Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

So 18.11.2001
FC Sarina / Obersimmental
FC Breitenrain
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain 1072057:8+4923 
2.FC Rot-Schwarz1061344:27+1719 
3.FC Wattenwil b1052330:30017 
4.FC Allmendingen1021622:30-87 
5.FC Gerzensee1020720:74-546 
6.FC Sarina / Obersimmental1012412:16-45 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 10.11.2001
Team Untere Emme
FC Kyburg
0
0
N
So 11.11.2001
Team Unter-Emmental
SC Grafenried
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.AS Italiana971142:15+2722 
2.SC Wohlensee 962132:9+2320 
3.Team Unter-Emmental951222:10+1216 
4.FC Laupen b942329:28+114 
5.FC Kyburg942117:18-114 
6.FC Schwarzenburg932423:22+111 
7.Team Untere Emme930525:36-119 
8.SC Thörishaus b921627:35-87 
9.SC Grafenried 911615:31-164 
10.FC Wyler910715:43-283 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 10.11.2001
SC Radelfingen b
FC Azzurri Bienne
2
5
So 11.11.2001
Team ABO b
FC Franches-Montagnes b
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bévilard-Malleray JA970231:9+2221 
2.FC Evilard 970235:17+1821 
3.FC Azzurri Bienne953129:14+1518 
4.FC Franches-Montagnes b952129:13+1617 
5.Team Häftli944129:22+716 
6.Groupement Juniors Vallée 3941424:19+513 
7.SC Radelfingen b922510:21-118 
8.FC Corgémont 920720:34-146 
9.Team ABO b912518:32-145 
10.FC Hermrigen / Jens900911:55-440 
11.FC Bözingen 34 R 00000:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Obersimmental 1061333:25+819 
2.FC Allmendingen1042430:29+114 
3.FC Sarina / Obersimmental1042419:18+114 
4.FC Rot-Schwarz1042422:26-414 
5.FC Spiez1033422:17+512 
6.FC Wattenwil b1032519:30-1111 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Unter-Emmental870135:5+3021 
2.FC Schwarzenburg861129:14+1519 
3.FC Ostermundigen b850330:22+815 
4.FC Hünibach850337:32+515 
5.SC Thörishaus b832320:27-711 
6.Team Untere Emme830523:21+29 
7.SC Grafenried 820611:28-176 
8.FC Laupen b820613:31-186 
9.FC Kyburg811610:28-184 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Leugene761024:8+1619 
2.Team Häftli760133:16+1718 
3.Team ABO740314:9+512 
4.Groupement Juniors Vallée 3740321:18+312 
5.SC Radelfingen b721414:17-37 
6.Team ABO b720514:17-36 
7.FC Corgémont 720512:17-56 
8.FC Hermrigen / Jens71068:38-303