Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg1191149:16+3328 
2.SC Worb b1181245:24+2125 
3.Team Grauholz a1181233:14+1925 
4.FC Hünibach1170439:21+1821 
5.FC Interlaken b1160431:21+1018 
6.Team Chiesetau a1160531:33-218 
7.Team Untere Emme1141632:31+113 
8.FC Herzogenbuchsee1141632:38-613 
9.FC Frutigen 1141633:44-1113 
10.FC Breitenrain a1140732:39-712 
11.SC Holligen 941110911:48-373 
12.FC Dürrenast11101014:53-393 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Münsingen a1182150:23+2726 
2.AS Italiana1181254:24+3025 
3.Team Chiesetau b1181248:20+2825 
4.FC Bethlehem BE 1171349:31+1822 
5.FC Länggasse 1152429:21+817 
6.FC Allmendingen1152435:31+417 
7.FC Schüpfen1152437:35+217 
8.FC Belp1141627:20+713 
9.Oberemmental 051140619:33-1412 
10.Ämme Team1130725:72-479 
11.FC Sternenberg11101033:62-293 
12.SC Wohlensee / Radelfingen11101024:58-343 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Alle11101063:9+5431 
2.FC Azzurri Bienne1190251:15+3627 
3.Team Ajoie Centre a1171340:21+1922 
4.FC Bözingen 34 / Mett1170447:30+1721 
5.Team Leugene b1152441:19+2217 
6.SR Delémont b1152442:37+517 
7.Groupement Juniors Vallée a1150533:31+215 
8.Team Aurore-Etoile1134431:40-913 
9.FC Täuffelen 1131735:36-110 
10.FC Glovelier 1130719:33-149 
11.FC Nidau / Grünstern111087:86-793 
12.Team ABO1101108:60-521 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz a10100040:11+2930 
2.FC Interlaken b1090136:18+1827 
3.SC Worb b1071253:15+3822 
4.Team Thun Nord1051441:21+2016 
5.Team Untere Emme1051433:24+916 
6.Team Grauholz b1024426:22+410 
7.Team Chiesetau a1031620:25-510 
8.FC Frutigen 1031621:56-3510 
9.FC Belp1030715:36-219 
10.FC Spiez 1020819:53-346 
11.FC Breitenrain a1011824:47-234 
12.FC HerzogenbuchseeR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.AS Italiana1191143:17+2628 
2.Team Chiesetau b1183025:7+1827 
3.FC Köniz1180353:12+4124 
4.SC Huttwil a1170437:23+1421 
5.FC Allmendingen1170435:22+1321 
6.FC Länggasse 1150621:29-815 
7.SC Bümpliz 78 1141622:26-413 
8.Team Chiesetau b1141630:36-613 
9.Oberemmental 051140623:30-712 
10.Koppiger SV 1121733:36-37 
11.FC Bethlehem BE 1121719:40-217 
12.Ämme Team1100108:71-630 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Azzurri Bienne1182154:15+3926 
2.Team Ajoie Centre a1182136:16+2026 
3.FC Schüpfen1153345:22+2318 
4.FC Ins1152417:14+317 
5.Groupement Juniors Vallée a1151534:39-516 
6.SR Delémont b1142526:25+114 
7.FC Bözingen 34 / Mett1141619:27-813 
8.Team Leugene b1141624:35-1113 
9.FC Glovelier 1133516:30-1412 
10.Team CCD1125422:37-1511 
11.FC Täuffelen 1131716:32-1610 
12.Team Aurore-Etoile1123623:40-179