-600 

Junioren E - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.ÄmmeTeam a981079:19+6025 
2.FC Blau Weiss Oberburg a861155:17+3819 
3.FC Langnau c751135:24+1116 
4.SC Burgdorf b951335:30+516 
5.FC Trubschachen842262:22+4014 
6.FC Herzogenbuchsee b941465:44+2113 
7.FC Zollbrück830527:32-59 
8.SV Sumiswald b920728:82-546 
9.SC Huttwil b701617:61-441 
10.Koppiger SV b800816:88-720 

Junioren E - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 07.06.2008
SC Huttwil c
SC Burgdorf c
2
13
FC Utzenstorf b
SC Wynau
G

Junioren E - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langenthal b972083:23+6023 
2.FC Aarwangen b960363:43+2018 
3.FC Utzenstorf b851252:31+2116 
4.SC Ersigen b951349:36+1316 
5.FC Roggwil / Wynau b950451:37+1415 
6.SC Wynau841344:40+413 
7.SC Burgdorf c941464:40+2413 
8.FC Zollbrück c930637:49-129 
9.SC Huttwil c920723:105-826 
10.FC Hasle-Rüegsau900922:84-620 

Fussballverband Bern/Jura