Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rot-Schwarz10100091:3+8830 
2.FC Allmendingen1080253:32+2124 
3.FC Hünibach a1080253:34+1924 
4.FC Sarina a1060461:35+2618 
5.FC Steffisburg b1050540:39+115 
6.FC Wattenwil b1050538:41-315 
7.FC Obersimmental1050535:40-515 
8.FC Reichenbach / Frutigen1040630:48-1812 
9.FC Rothorn1030732:39-79 
10.FC Frutigen e1010920:81-613 
11.FC Interlaken b10001019:80-610 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern990046:8+3827 
2.FC Goldstern a980153:20+3324 
3.SC Holligen 94961239:18+2119 
4.FC Breitenrain c951341:29+1216 
5.SC Worb a940543:46-312 
6.FC Münsingen b931534:42-810 
7.SC Bümpliz 78 b930634:48-149 
8.FC Belp a921621:57-367 
9.FC Köniz b920727:36-96 
10.FC Flamatt 910826:60-343 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wabern b990085:12+7327 
2.FC Gerzensee a971149:19+3022 
3.FC Schwarzenburg / Rüschegg b961251:32+1919 
4.FC Laupen 960350:20+3018 
5.FC Muri-Gümligen b951354:23+3116 
6.BSC YB Frauen Mädchen940527:40-1312 
7.Femina Kickers Worb Mädchen921623:42-197 
8.FC Bolligen920717:50-336 
9.SV Kaufdorf / Gerzensee911715:69-544 
10.SC Thörishaus90189:73-641 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bützberg b101000111:10+10130 
2.FC Lotzwil-Madiswil1081185:28+5725 
3.FC Aarwangen / Bützberg1061352:27+2519 
4.FC Roggwil / Wynau1051432:48-1616 
5.FC Langenthal c1050548:45+315 
6.Ämme Team c1050543:54-1115 
7.Oberemmental 05 b1041522:53-3113 
8.ÄmmeTeam1031625:41-1610 
9.SC Huttwil 1021715:50-357 
10.SV Sumiswald 1021731:72-417 
11.SC Wynau 1011820:56-364 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team ABO a1090172:19+5327 
2.Team Häftli b1080248:9+3924 
3.FC Diessbach a1080246:35+1124 
4.FC Etoile Biel b1071258:25+3322 
5.SC Radelfingen1060432:28+418 
6.FC Jens / Hermrigen1041528:46-1813 
7.FC Grünstern a1031623:42-1910 
8.Team Häftli b1030738:36+29 
9.FC Utzenstorf b1030716:54-389 
10.Koppiger SV1011822:51-294 
11.FC Aarberg b1010915:53-383 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Wohlensee b970263:15+4821 
2.FC Goldstern b952236:18+1817 
3.FC Schönbühl951354:32+2216 
4.FC Schüpfen943226:29-315 
5.SV Lyss b942339:26+1314 
6.FC Evilard 942324:22+214 
7.FC Täuffelen / Walperswil941439:46-713 
8.Team Aare Seeland c941438:45-713 
9.FC La Neuveville-Lamboing b920718:55-376 
10.Team Etoile-Aurore900920:69-490 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Bure101000102:3+9930 
2.FC Tavannes/Tramelan b1090170:16+5427 
3.FC Court / Moutier1062243:27+1620 
4.FC La Courtine1053250:34+1618 
5.FC Movelier1051435:30+516 
6.FC Coeuve1050536:60-2415 
7.US Boncourt 1041525:35-1013 
8.FC Courgenay 1040625:34-912 
9.FC Courrendlin 1020819:55-366 
10.FC Boécourt 1010910:67-573 
11.FC Vicques b100198:62-541 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Allmendingen10100071:15+5630 
2.SV Meiringen1090143:8+3527 
3.FC Sarina a1070252:25+2721 
4.FC Obersimmental1060447:21+2618 
5.FC Hünibach a1042429:33-414 
6.FC Steffisburg b1042424:37-1314 
7.FC Reichenbach / Frutigen1031533:44-1110 
8.FC Spiez b1030731:43-129 
9.FC Rothorn1030715:30-159 
10.FC Frutigen e1021727:53-267 
11.FC Interlaken b10001011:74-630 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain c1090176:24+5227 
2.FC Länggasse1090169:28+4127 
3.FC Goldstern a1080254:28+2624 
4.FC Münsingen b1070348:30+1821 
5.SC Holligen 941060452:40+1218 
6.FC Belp a1032529:41-1211 
7.FC Köniz b1031639:50-1110 
8.SC Worb a1030727:52-259 
9.SC Bümpliz 78 b1021728:67-397 
10.FC Flamatt 1020834:64-306 
11.FC Wattenwil b1010921:53-323 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ostermundigen 1090162:16+4627 
2.FC Muri-Gümligen b1081163:26+3725 
3.FC Gerzensee a1080251:18+3324 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg b1061361:23+3819 
5.FC Laupen 1060454:24+3018 
6.FC Bolligen1041531:38-713 
7.Femina Kickers Worb Mädchen1040626:51-2512 
8.SCI Esperia 19271022633:43-108 
9.SC Thörishaus1021713:65-527 
10.FC Wyler b1011814:59-454 
11.BSC YB Frauen Mädchen1011811:56-454 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Lotzwil-Madiswil981065:13+5225 
2.FC Aarwangen / Bützberg960338:20+1818 
3.FC Roggwil / Wynau950440:39+115 
4.Koppiger SV942339:34+514 
5.ÄmmeTeam941418:28-1013 
6.SC Wynau 940517:36-1912 
7.Oberemmental 05 b931524:26-210 
8.SC Huttwil 931523:30-710 
9.Ämme Team c922522:32-108 
10.SV Sumiswald 920718:46-286 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Häftli b972042:4+3823 
2.Team Häftli b970248:21+2721 
3.SC Radelfingen952224:16+817 
4.FC Diessbach a950429:23+615 
5.FC Bözingen 34 / Mett942332:24+814 
6.FC Aarberg b941418:25-713 
7.FC Jens / Hermrigen931531:48-1710 
8.FC Etoile Biel b920728:44-166 
9.Team Ins / Müntschemier b920727:44-176 
10.FC Grünstern a912612:42-305 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Etoile-Aurore880037:9+2824 
2.FC Schüpfen860251:12+3918 
3.FC Goldstern b851235:28+716 
4.SV Lyss b840428:36-812 
5.FC Evilard 831423:23010 
6.FC Täuffelen / Walperswil831426:32-610 
7.FC Schönbühl821524:36-127 
8.FC La Neuveville-Lamboing b811621:40-194 
9.Team Chiesetau b811614:43-294 
10.Team Aare Seeland cR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Courtelary 980146:17+2924 
2.FC La Courtine961234:11+2319 
3.FC Movelier953136:13+2318 
4.US Boncourt 942323:18+514 
5.FC Court / Moutier940523:20+312 
6.FC Coeuve940530:39-912 
7.FC Courrendlin 940518:36-1812 
8.FC Courgenay 932411:20-911 
9.FC Vicques b920712:44-326 
10.FC Boécourt 90274:19-152 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Bern/Jura