Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sarina971139:23+1622 
2.FC Steffisburg970251:14+3721 
3.FC Hünibach970243:14+2921 
4.FC Frutigen 951337:22+1516 
5.FC Lerchenfeld940526:35-912 
6.FC Dürrenast b931525:30-510 
7.Team Chiesetau a931532:50-1810 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 922523:27-48 
9.FC Allmendingen922523:44-218 
10.FC Reichenbach910813:53-403 
11.FC Rothorn R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz 880044:19+2524 
2.FC Gerzensee b860237:28+918 
3.Team Grauholz b850348:23+2515 
4.FC Belp850341:26+1515 
5.SC Huttwil a840419:19012 
6.Oberemmental 05840423:29-612 
7.FC Bethlehem BE 830553:42+119 
8.FC Steffisburg b801711:43-321 
9.FC Ostermundigen b80179:56-471 
10.FC Laupen R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Sumiswald / Huttwil b990077:11+6627 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg960357:22+3518 
3.SC Bümpliz 78 952232:22+1017 
4.AS Italiana 951346:35+1116 
5.FC Wabern942333:28+514 
6.SC Grafenried941432:32013 
7.FC Länggasse940543:50-712 
8.FC Goldstern930645:47-29 
9.FC Rubigen / Münsingen b920725:74-496 
10.FC Lotzwil-Madiswil900923:92-690 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Rüti b. Büren 990040:5+3527 
2.Team Leugene b980173:19+5424 
3.FC Roggwil / Wynau960360:29+3118 
4.FC Nidau / Grünstern951377:17+6016 
5.SV Safnern 951343:13+3016 
6.FC Grünstern930622:57-359 
7.SC Burgdorf 930625:62-379 
8.FC Mett 920718:48-306 
9.FC Aarberg b920721:71-506 
10.SR Delémont b910812:70-583 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Aare Seeland c1091069:13+5628 
2.FC Schüpfen1081136:15+2125 
3.Team Etoile-Aurore1080239:19+2024 
4.SC Radelfingen / Wohlensee1061338:32+619 
5.SV Lyss b1060445:16+2918 
6.FC Ins1041526:51-2513 
7.Team Häftli1040626:25+112 
8.SC Ersigen1031628:39-1110 
9.ÄmmeTeam b1030722:56-349 
10.FC La Suze 1010915:47-323 
11.FC Bolligen b1001910:41-311 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Alle1091069:12+5728 
2.SR Delémont c1090162:12+5027 
3.FC Clos du Doubs1070349:28+2121 
4.FC Fontenais1062249:21+2820 
5.Groupement Juniors Vallée a1051443:33+1016 
6.Team Sorne1050533:36-315 
7.Team Orval (FCBM)1030718:23-59 
8.FC Lugnez-Damphreux1030732:48-169 
9.FC Franches-Montagnes1030724:65-419 
10.FC La Courtine1021718:55-377 
11.FC Courtelary 1001919:83-641 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Steffisburg880034:9+2524 
2.FC Frutigen 860242:16+2618 
3.FC Hünibach860231:14+1718 
4.FC Interlaken a840431:23+812 
5.Team Chiesetau a840433:31+212 
6.FC Allmendingen830524:27-39 
7.FC Dürrenast b830523:30-79 
8.FC Reichenbach820617:56-396 
9.FC Obersimmental 80089:38-290 
10.FC LerchenfeldR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Belp990040:11+2927 
2.SC Huttwil a961240:16+2419 
3.FC Aarwangen / Bützberg960328:18+1018 
4.FC Gerzensee b951317:16+116 
5.Oberemmental 05941430:17+1313 
6.Team Grauholz b932417:18-111 
7.FC Steffisburg b930621:29-89 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 922517:25-88 
9.FC Bolligen b921614:31-177 
10.FC Ostermundigen b91087:50-433 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse870138:20+1821 
2.SC Grafenried861130:12+1819 
3.AS Italiana 860233:23+1018 
4.FC Wabern831425:20+510 
5.FC Lotzwil-Madiswil831430:35-510 
6.SC Bümpliz 78 830525:26-19 
7.FC Goldstern830522:35-139 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg812514:31-175 
9.Team Chiesetau b811617:32-154 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SV Safnern 862035:7+2820 
2.FC Nidau / Grünstern861137:12+2519 
3.Team Leugene b860233:15+1818 
4.Team ABO843137:14+2315 
5.SC Burgdorf 831420:21-110 
6.FC Roggwil / Wynau831426:30-410 
7.FC Grünstern821518:38-207 
8.FC Aarberg b811612:29-174 
9.FC Mett 800810:62-520 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Lyss b972068:13+5523 
2.SR Delémont b961230:24+619 
3.FC Courtelary 960331:27+418 
4.FC Schüpfen952231:16+1517 
5.ÄmmeTeam b941426:31-513 
6.Team Etoile-Aurore931527:30-310 
7.Team Häftli931527:33-610 
8.SC Ersigen931515:47-3210 
9.SC Radelfingen / Wohlensee930633:39-69 
10.FC La Suze 901813:41-281 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SR Delémont c990050:9+4127 
2.FC Fontenais971132:14+1822 
3.Groupement Juniors Vallée a970234:21+1321 
4.FC Clos du Doubs951324:23+116 
5.Team Sorne941431:23+813 
6.Groupement Juniors Vallée b932433:35-211 
7.Team Orval (FCBM)930612:23-119 
8.FC Olympic Fahy 921619:25-67 
9.FC Lugnez-Damphreux920716:32-166 
10.FC Franches-Montagnes900910:56-460