Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rüschegg / Schwarzenburg a990064:5+5927 
2.FC Grosshöchstetten-Schlosswil980139:5+3424 
3.FC Rot-Schwarz951339:28+1116 
4.Team Chiesetau b951325:30-516 
5.FC Gerzensee a942336:30+614 
6.FC Heimberg933328:22+612 
7.FC Allmendingen931529:33-410 
8.Team Chiesetau b921617:35-187 
9.Femina Kickers Worb Mädchen902720:56-362 
10.FC Wattenwil b90187:60-531 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dürrenast b971142:13+2922 
2.FC Reichenbach / Frutigen962150:16+3420 
3.FC Spiez b961239:14+2519 
4.FC Sarina a960327:20+718 
5.FC Rothorn 943238:19+1915 
6.FC Obersimmental931525:32-710 
7.FC Interlaken b931523:36-1310 
8.FC EDO Simme931525:49-2410 
9.FC Steffisburg b912624:47-235 
10.FC Frutigen e90098:55-470 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse760165:19+4618 
2.FC Wabern b760142:10+3218 
3.FC Weissenstein Bern751126:8+1816 
4.SC Thörishaus a731344:28+1610 
5.FC Köniz b731341:29+1210 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg b721434:46-127 
7.Team Grauholz c710619:78-593 
8.SC Holligen 94700718:71-530 
9.SC Bümpliz 78 cR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Ostermundigen 990056:7+4927 
2.FC Muri-Gümligen b960352:26+2618 
3.SV Kaufdorf960335:23+1218 
4.FC Belp a952242:29+1317 
5.FC Münsingen b951343:28+1516 
6.SC Bümpliz 78 b930631:44-139 
7.FC Bolligen930621:37-169 
8.FC Goldstern b930626:50-249 
9.FC Schönbühl920731:41-106 
10.FC Bethlehem BE 911714:66-524 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Ersigen761034:10+2419 
2.SC Grafenried 752042:8+3417 
3.FC Aarwangen / Bützberg732224:18+611 
4.SC Burgdorf a731327:26+110 
5.FC Lotzwil-Madiswil730424:33-99 
6.FC Utzenstorf b722319:31-128 
7.Oberemmental 05 b710617:35-183 
8.Ämme Team c71069:35-263 
9.Team Untere Emme cR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Grünstern b880096:9+8724 
2.SC Münchenbuchsee b861142:19+2319 
3.FC Schüpfen861144:24+2019 
4.SC Grafenried840434:50-1612 
5.FC Mett / Bözingen 34830528:41-139 
6.SV Lyss b830521:47-269 
7.FC Aarberg b820616:49-336 
8.FC Diessbach a811622:43-214 
9.SC Wohlensee b811620:41-214 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Evilard 990060:15+4527 
2.FC Nidau952245:29+1617 
3.FC Azzurri Bienne b951332:14+1816 
4.Team Etoile-Aurore951333:21+1216 
5.Team Häftli b942319:19014 
6.FC Täuffelen / Walperswil931534:42-810 
7.FC Schüpfen b922514:35-218 
8.FC Jens / Hermrigen921618:31-137 
9.Team Häftli b921619:38-197 
10.FC La Neuveville-Lamboing b921618:48-307 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SR Delémont b980170:7+6324 
2.FC Moutier b970248:18+3021 
3.FC Boécourt 961231:15+1619 
4.FC La Suze 951335:24+1116 
5.FC Union-Sportive Montfaucon 942327:37-1014 
6.FC Courtelary 932430:28+211 
7.FC Courgenay 932426:30-411 
8.FC Olympic Fahy 920719:55-366 
9.FC Vendlincourt912620:61-415 
10.FC Courrendlin 910812:43-313 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Reichenbach / Frutigen990043:19+2427 
2.FC Rothorn 962149:19+3020 
3.FC Sarina a951326:19+716 
4.FC Interlaken b941433:31+213 
5.FC Rot-Schwarz941425:26-113 
6.FC Allmendingen940531:28+312 
7.FC Hünibach a940538:49-1112 
8.FC Obersimmental931527:29-210 
9.FC Steffisburg b920723:48-256 
10.FC Frutigen e910816:43-273 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg981049:14+3525 
2.AS Italiana980162:20+4224 
3.FC Wabern b951335:21+1416 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg b950447:32+1515 
5.FC Breitenrain c950440:42-215 
6.FC Weissenstein Bern940527:26+112 
7.FC Köniz b930635:39-49 
8.FC Wattenwil b921614:40-267 
9.SC Holligen 94920718:51-336 
10.Team Grauholz c911712:54-424 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Grauholz b981064:26+3825 
2.SV Kaufdorf971152:20+3222 
3.FC Münsingen b960359:25+3418 
4.FC Muri-Gümligen b950440:34+615 
5.FC Gerzensee a940536:34+212 
6.FC Goldstern b932439:30+911 
7.FC Belp a932436:36011 
8.FC Bolligen930623:50-279 
9.SC Bümpliz 78 b930622:50-289 
10.Femina Kickers Worb Mädchen90097:73-660 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Burgdorf a990073:7+6627 
2.SC Grafenried 980169:11+5824 
3.FC Lotzwil-Madiswil952257:39+1817 
4.FC Aarwangen / Bützberg952236:25+1117 
5.Ämme Team c941437:40-313 
6.SC Huttwil 931517:37-2010 
7.Oberemmental 05 b922524:54-308 
8.Team Chiesetau b921615:54-397 
9.Team Chiesetau b920714:42-286 
10.FC Utzenstorf b901815:48-331 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Münchenbuchsee b980166:24+4224 
2.FC Bözingen 34 / Mett970256:17+3921 
3.FC Schüpfen960343:28+1518 
4.Team Häftli b950449:37+1215 
5.FC Jens / Hermrigen941427:41-1413 
6.FC Nidau940534:39-512 
7.FC Aarberg b940524:41-1712 
8.FC Täuffelen / Walperswil930637:49-129 
9.Team Häftli b920714:51-376 
10.FC Diessbach a911719:42-234 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Thörishaus a990055:16+3927 
2.FC Azzurri Bienne b960342:20+2218 
3.Team Etoile-Aurore951352:34+1816 
4.SV Lyss b950426:30-415 
5.SC Wohlensee b942328:19+914 
6.FC Schönbühl941439:37+213 
7.FC Mett / Bözingen 34940529:27+212 
8.FC La Neuveville-Lamboing b931525:55-3010 
9.FC Schüpfen b911721:46-254 
10.SC Grafenried910816:49-333 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC La Suze 972048:22+2623 
2.FC Courtelary 971131:17+1422 
3.FC Moutier b961248:19+2919 
4.FC Tavannes/Tramelan b951333:25+816 
5.FC Courgenay 950441:32+915 
6.FC Boécourt 940526:33-712 
7.FC Union-Sportive Montfaucon 931522:31-910 
8.FC Vendlincourt913519:49-306 
9.FC Olympic Fahy 911726:34-84 
10.FC Courrendlin 910812:44-323 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Bern/Jura