Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bethlehem BE 1090155:20+3527 
2.FC Rüschegg / Schwarzenburg b1090156:23+3327 
3.FC Hünibach1051434:26+816 
4.FC EDO Simme1051429:26+316 
5.FC Rothorn 1050532:27+515 
6.FC Wattenwil1043325:33-815 
7.FC Rot-Schwarz 1042428:26+214 
8.Team Chiesetau a1040634:41-712 
9.FC Heimberg1031620:34-1410 
10.SV Meiringen a1030720:40-209 
11.FC Obersimmental 10001020:57-370 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bethlehem BE 1080247:21+2624 
2.FC Schönbühl1071244:24+2022 
3.FC Gerzensee b1071228:16+1222 
4.FC Wyler b1051438:16+2216 
5.SC Holligen 941051425:28-316 
6.SCI Esperia Bern1033423:23012 
7.FC Goldstern1040631:33-212 
8.SV Kaufdorf1033425:37-1212 
9.FC Schwarzenburg / Rüschegg1030717:33-169 
10.SC Wohlensee / Radelfingen1022618:45-278 
11.FC Weissenstein Bern b1020817:37-206 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Herzogenbuchsee980154:16+3824 
2.SC Thörishaus980146:22+2424 
3.FC Muri-Gümligen970249:20+2921 
4.FC Laupen961242:28+1419 
5.FC Breitenrain a950445:26+1915 
6.Ämme Team940530:36-612 
7.SC Radelfingen / Wohlensee931522:32-1010 
8.SC Jegenstorf920721:46-256 
9.SC Worb 910830:59-293 
10.FC Wabern900916:70-540 
11.FC Lotzwil-MadiswilR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Ämme Team980142:9+3324 
2.FC Langenthal b961253:19+3419 
3.SC Grafenried960342:31+1118 
4.Team ABO951335:25+1016 
5.Team Häftli b941422:30-813 
6.FC Roggwil / Wynau941422:31-913 
7.Team Aare Seeland c930621:41-209 
8.FC Bözingen 34 / Mett930622:43-219 
9.Team ABO b913512:30-186 
10.Team Sumiswald / Huttwil b911720:32-124 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Aurore-Etoile970241:18+2321 
2.FC Develier Team CCD952236:17+1917 
3.Groupement Juniors Vallée c951332:26+616 
4.FC Franches-Montagnes951316:12+416 
5.FC Courtételle Team CCD951329:26+316 
6.FC Courgenay 941419:27-813 
7.FC Tavannes/Tramelan a940525:29-412 
8.FC Court 931520:33-1310 
9.FC Evilard921620:29-97 
10.FC Iberico Bienne 91088:29-213