Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 4 - 27.10.2018 11:00
SC Thörishaus b
0:16
(0:6/0:12)
FC Sternenberg b

    SC Thörishaus b

    1 von Känel 12 Dummermuth 4 Helfer 5 Dara 7 Bürki 6 Dick 9 Steiner 2 Sasikumaran 11 Schorer (C)
     
    1
    von Känel Aurel
    Torhüter
    12
    Dummermuth Luca
    Rechter Verteidiger
    4
    Helfer Alessia
    Linker Verteidiger
    5
    Dara Ikenna Leonel
    Mittelverteidiger
    7
    Bürki Alessandro
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Dick Mike
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Steiner Lars
    Linker Innen-MF-Spieler
    2
    Sasikumaran Sarakan
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Schorer Elina(C)
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    14
    Grossglauser Thierry
    8
    Joly Marco
    15
    Spycher Leonie
    13
    Centracchio Simone
    Trainer
     
    Stäter Pascal
     
    Lüthi Kevin
    Abwesend
    Ruch Lio (Krank)
    Khalil Joel (Krank)
    Delija Lordijan (Nicht im Aufgebot)
    Herren Nico (Nicht im Aufgebot)
    Novakovic Branislav (Nicht im Aufgebot)
    Hodel Marco (Nicht im Aufgebot)
    Glauser Joy (Verletzt)
    Moustafa Melich (Nicht im Aufgebot)

    FC Sternenberg b

    1 Holzer 4 Affolter 9 Feller 12 Zaugg (C) 6 Grüring 15 Humbert 3 Pulver 14 Neily 10 Rieder
     
    1
    Holzer Mark
    Torhüter
    4
    Affolter Mara
    Rechter Verteidiger
    9
    Feller Eric
    Linker Verteidiger
    12
    Zaugg Sandro(C)
    Mittelverteidiger
    6
    Grüring Nils
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    15
    Humbert Droz Pedro
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    3
    Pulver Jan
    Rechter Flügel
    14
    Neily Cedric
    Linker Flügel
    10
    Rieder Loris
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    5
    Kestenholz Charles
    16
    Moser Chavo
    2
    Mudana Leo
    7
    Shirley Timo
    11
    Egger Silvan
    Trainer
     
    Grüring Roger
     
    Zaugg Patrick
    Abwesend
    Ürper Dilges (Nicht im Aufgebot)
    Ben Yousef Aymen (Nicht im Aufgebot)
    Masshardt Yannik (Nicht im Aufgebot)
    Beeri Pablo (Nicht im Aufgebot)