Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen / Reichenbach1091046:11+3528 
2.FC Oberdiessbach a1080260:26+3424 
3.FC Bern 1894 a1071259:26+3322 
4.FC Wyler a1061345:22+2319 
5.FC Spiez1060453:22+3118 
6.FC Interlaken b1051446:39+716 
7.FC Steffisburg a1050537:29+815 
8.SV Meiringen1030722:57-359 
9.SC Worb a1020833:75-426 
10.AS Italiana1020819:64-456 
11.FC Hünibach a10001022:71-490 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 01.11.2006
FC Bolligen
Team Grauholz b
0
0
N
Team Grauholz a
FC Breitenrain b
2
9

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain b981046:14+3225 
2.FC Belp b980152:22+3024 
3.FC Sternenberg951335:29+616 
4.FC Bolligen951222:17+516 
5.FC Muri-Gümligen a950433:20+1315 
6.FC Flamatt 940533:33012 
7.Team Grauholz a931531:42-1110 
8.FC Laupen 921617:33-167 
9.FC Bethlehem BE911713:46-334 
10.Team Grauholz b900814:40-260 
11.SCI Esperia BernR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Jegenstorf990052:9+4327 
2.Oberemmental 05 a971142:10+3222 
3.Team Ins / Müntschemier b962126:9+1720 
4.FC Langenthal942329:29014 
5.Team ABO a941439:34+513 
6.FC Roggwil / Wynau932439:46-711 
7.Team Häftli a930614:23-99 
8.ÄmmeTeam921615:24-97 
9.SC Radelfingen911713:33-204 
10.SC Huttwil 91089:61-523 
11.FC Herzogenbuchsee bR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Alle 1091036:16+2028 
2.FC La Neuveville-Lamboing 1061331:17+1419 
3.Team Leugene a1053238:18+2018 
4.FC Bure1053231:24+718 
5.FC BM Team Orval1043334:21+1315 
6.Team Aurore-Etoile1050526:20+615 
7.FC Franches-Montagnes 1042433:29+414 
8.FC Val Terbi1031621:28-710 
9.FC Fontenais 1030724:40-169 
10.FC Bözingen 34 / Mett1030722:40-189 
11.FC Tavannes/Tramelan b100286:49-432 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a1090173:24+4927 
2.FC Wyler a1081152:14+3825 
3.FC Dürrenast b1061345:31+1419 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg a1061337:24+1319 
5.FC Oberdiessbach a1052338:31+717 
6.FC Spiez1040641:48-712 
7.FC Steffisburg a1032526:29-311 
8.FC Interlaken b1031628:47-1910 
9.SV Meiringen1022625:43-188 
10.FC Münsingen b1021729:62-337 
11.SC Worb a1011824:65-414 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Belp b1090159:19+4027 
2.FC Köniz a1072146:23+2323 
3.FC Muri-Gümligen a1071246:22+2422 
4.FC Bolligen1050528:26+215 
5.FC Sternenberg1042434:36-214 
6.FC Ostermundigen 1042417:22-514 
7.FC Länggasse a1041546:36+1013 
8.Team Grauholz a1040635:46-1112 
9.FC Bethlehem BE1040632:67-3512 
10.FC Flamatt 1030725:39-149 
11.FC Laupen 10001011:43-320 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Oberemmental 05 a1090153:8+4527 
2.FC Grünstern b1090147:12+3527 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil1070340:17+2321 
4.Team Ins / Müntschemier b1060450:22+2818 
5.FC Langenthal1060440:28+1218 
6.SC Ersigen1051432:44-1216 
7.SC Radelfingen1040623:48-2512 
8.Team Häftli a1030727:36-99 
9.FC Roggwil / Wynau1021722:61-397 
10.Team ABO a1020831:58-276 
11.ÄmmeTeam1010916:47-313 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Aurore-Etoile1080239:12+2724 
2.Team Leugene a1080229:8+2124 
3.FC Fontenais 1070335:18+1721 
4.Team CCD1061325:19+619 
5.FC BM Team Orval1051428:31-316 
6.SR Delémont b1042426:14+1214 
7.FC La Neuveville-Lamboing 1032520:19+111 
8.FC Val Terbi1030716:31-159 
9.FC Franches-Montagnes 1023516:33-179 
10.FC Bure1021715:37-227 
11.FC Evilard 1012720:47-275