Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Heimberg1191171:19+5228 
2.FC Interlaken b1190297:22+7527 
3.FC Reichenbach / Frutigen1190261:24+3727 
4.SV Meiringen1180367:26+4124 
5.FC Sarina a1170442:44-221 
6.Team Chiesetau b1161455:31+2419 
7.FC Rothorn 1152473:38+3517 
8.FC Spiez b1140741:65-2412 
9.FC EDO Simme / Spiez1121829:66-377 
10.FC Obersimmental1120930:97-676 
11.FC Oberdiessbach a1111932:88-564 
12.FC Wattenwil b11101015:93-783 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 08.11.2003
SC Worb a
FC Schwarzenburg / Rüschegg b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Bethlehem BE101000102:10+9230 
2.SV Kaufdorf1081173:14+5925 
3.SC Thörishaus a1070365:29+3621 
4.SC Worb a1060251:15+3618 
5.FC Flamatt 1060446:42+418 
6.FC Lerchenfeld a1051439:31+816 
7.SC Jegenstorf1021723:49-267 
8.FC Rubigen Team Chiesetau a1021617:48-317 
9.FC Interlaken b1021716:66-507 
10.FC Schwarzenburg / Rüschegg b1011613:39-264 
11.SV Meiringen b100099:111-1020 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Köniz a1081135:16+1925 
2.SC Wohlensee b1073043:21+2224 
3.FC Muri-Gümligen b1060453:28+2518 
4.AS Italiana1051427:27016 
5.FC Weissenstein Bern1042436:31+514 
6.FC Bethlehem BE1041540:33+713 
7.FC Schönbühl1034332:35-313 
8.SC Bümpliz 78 c1033431:31012 
9.FC Wyler b1030627:34-79 
10.Team Grauholz c1020721:56-356 
11.FC Bolligen1011818:51-334 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.Koppiger SV 981049:11+3825 
2.FC Herzogenbuchsee b980155:18+3724 
3.FC Aarwangen / Bützberg971181:11+7022 
4.SC Ersigen951334:19+1516 
5.Oberemmental 05940526:46-2012 
6.SC Huttwil 932441:41011 
7.Ämme Team c931523:28-510 
8.FC Bützberg b912621:42-215 
9.FC Lotzwil-Madiswil911713:77-644 
10.ÄmmeTeam90187:57-501 
11.FC Kirchberg 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Wohlensee a11100077:9+6830 
2.FC Täuffelen / Walperswil1190272:17+5527 
3.SC Radelfingen1190260:8+5227 
4.Team Häftli a1151542:37+516 
5.SV Lyss b1151535:43-816 
6.SC Münchenbuchsee b1142530:44-1414 
7.FC Bözingen 34 b1141647:50-313 
8.SC Huttwil1140629:37-812 
9.Team Häftli b1140720:46-2612 
10.FC Jens / Hermrigen1130729:36-79 
11.FC Aarberg b1130826:90-649 
12.FC Etoile Biel b1111830:80-504 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Courtemaîche 1081181:3+7825 
2.FC Iberico Bienne1080239:13+2624 
3.FC BM Team Orval1072149:11+3823 
4.Team CCD1070336:25+1121 
5.FC Porrentruy1060436:15+2118 
6.FC Moutier b1051424:38-1416 
7.FC Reconvilier Team Orval1022616:49-338 
8.FC La Suze 1021726:48-227 
9.FC Tavannes/Tramelan b1021713:67-547 
10.FC Courrendlin GJV b1020812:37-256 
11.FC Bure1020814:40-266 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SV Meiringen1192082:11+7129 
2.FC Reichenbach / Frutigen1182170:23+4726 
3.FC Sarina a1182168:24+4426 
4.Team Chiesetau b1182149:20+2926 
5.FC Oberdiessbach a1170455:48+721 
6.FC Rothorn 1160543:33+1018 
7.FC Allmendingen1150644:34+1015 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil1150650:43+715 
9.FC Spiez b1120922:44-226 
10.FC EDO Simme / Spiez1120919:74-556 
11.FC Obersimmental11101029:96-673 
12.FC Wattenwil b11101016:97-813 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Flamatt 10811105:12+9325 
2.SC Worb a1081155:19+3625 
3.SC Thörishaus a1080279:25+5424 
4.SC Jegenstorf1070338:25+1321 
5.FC Wabern b1060450:21+2918 
6.FC Lerchenfeld a1040648:34+1412 
7.FC Interlaken b1031626:75-4910 
8.FC Goldstern a1030729:67-389 
9.SV Meiringen b1030725:71-469 
10.FC Schwarzenburg / Rüschegg b1030726:77-519 
11.FC Rubigen Team Chiesetau a1001912:67-551 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.AS Italiana1080146:11+3524 
2.FC Schönbühl1080246:17+2924 
3.FC Muri-Gümligen b1071267:28+3922 
4.FC Wyler b1061344:24+2019 
5.FC Weissenstein Bern1061340:28+1219 
6.FC Bolligen1060436:32+418 
7.FC Bethlehem BE1040630:47-1712 
8.SV Lyss b1022621:50-298 
9.SC Wohlensee b1020718:47-296 
10.Team Grauholz c1020819:51-326 
11.SC Bümpliz 78 c1001917:49-321 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Aarwangen / Bützberg1091067:10+5728 
2.SC Ersigen1072146:10+3623 
3.FC Köniz b1071252:17+3522 
4.SC Huttwil 1045146:19+2717 
5.Oberemmental 051042454:42+1214 
6.Ämme Team c1042436:35+114 
7.FC Bützberg b1041528:59-3113 
8.SC Münchenbuchsee b1032416:28-1211 
9.FC Lotzwil-Madiswil1013630:50-206 
10.FC Sternenberg / Schwarzenburg101089:78-693 
11.ÄmmeTeam100199:45-361 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.SC Radelfingen11100164:8+5630 
2.FC Täuffelen / Walperswil11100172:17+5530 
3.Team Häftli b1190252:20+3227 
4.FC Nidau1170464:24+4021 
5.FC Etoile Biel b1161439:47-819 
6.Team Häftli a1150639:36+315 
7.Team Leugene a1142525:31-614 
8.FC Walperswil / Täuffelen1133542:39+312 
9.FC Jens / Hermrigen1131718:41-2310 
10.FC Bözingen 34 b1122727:45-188 
11.FC Aarberg b111198:97-894 
12.FC Aurore Bienne b11101014:59-453 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC BM Team Orval10100062:8+5430 
2.FC Iberico Bienne1081158:14+4425 
3.FC Moutier b1071248:21+2722 
4.Team CCD1071251:29+2222 
5.FC Courtételle 1051457:30+2716 
6.FC La Suze 1042435:35014 
7.FC Porrentruy1041538:30+813 
8.FC Bure1022613:40-278 
9.FC Courrendlin GJV b1020811:56-456 
10.FC Reconvilier Team Orval1011817:64-474 
11.FC Tavannes/Tramelan b10001017:80-630