Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Worb 1081166:27+3925 
2.FC Wyler b1071249:18+3122 
3.FC Wattenwil1061343:28+1519 
4.Team Grauholz b1053230:23+718 
5.FC Dürrenast b1043328:23+515 
6.FC Rubigen1035229:24+514 
7.Team Chiesetau b1033420:31-1112 
8.FC Rothorn 1031621:27-610 
9.FC Spiez 1031618:25-710 
10.FC Frutigen 1021723:54-317 
11.FC Hünibach101099:56-473 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee990043:5+3827 
2.Oberemmental 05970240:17+2321 
3.Team Grauholz a960328:20+818 
4.FC Utzenstorf941434:27+713 
5.FC Weissenstein Bern b941426:25+113 
6.FC Sternenberg940518:17+112 
7.Team Huttwil / Sumiswald a932424:26-211 
8.SC Wohlensee921618:44-267 
9.FC Schönbühl920721:47-266 
10.FC Laupen 911719:43-244 
11.FC Länggasse R 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Aurore-Etoile1091056:10+4628 
2.Team ABO1073033:10+2324 
3.Team Sorne1061324:24019 
4.US Boncourt1052328:19+917 
5.FC Täuffelen / Walperswil1051435:32+316 
6.Team CCD1043330:30015 
7.FC Tavannes/Tramelan1042417:22-514 
8.FC Aarberg1022617:30-138 
9.FC Alle1012717:37-205 
10.Groupement Juniors Vallée a1012715:37-225 
11.FC Clos du Doubs1003717:38-213 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rubigen1090147:11+3627 
2.SC Jegenstorf1071244:34+1022 
3.FC Wattenwil1051433:33016 
4.Team Grauholz b1050528:25+315 
5.Team Chiesetau b1041521:30-913 
6.FC Belp1041518:30-1213 
7.FC Spiez 1033418:20-212 
8.FC Wyler b1040617:22-512 
9.FC Rot-Schwarz 1032522:25-311 
10.FC Rothorn 1031626:35-910 
11.FC Dürrenast b1022621:30-98 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Aarwangen / Bützberg1073034:15+1924 
2.FC Utzenstorf1063124:17+721 
3.Team Huttwil / Sumiswald a1062232:17+1520 
4.Team Grauholz a1061335:16+1919 
5.Oberemmental 051051423:24-116 
6.FC Weissenstein Bern b1042429:25+414 
7.SC Münchenbuchsee1033412:14-212 
8.SC Thörishaus1031622:33-1110 
9.SC Wohlensee1023521:24-39 
10.FC Sternenberg1022622:26-48 
11.FC Schönbühl1001912:55-431 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 17.06.2006
FC Tavannes/Tramelan
FC Alle
G

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Sorne1071228:11+1722 
2.US Boncourt1070329:15+1421 
3.Groupement Juniors Vallée c1061339:20+1919 
4.Team ABO1060427:19+818 
5.FC Azzurri Bienne1052323:18+517 
6.FC Bözingen 34 / Mett1042433:18+1514 
7.FC Aarberg1042420:22-214 
8.FC Tavannes/Tramelan941418:27-913 
9.FC Täuffelen / Walperswil1032525:30-511 
10.Team CCD1021710:28-187 
11.FC Alle90096:50-440