Meisterschaft / Cup

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bern 1894 b1181233:18+1525 
2.FC Interlaken 1173143:22+2124 
3.FC Muri-Gümligen1162333:21+1220 
4.FC Bolligen1161435:26+919 
5.SC Holligen 94 1153327:26+118 
6.FC Sternenberg1152437:32+517 
7.Oberemmental 051145222:19+317 
8.SC Worb1152429:28+117 
9.Team Chiesetau b1142535:30+514 
10.FC Belp 1122722:36-148 
11.FC Spiez 1121819:35-167 
12.FC Ostermundigen b11001113:55-420 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Moutier 1173142:22+2024 
2.FC Schüpfen1172240:27+1323 
3.Team Aurore-Etoile1155118:10+820 
4.FC Herzogenbuchsee1162223:17+620 
5.SR Delémont 1161435:22+1319 
6.Team Grauholz a1151527:22+516 
7.SV Lyss1151523:24-116 
8.FC Grünstern1140615:37-2212 
9.SC Münchenbuchsee1132622:25-311 
10.FC Fontenais 21132619:30-1111 
11.Team ABO1123617:27-109 
12.FC Bözingen 34 / Mett11101016:34-183 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Interlaken 11101037:8+2931 
2.Oberemmental 051163226:17+921 
3.AS Italiana1162324:23+120 
4.FC Bolligen1152421:16+517 
5.FC Muri-Gümligen1151521:21016 
6.FC Breitenrain 1143421:23-215 
7.SC Worb1150619:25-615 
8.SC Holligen 94 1142521:27-614 
9.FC Sternenberg1134422:24-213 
10.FC Bethlehem BE1140721:28-712 
11.Team Chiesetau b1121819:27-87 
12.FC Belp 1121819:32-137 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SR Delémont 11100157:15+4230 
2.Team Aurore-Etoile1173130:13+1724 
3.SC Wohlensee 1162327:23+420 
4.FC Azzurri Bienne1161436:23+1319 
5.FC Alle 1161424:22+219 
6.FC Bévilard-Malleray JA1153330:24+618 
7.SC Münchenbuchsee1142528:25+314 
8.SV Lyss1141624:19+513 
9.FC Herzogenbuchsee1141624:31-713 
10.FC Evilard 1131718:32-1410 
11.FC Franches-Montagnes b1122723:39-168 
12.FC Fontenais 211011010:65-551