Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rot-Schwarz 870148:7+4121 
2.FC Heimberg860240:15+2518 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg b851242:39+316 
4.SV Meiringen842235:25+1014 
5.FC Steffisburg840432:34-212 
6.FC Reichenbach832332:26+611 
7.FC Interlaken a831445:36+910 
8.FC EDO Simme810713:61-483 
9.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 800813:57-440 
10.FC SarinaR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Thörishaus852133:13+2017 
2.AS Italiana 852130:13+1717 
3.SC Holligen 94834132:21+1113 
4.Team Chiesetau841333:26+713 
5.FC Bethlehem BE 832331:26+511 
6.SC Bümpliz 78 831435:30+510 
7.FC Weissenstein Bern a830528:35-79 
8.SV Kaufdorf821522:36-147 
9.SV Lyss b811620:64-444 
10.FC Schwarzenburg / RüscheggR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Aarwangen / Bützberg980139:13+2624 
2.SC Jegenstorf980132:9+2324 
3.SC Ersigen951326:19+716 
4.FC Ostermundigen b943232:22+1015 
5.FC Roggwil / Wynau942323:16+714 
6.FC Langenthal b933341:28+1312 
7.FC Herzogenbuchsee b922517:34-178 
8.SC Burgdorf 921621:34-137 
9.Ämme Team b921627:44-177 
10.SC Worb901820:59-391 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Bözingen 34 / Mett10100082:10+7230 
2.FC Ins1081155:20+3525 
3.SC Radelfingen / Wohlensee1060443:33+1018 
4.FC Schüpfen1052333:37-417 
5.SC Rüti b. Büren 1043326:23+315 
6.Team ABO b1050528:31-315 
7.Team Leugene b1050513:26-1315 
8.FC Walperswil1040628:37-912 
9.FC Diessbach 1022625:41-168 
10.Team Aare Seeland c1020815:47-326 
11.FC Hermrigen / Jens10001017:60-430 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Groupement Juniors Vallée c990056:6+5027 
2.FC Bévilard-Malleray 962136:6+3020 
3.Team Ajoie Centre b961245:24+2119 
4.SR Delémont b951344:25+1916 
5.FC Courfaivre 951321:18+316 
6.FC La Suze 943222:20+215 
7.FC Union-Sportive Montfaucon920622:29-76 
8.FC Tavannes/Tramelan a920711:36-256 
9.Team Etoile-Aurore901710:43-331 
10.FC Reconvilier 90185:65-601 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Heimberg770055:5+5021 
2.FC Interlaken a760142:21+2118 
3.FC Steffisburg740331:31012 
4.FC Frutigen 731323:17+610 
5.FC Reichenbach730422:28-69 
6.SV Meiringen722315:21-68 
7.Team Chiesetau710613:43-303 
8.FC Spiez / EDO Simme701610:45-351 
9.FC HünibachR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.AS Italiana 853027:12+1518 
2.FC Ostermundigen b852149:22+2717 
3.SC Holligen 94852127:14+1317 
4.FC Weissenstein Bern a850324:14+1015 
5.SC Bümpliz 78 832315:16-111 
6.FC Laupen 831422:36-1410 
7.FC Rüschegg / Schwarzenburg b830528:29-19 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 820615:37-226 
9.SV Kaufdorf800812:39-270 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Langenthal b870158:19+3921 
2.SC Ersigen860244:16+2818 
3.FC Roggwil / Wynau842232:24+814 
4.SC Worb840433:23+1012 
5.Ämme Team b832320:27-711 
6.SC Burgdorf 832325:38-1311 
7.SC Grafenried822420:30-108 
8.Team Aare Seeland c822420:31-118 
9.Team Etoile-Aurore800818:62-440 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Ins880042:12+3024 
2.FC Schüpfen861126:13+1319 
3.FC Walperswil851233:28+516 
4.SC Radelfingen / Wohlensee832320:20011 
5.Team ABO b830532:3209 
6.FC Diessbach 830516:28-129 
7.Team Leugene b813414:21-76 
8.SC Rüti b. Büren 812515:28-135 
9.FC Hermrigen / Jens811614:30-164 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Bévilard-Malleray 870137:6+3121 
2.Groupement Juniors Vallée a870132:10+2221 
3.FC Courfaivre 851221:12+916 
4.Team Ajoie Centre b850329:15+1415 
5.SR Delémont b840417:18-112 
6.FC Clos du Doubs822420:16+48 
7.FC Union-Sportive Montfaucon821519:31-127 
8.FC La Suze 812511:43-325 
9.FC Tavannes/Tramelan a800810:45-350