Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Hünibach a9801104:21+8324 
2.FC Rot-Schwarz980178:11+6724 
3.FC Allmendingen961272:25+4719 
4.FC Rothorn 951225:18+716 
5.FC EDO Simme / Spiez940556:29+2712 
6.FC Obersimmental930636:44-89 
7.FC Reichenbach / Frutigen930624:74-509 
8.SV Meiringen b920733:73-406 
9.FC Sarina a920622:85-636 
10.FC Frutigen c920720:90-706 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Rüschegg / Schwarzenburg a880045:11+3424 
2.FC Laupen 870180:12+6821 
3.FC Wattenwil a850359:17+4215 
4.FC Wabern b850352:27+2515 
5.FC Münsingen b850329:45-1615 
6.FC Belp a830523:32-99 
7.FC Gerzensee820615:84-696 
8.FC Laupen810722:60-383 
9.FC Ostermundigen c Mädchen800812:49-370 
10.SV KaufdorfR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Team Grauholz b870159:14+4521 
2.SC Wohlensee a870137:17+2021 
3.SC Jegenstorf860252:24+2818 
4.Team Aare Seeland c851242:23+1916 
5.FC Wyler b831420:19+110 
6.SC Münchenbuchsee b820616:34-186 
7.FC Weissenstein Bern820619:53-346 
8.SC Worb a811612:39-274 
9.SC Grafenried811613:47-344 
10.FC Bethlehem BER 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.ÄmmeTeam981087:11+7625 
2.FC Biglen980159:15+4424 
3.ÄmmeTeam a960333:33018 
4.FC Aarwangen / Bützberg941453:48+513 
5.Team Grauholz c941422:33-1113 
6.Oberemmental 05940532:41-912 
7.FC Oberdiessbach a940530:43-1312 
8.SC Huttwil 921532:55-237 
9.FC Roggwil / Wynau920720:35-156 
10.FC Lotzwil-Madiswil900811:65-540 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.Team Leugene a10100097:8+8930 
2.Team ABO a1090166:15+5127 
3.FC Iberico Bienne1071239:13+2622 
4.Team Häftli a1042330:26+414 
5.Team Müntschemier / Ins b1042429:44-1514 
6.Team Häftli b1040647:26+2112 
7.Team Aare Seeland1040532:34-212 
8.SC Radelfingen1033421:34-1312 
9.FC Pieterlen1030723:45-229 
10.FC Diessbach a1020815:57-426 
11.FC Etoile Biel b1000109:106-970 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 13

1.Team Sorne870160:11+4921 
2.Groupement Juniors Vallée a870149:15+3421 
3.FC Courgenay 851234:13+2116 
4.FC Alle 850327:15+1215 
5.FC Cornol - La Baroche 840432:28+412 
6.FC Corgémont 830525:42-179 
7.FC Tavannes/Tramelan b821523:61-387 
8.FC La Courtine810719:41-223 
9.FC Bassecourt b810714:57-433 
10.FC BureR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Rothorn 1091061:8+5328 
2.FC Wattenwil a1091059:16+4328 
3.FC EDO Simme / Spiez1061360:22+3819 
4.FC Obersimmental1061356:32+2419 
5.FC Allmendingen1051452:23+2916 
6.FC Oberdiessbach a1050544:43+115 
7.SV Meiringen b1042418:24-614 
8.FC Heimberg1030719:38-199 
9.FC Sarina a1021723:44-217 
10.FC Reichenbach / Frutigen1010917:82-653 
11.FC Gerzensee1010916:93-773 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Köniz b1090179:25+5427 
2.FC Wabern b1090167:14+5327 
3.FC Wyler b1051442:34+816 
4.FC Weissenstein Bern1051446:41+516 
5.Koppiger SV 1042453:39+1414 
6.FC Ostermundigen c Mädchen1042438:40-214 
7.FC Länggasse b1041525:25013 
8.FC Münsingen b1041539:42-313 
9.SC Worb a1040626:45-1912 
10.FC Laupen1030724:98-749 
11.FC Belp a10001019:55-360 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Roggwil / Wynau1082069:10+5926 
2.AS Italiana1081162:15+4725 
3.Oberemmental 051070347:26+2121 
4.ÄmmeTeam a1061341:28+1319 
5.FC Lotzwil-Madiswil1041536:47-1113 
6.SC Jegenstorf1040647:53-612 
7.SC Burgdorf a1032443:41+211 
8.FC Aarwangen / Bützberg1023543:48-59 
9.SC Grafenried1021624:52-287 
10.SC Huttwil 1021725:57-327 
11.FC Bützberg b1020818:78-606 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Team Grauholz c981048:13+3525 
2.FC Iberico Bienne980153:17+3624 
3.Team Aare Seeland960345:28+1718 
4.SC Radelfingen950433:36-315 
5.SC Münchenbuchsee b950428:34-615 
6.Team Häftli a940541:34+712 
7.SV Lyss b931537:47-1010 
8.Team Häftli b921644:36+87 
9.Team Müntschemier / Ins b911725:51-264 
10.FC Diessbach a910818:76-583 
11.FC PieterlenR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Cornol - La Baroche 10100073:11+6230 
2.FC Alle 1080268:11+5724 
3.Team Aare Seeland c1071271:27+4422 
4.FC Courgenay 1070371:22+4921 
5.FC Moutier b1043336:31+515 
6.FC La Courtine1042432:38-614 
7.FC Bassecourt b1040639:71-3212 
8.FC Corgémont 1021719:42-237 
9.FC Tavannes/Tramelan b1021733:77-447 
10.FC Courrendlin 1012719:72-535 
11.FC Etoile Biel b1010915:74-593 
12.FC Fontenais00000:000