Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Heimberg10100052:9+4330 
2.FC Muri-Gümligen1081143:12+3125 
3.FC Wattenwil1061329:19+1019 
4.FC Belp1061332:37-519 
5.FC Spiez 1050531:17+1415 
6.FC Wyler b1042428:34-614 
7.FC Interlaken a1032521:41-2011 
8.FC Münsingen1031622:38-1610 
9.AS Italiana 1021730:37-77 
10.FC Rot-Schwarz 1021718:38-207 
11.Team Chiesetau b1010912:36-243 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Wohlensee1080240:17+2324 
2.Team Huttwil / Sumiswald a1080235:18+1724 
3.Team Grauholz a1080230:20+1024 
4.SC Münchenbuchsee1061325:16+919 
5.SC Thörishaus1032521:26-511 
6.FC Langenthal b1032517:22-511 
7.Oberemmental 051032537:47-1011 
8.FC Weissenstein Bern b1031617:24-710 
9.SC Worb 1031620:31-1110 
10.Team Grauholz b1030717:25-89 
11.FC Utzenstorf1021725:38-137 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Täuffelen / Walperswil1091059:13+4628 
2.FC Bévilard-Malleray 1081130:9+2125 
3.FC Tavannes/Tramelan1080231:13+1824 
4.FC Ins1051435:37-216 
5.FC Bözingen 34 / Mett1050532:35-315 
6.FC Aarberg1040628:33-512 
7.Groupement Juniors Vallée a1040625:43-1812 
8.Ämme Team1032530:27+311 
9.FC Azzurri Bienne1030729:33-49 
10.Team ABO1021714:31-177 
11.Groupement Juniors Vallée b1010913:52-393 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen1090140:7+3327 
2.SC Jegenstorf1073053:17+3624 
3.FC Spiez 1062242:18+2420 
4.FC Köniz b1052333:25+817 
5.FC Wyler b1042425:22+314 
6.FC Münsingen1042427:27014 
7.FC EDO Simme1031625:35-1010 
8.FC Wattenwil1031618:33-1510 
9.FC Interlaken a1031631:51-2010 
10.AS Italiana 1021719:36-177 
11.FC Belp1011818:60-424 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee1080234:16+1824 
2.Ämme Team1080229:24+524 
3.FC Flamatt 1060451:34+1718 
4.Team Grauholz a1060433:26+718 
5.FC Sternenberg1042427:28-114 
6.FC Langenthal b1040625:27-212 
7.SC Thörishaus1040622:32-1012 
8.FC Weissenstein Bern b1032525:25011 
9.SC Worb 1032530:32-211 
10.Oberemmental 051030720:36-169 
11.Team Huttwil / Sumiswald a1030718:34-169 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC La Neuveville-Lamboing 1090135:15+2027 
2.Team Aurore-Etoile1070326:20+621 
3.FC Azzurri Bienne1060428:17+1118 
4.FC Bözingen 34 / Mett1052332:25+717 
5.FC Ins1050527:32-515 
6.Team CCD1042424:22+214 
7.FC Aarberg1042421:21014 
8.FC Bévilard-Malleray 1032520:24-411 
9.FC Tavannes/Tramelan1031622:24-210 
10.Groupement Juniors Vallée a1021720:40-207 
11.FC Walperswil1012722:37-155