Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme972046:14+3223 
2.FC Dürrenast b961239:24+1519 
3.FC Schwarzenburg / Rüschegg960344:34+1018 
4.FC Rothorn 951321:31-1016 
5.FC Wabern950437:26+1115 
6.FC Hünibach941444:35+913 
7.SV Meiringen940546:42+412 
8.FC Spiez / EDO Simme920728:43-156 
9.FC Lerchenfeld920725:57-326 
10.Team Chiesetau a911729:53-244 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Köniz b870143:9+3421 
2.FC Steffisburg870145:16+2921 
3.FC Laupen850348:27+2115 
4.FC Bolligen b850334:17+1715 
5.FC Frutigen 840426:23+312 
6.FC Bethlehem BE 830522:41-199 
7.FC Gerzensee b820622:41-196 
8.FC Reichenbach820617:51-346 
9.FC Allmendingen810718:50-323 
10.FC Bern 1894 aR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schönbühl871058:20+3822 
2.FC Sternenberg861163:14+4919 
3.SC Bümpliz 78 861129:10+1919 
4.FC Roggwil / Wynau841340:26+1413 
5.FC Goldstern830535:25+109 
6.SC Burgdorf 830520:41-219 
7.Ämme Team b820625:35-106 
8.Team Sumiswald / Huttwil b820618:48-306 
9.SC Wynau 810717:86-693 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Walperswil / Täuffelen980147:20+2724 
2.Team Leugene b960338:23+1518 
3.Team Aare Seeland b953126:18+818 
4.SC Rüti b. Büren 951322:16+616 
5.Team Häftli941435:39-413 
6.SC Radelfingen / Wohlensee941419:24-513 
7.Team ABO b940524:23+112 
8.FC Aarberg b921622:35-137 
9.FC Schüpfen920721:30-96 
10.FC Hermrigen / Jens911715:41-264 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC La Neuveville-Lamboing 990062:4+5827 
2.FC Evilard970246:20+2621 
3.FC La Suze 970239:20+1921 
4.Team Aare Seeland c961233:19+1419 
5.FC Tavannes/Tramelan a950433:26+715 
6.Team Etoile-Aurore940526:31-512 
7.FC Franches-Montagnes930618:32-149 
8.FC La Courtine921617:44-277 
9.FC BM Team Orval910818:36-183 
10.FC Courtelary 90096:66-600 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Courtételle Team CCD972056:8+4823 
2.FC Cornol - La Baroche 971126:13+1322 
3.FC Fontenais Groupement Ajoie Centr c970237:12+2521 
4.FC Develier Team CCD960343:15+2818 
5.FC Alle951346:18+2816 
6.SR Delémont b940536:46-1012 
7.FC Courtemaîche 921617:38-217 
8.FC Soyhières 920722:37-156 
9.FC Clos du Doubs911714:41-274 
10.FC Lugnez-Damphreux902712:81-692 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Meiringen871047:8+3922 
2.FC Frutigen 852139:16+2317 
3.FC Rot-Schwarz 851236:20+1616 
4.FC Dürrenast b843139:20+1915 
5.FC Lerchenfeld831426:29-310 
6.FC Rothorn 823319:18+19 
7.FC Hünibach830519:30-119 
8.FC Spiez / EDO Simme810716:48-323 
9.FC Steffisburg b80176:58-521 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Chiesetau b970236:16+2021 
2.FC Steffisburg961259:15+4419 
3.FC Wabern960336:34+218 
4.FC Allmendingen951334:36-216 
5.FC Schwarzenburg / Rüschegg950436:40-415 
6.FC Bolligen b941436:21+1513 
7.FC Laupen941432:37-513 
8.FC Bethlehem BE 930635:52-179 
9.FC Gerzensee b920720:42-226 
10.FC Reichenbach910819:50-313 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Utzenstorf980168:9+5924 
2.SC Bümpliz 78 970246:13+3321 
3.Team Grauholz b961245:17+2819 
4.FC Roggwil / Wynau960360:25+3518 
5.SV Lyss b940537:35+212 
6.Team Sumiswald / Huttwil b931528:40-1210 
7.FC Goldstern930631:40-99 
8.SC Burgdorf 930624:38-149 
9.Ämme Team b921616:56-407 
10.SC Wynau 911724:106-824 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team ABO971140:15+2522 
2.SC Rüti b. Büren 954031:9+2219 
3.Team Aare Seeland b953133:11+2218 
4.Team ABO b951325:11+1416 
5.FC Schüpfen943225:16+915 
6.FC Aarberg b941422:23-113 
7.Team Leugene b940531:28+312 
8.Team Häftli922512:25-138 
9.SC Radelfingen / Wohlensee90279:40-312 
10.FC Hermrigen / Jens901813:63-501 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Evilard860245:22+2318 
2.FC La Suze 850333:17+1615 
3.FC Tavannes/Tramelan a850330:23+715 
4.Team Etoile-Aurore833220:23-312 
5.FC BM Team Orval832325:26-111 
6.FC Franches-Montagnes831427:32-510 
7.FC Courtelary 831426:31-510 
8.Team Aare Seeland c822419:29-108 
9.FC La Courtine811622:44-224 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Courrendlin GJV a990039:10+2927 
2.FC Develier Team CCD980138:20+1824 
3.FC Fontenais Groupement Ajoie Centr c970236:14+2221 
4.FC Clos du Doubs951332:18+1416 
5.FC Alle950439:22+1715 
6.FC Cornol - La Baroche 932418:23-511 
7.FC Movelier 920719:32-136 
8.FC Courtemaîche 920711:33-226 
9.SR Delémont b911718:49-314 
10.FC Lugnez-Damphreux902717:46-292