Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Ämme Team990078:13+6527 
2.Oberemmental 05971138:16+2222 
3.FC Hünibach970258:27+3121 
4.FC Herzogenbuchsee951340:20+2016 
5.FC Spiez 950441:42-115 
6.FC EDO Simme922416:33-178 
7.FC Frutigen 922524:43-198 
8.FC Gerzensee b921627:35-87 
9.Team Untere Emme910828:65-373 
10.FC Allmendingen901715:71-561 
11.FC Aarwangen R 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain a1080242:22+2024 
2.FC Wyler b1072140:17+2323 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg b1061350:21+2919 
4.FC Muri-Gümligen1061338:24+1419 
5.FC Schönbühl1053237:22+1518 
6.Team Grauholz b1041523:42-1913 
7.SC Münchenbuchsee1033437:33+412 
8.SC Grafenried1031634:37-310 
9.FC Bethlehem BE 1031636:48-1210 
10.FC Laupen 1031622:41-1910 
11.SC Holligen 941000108:60-520 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Ajoie Centre a10100049:11+3830 
2.FC Azzurri Bienne1090150:20+3027 
3.Groupement Juniors Vallée a1060436:31+518 
4.FC Tavannes/Tramelan1060434:32+218 
5.Team Aurore-Etoile1051445:36+916 
6.Team CCD1043328:30-215 
7.Team ABO1041524:31-713 
8.Groupement Juniors Vallée c1021716:35-197 
9.FC Ins1013618:32-146 
10.Team Leugene1012718:29-115 
11.SR Delémont b1011813:44-314 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Spiez 1080138:6+3224 
2.FC Herzogenbuchsee1062234:22+1220 
3.FC Hünibach1061251:27+2419 
4.FC Trubschachen 1061353:34+1919 
5.Team Untere Emme1042319:38-1914 
6.FC Lerchenfeld1041526:19+713 
7.FC EDO Simme1040622:31-912 
8.Oberemmental 051032417:23-611 
9.Team Chiesetau b1031631:38-710 
10.FC Frutigen 1020823:54-316 
11.FC Steffisburg1012718:40-225 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rüschegg / Schwarzenburg b1081146:20+2625 
2.SC Münchenbuchsee1071249:25+2422 
3.SC Grafenried1060442:24+1818 
4.FC Wyler b1051324:19+516 
5.FC Goldstern1050523:26-315 
6.Team Grauholz b1050426:30-415 
7.FC Schönbühl1041526:37-1113 
8.FC Muri-Gümligen1041523:39-1613 
9.FC Bethlehem BE 1021733:31+27 
10.FC Gerzensee b1021721:45-247 
11.FC Ins1013615:32-176 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Azzurri Bienne1062230:19+1120 
2.FC Tavannes/Tramelan1054143:26+1719 
3.FC Iberico Bienne 1052327:20+717 
4.US Boncourt1052339:40-117 
5.Team CCD1043335:28+715 
6.FC Alle1050528:35-715 
7.Groupement Juniors Vallée c1040627:33-612 
8.Groupement Juniors Vallée a1033429:36-712 
9.Team ABO1031619:31-1210 
10.FC Glovelier 1016322:2209 
11.Team Aurore-Etoile1013624:33-96