Meisterschaft / Cup

3. Liga - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1

1.SCI Esperia Bern22174165:30+3555 
2.FC Allmendingen22155255:21+3450 
3.FC Dürrenast22132740:25+1541 
4.FC Rothorn2287743:38+531 
5.FC Frutigen2278748:40+829 
6.FC Heimberg22921140:42-229 
7.FC Interlaken22821240:50-1026 
8.FC Gerzensee2267927:38-1125 
9.FC Wabern 22731240:50-1024 
10.FC Biglen2259825:41-1624 
11.FC Rubigen22451327:45-1817 
12.FC Lerchenfeld a22361328:58-3015 

3. Liga - Stärkeklasse 1 - Gruppe 2

1.SC Burgdorf22163354:20+3451 
2.FC Kirchberg22134563:34+2943 
3.FC Roggwil22131848:34+1440 
4.SC Ersigen 22105742:29+1335 
5.FC Sternenberg2287751:44+731 
6.Koppiger SV 2294948:44+431 
7.FC Schwarzenburg2294929:39-1031 
8.SC Huttwil2285939:39029 
9.FC Länggasse2276941:52-1127 
10.FC Flamatt 22651145:51-623 
11.FC Goldstern22641244:57-1322 
12.FC Bosporus22221824:85-618 

3. Liga - Stärkeklasse 1 - Gruppe 3

1.FC Zollikofen22134542:31+1143 
2.FC Evilard22124652:36+1640 
3.SC Aegerten Brügg22106642:31+1136 
4.FC Täuffelen22113846:43+336 
5.FC Bözingen 3422105744:33+1135 
6.FC Grünstern a2295845:40+532 
7.FC Nidau2295839:36+332 
8.SC Thörishaus2294942:43-131 
9.FC Azzurri Bienne2285942:39+329 
10.CS Lecce 22721333:51-1823 
11.FC Lengnau22571027:41-1422 
12.FC Etoile Biel22321719:49-3011 

3. Liga - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4

1.FC Vicques22173257:20+3754 
2.FC Tavannes/Tramelan22144448:15+3346 
3.FC Lamboing22142641:23+1844 
4.FC Porrentruy 22127350:23+2743 
5.FC Courgenay 22131837:36+140 
6.FC Courroux 122831131:37-627 
7.FC Vendlincourt 22751035:36-126 
8.FC Franches-Montagnes 22651128:39-1123 
9.FC Bure 22641225:40-1522 
10.FC Develier22561125:38-1321 
11.FC Reuchenette22521528:63-3517 
12.FC Miécourt R 22321728:63-3511 

3. Liga - Stärkeklasse 2 - Gruppe 5

1.FC Prishtina Bern22172384:35+4953 
2.FC Stella Azzurra22146270:28+4248 
3.SV Meiringen22142651:24+2744 
4.FC Ostermundigen 22135444:22+2244 
5.FC Belp22115653:34+1938 
6.FC Steffisburg22107536:27+937 
7.FC Hünibach a221011142:42031 
8.SC Worb2277839:40-128 
9.FC Münsingen 22721334:56-2223 
10.FC Spiez 22541334:52-1819 
11.FC Wyler b22131811:62-516 
12.US Salentina R 2210219:85-763 

3. Liga - Stärkeklasse 2 - Gruppe 6

1.SC Grafenried22144464:33+3146 
2.SV Sumiswald 22143563:32+3145 
3.FC Langnau22126456:31+2542 
4.SC Bümpliz 7822123754:34+2039 
5.FC Herzogenbuchsee22105740:41-135 
6.FC Olympica 8422931040:53-1330 
7.FC Rilindja 22821251:61-1026 
8.FC Langenthal 22821237:50-1326 
9.FC Schönbühl22741139:40-125 
10.SC Holligen 9422651145:60-1523 
11.FC Kirchberg22571033:45-1222 
12.SC Jegenstorf22341526:68-4213 

3. Liga - Stärkeklasse 2 - Gruppe 7

1.SC Münchenbuchsee 22144467:36+3146 
2.FC Ins22134546:24+2243 
3.FC Pieterlen22123735:23+1239 
4.FC Aarberg 22113843:33+1036 
5.FC Laupen22112939:34+535 
6.FC Iberico Bienne2296730:27+333 
7.SV Slavonija Bern2295846:45+132 
8.SV Lyss b22911244:49-528 
9.FC La Neuveville22741124:32-825 
10.FC Hermrigen / Jens22641234:45-1122 
11.SC Radelfingen22631337:49-1221 
12.FC Tavannes/Tramelan22431521:69-4815 

3. Liga - Stärkeklasse 2 - Gruppe 8

1.FC Montsevelier22144445:24+2146 
2.FC Val Terbi22117450:29+2140 
3.US Boncourt 222124652:35+1740 
4.FC Alle b22105752:31+2135 
5.FC Boécourt 2221021041:36+532 
6.FC Courtemaîche22931051:55-430 
7.FC Perrefitte 2285945:55-1029 
8.FC Haute-Ajoie 2268832:39-726 
9.FC Courtételle 222751035:51-1626 
10.FC Rebeuvelier 22267943:41+225 
11.FC Bévilard-Malleray b22651134:52-1823 
12.FC Courtedoux 22191227:59-3212